или же переносе оборудования (инженерные сети ...
|
Насос НРП-50 (ручной поршневой) используется на трубчатом и шахтном колодцах, а также для подачи воды из водоема, расположенного близко к участку. Максимальная высота всасывания для этого насоса — 5 м.
Насос подает за один двойной ход поршня 0,5 л воды. Ход поршня — 300 мм. Длина насоса составляет 118 см, ширина — 20 см, высота — 323 см.
Электронасос «Кама-3». Применяется на трубчатом и шахтном колодцах, а также для забора воды из естественных источников водоснабжения, но его использование возможно только при наличии электричества.
«Кама-3» состоит из насоса и электродвигателя, которые соединены вместе. Насос работает при напряжении в сети ...
|
находятся почти на поверхности пола. Неизвестно какое напряжение ...
|
- уверяет продакт-менеджер бытовой техники сети ...
|
потенциалов, т.к. каждая нога будет иметь свой потенциал. Такая разность потенциалов называется «напряжением ...
|
поможет им избежать перенапряжения и напряжения ...
|
в конструкции крыши, не создаёт напряжение ...
|
волокна принимают на себя растягивающее напряжение ...
|