Главная

:: Статьи :: Декорирование окон на даче

Тема: Декорирование окон на даче

Фигура паталок Сейчас я Навісні потолки з гипсокартона расскажу вам, как нужно Как обложить плиткой грубу фото декорировать окна, Фигура паталок чтобы закрыть их Прихожа в хрущовці от посторонних Дизайн зала фото 14 квадратов глаз с Фигура паталок помощью  пленкНавісні потолки з гипсокартона и и занавеси при Как обложить плиткой грубу фото этом не лишая помещение Фигура паталок солнечного света.

Вам потребуются Прихожа в хрущовці следующие материалы:

  1. Краска (мы Фигура паталок взяли Дизайн зала фото 14 квадратов краску голубого цвета Little Pond Фигура паталок компании Фигура паталок Behr).
  2. Валик Навісні потолки з гипсокартона для нанесения краски.
  3. Кисти.
  4. Занавеси.
  5. Кронштейны Фигура паталок для занавесей.
  6. Направляющие Прихожа в хрущовці для занавесей.
  7. Шуруповёрт.
  8. Сверло.
  9. Шурупы.
  10. Анкеры.
  11. Пленка для окон.
  12. Ножницы.

Фигура паталок

Последовательность действий:

  1. Прикройте чем-нибудь Фигура паталок пол, потолок, оконные рамы Прихожа в хрущовці и стены, чтобы Фигура паталок случайно Дизайн зала фото 14 квадратов не испачкать их краской, и Фигура паталок покрасьте Фигура паталок валиком стену, Навісні потолки з гипсокартона в которой расположены окна.
  2. Измерьте стеклянные Фигура паталок поверхности окон, и Прихожа в хрущовці карандашом нанесите Дизайн зала фото 14 квадратов разметку на Фигура паталок пленку для Навісні потолки з гипсокартона окон. Разрежьте пленку Как обложить плиткой грубу фото в соответствии с разметкой.
  3. ОтделПрихожа в хрущовці ите пленку от основы и аккуратно Фигура паталок наклейте на Дизайн зала фото 14 квадратов окна. Начинайте приклеивать сверху и Фигура паталок медленно Фигура паталок опускайтесь вниз, Навісні потолки з гипсокартона разглаживая пленку, чтобы под Как обложить плиткой грубу фото ней не Фигура паталок образовались воздушные пузыри.
  4. Прикрепите соответствующие Дизайн зала фото 14 квадратов верхнюю и Фигура паталок нижнюю часть Навісні потолки з гипсокартона направляющих к занавесям, Как обложить плиткой грубу фото используя прилагающиеся шурупы.
  5. ПросФигура паталок верлите в стене отверстия для Прихожа в хрущовці кронштейнов. В нашем Фигура паталок случае Дизайн зала фото 14 квадратов стены были кирпичными, и для Фигура паталок сверления Фигура паталок мы использовали Навісні потолки з гипсокартона тонкостенную алмазную коронку. Поместите Как обложить плиткой грубу фото кронштейны в Фигура паталок отверстия и закрепите Прихожа в хрущовці их.
  6. Согласно Дизайн зала фото 14 квадратов инструкциям изготовителя, Фигура паталок соберите до Навісні потолки з гипсокартона конца направляющие и Как обложить плиткой грубу фото разместите их на стене. Фигура паталок Части направляющих, соединенных с Прихожа в хрущовці занавесями, должны легко Фигура паталок скользить Дизайн зала фото 14 квадратов внутри конструкций, прикрепленных к стене. Фигура паталок Красиво Фигура паталок расположите занавеси Навісні потолки з гипсокартона перед окнами. Мы взяли Как обложить плиткой грубу фото два вида Фигура паталок ткани разных цветов Прихожа в хрущовці - плотную Дизайн зала фото 14 квадратов серую и Фигура паталок полупрозрачную красную, Навісні потолки з гипсокартона в результате дизайн Как обложить плиткой грубу фото получился необычным и ярким


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 28.03.2024