Главная

:: Статьи :: Отделка мансарды

Тема: Отделка мансарды

Фигура паталок Обустройство мансардного Arka gipsakardon картинки помещения стало первым строительным Как сделать лутку опытом sMaxim. Фигура паталок У него был Паталоки гипсакартон дачный домик Прихожа в хрущовці 5,Фигура паталок 5х5,5 м Arka gipsakardon картинки с заброшенным верхним Как сделать лутку этажом, который служил хранилищем Фигура паталок стройматериалов и разного хлама.

Дано:

Высота помещения составляла Фигура паталок около Прихожа в хрущовці двух метров, длина – 4,Фигура паталок 5 Фигура паталок м, ширина Arka gipsakardon картинки (с крыльями) – 4,Как сделать лутку 8 м. Фигура паталок Стены были толщиной Паталоки гипсакартон 15 см, Прихожа в хрущовці пол – Фигура паталок 10 см, Arka gipsakardon картинки потолок – 20 Как сделать лутку см. Имелись узкий лаз Фигура паталок на первый этаж и Паталоки гипсакартон непривлекательная печная труба. Фигура паталок Незакрытый Прихожа в хрущовці снизу фронтон пригласил в дом Фигура паталок немало Фигура паталок первого снега. Arka gipsakardon картинки Через простенькое окошко и Как сделать лутку щели периодически Фигура паталок заглядывали в помещение Паталоки гипсакартон ветерок и Прихожа в хрущовці холод. Было Фигура паталок многих лишних Arka gipsakardon картинки вещей и хаоса Как сделать лутку вокруг.

Фигура паталок
Фигура паталок

Решение:

Отделка мансарды началась Фигура паталок со снятия половых досок Паталоки гипсакартон и утепления пола. Фигура паталок Для Прихожа в хрущовці лестницы был прорезан в длину Фигура паталок потолок Фигура паталок первого этажа Arka gipsakardon картинки (размеры проема – 2,Как сделать лутку 2х0,8м). Фигура паталок Простую лестницу sMaxim Паталоки гипсакартон собирал сам: Прихожа в хрущовці по размерам Фигура паталок отпилил нArka gipsakardon картинки аправляющие, а затем – Как сделать лутку ступеньки, все скрепил усиленными Фигура паталок стальными уголками. Установили лестнПаталоки гипсакартон ицу и пристроили к Фигура паталок ней Прихожа в хрущовці другую – поменьше, все оббили Фигура паталок круглыми Фигура паталок опанелками.

Фигура паталок
Фигура паталок

Зимой Arka gipsakardon картинки хозяин доделывал первый этКак сделать лутку аж, а с Фигура паталок наступление весны приступил Паталоки гипсакартон к мансарде. Прихожа в хрущовці Первым делом Фигура паталок самостоятельно установил Arka gipsakardon картинки окна, затем закрыл Как сделать лутку щели под фронтоном ветроизоляционным Фигура паталок материалом, предварительно сделав обрешетку.

Утепление

sMaxim подготовил к Фигура паталок утеплению Прихожа в хрущовці крышу: набил бруски 50х50 мм, Фигура паталок сверху Фигура паталок на них Arka gipsakardon картинки прибил ветроизоляцию, закупил около Как сделать лутку 7 кубов Фигура паталок пенопласта и монтажную Паталоки гипсакартон пену. Изоспан Прихожа в хрущовці форумчанин крепил Фигура паталок строительным степлером Arka gipsakardon картинки к скатам и Как сделать лутку потолку. Потолок утеплял в Фигура паталок четыре слоя пенопластом 10 Паталоки гипсакартон см, фронтоны и Фигура паталок скаты Прихожа в хрущовці – 5 см. Затем форумчанин Фигура паталок прибил Фигура паталок бруски и Arka gipsakardon картинки утеплил скаты и фронтоны Как сделать лутку еще на Фигура паталок 5 см. Под Паталоки гипсакартон фронтонами использовал Прихожа в хрущовці минеральную вату, Фигура паталок закрыв ее Arka gipsakardon картинки сверху пенопластом. Еще Как сделать лутку на 10 см был Фигура паталок утеплен потолок и на Паталоки гипсакартон 5 см – Фигура паталок скаты Прихожа в хрущовці и фронтоны (всего – 15 Фигура паталок см).

Фигура паталок
Фигура паталок

 

Листы Arka gipsakardon картинки пенопласта можно приклеить на Как сделать лутку монтажную пену.

Фигура паталок

 

Хозяин все Паталоки гипсакартон пароизолировал, швы Прихожа в хрущовці заклеил скотчем, Фигура паталок а сверху Arka gipsakardon картинки Изоспана прибил бруски Как сделать лутку 50х50мм, чтоб обеспечить зазор Фигура паталок между пароизоляцией и внутренней Паталоки гипсакартон отделкой из вагонки.

Отделка

sMaxim Прихожа в хрущовці преобразил трубу: задел щели шпФигура паталок ателем, а Фигура паталок потом – Arka gipsakardon картинки строительной теркой, обмазал раствором Как сделать лутку (одну часть Фигура паталок песка смешал с Паталоки гипсакартон четырьмя частями Прихожа в хрущовці глины).

После Фигура паталок форумчанин собрал Arka gipsakardon картинки встроенную кровать и Как сделать лутку облицевал ее вагонкой. На Фигура паталок следующем этапе были сделаны Паталоки гипсакартон встроенные сабвуфер и Фигура паталок колонки Прихожа в хрущовці с подсветкой. Затем хозяин приступил Фигура паталок к Фигура паталок сборке шкафа Arka gipsakardon картинки и полочек. Каркас обшил Как сделать лутку вагонкой, предварительно Фигура паталок проложив провода. Было Паталоки гипсакартон установлено зеркало, Прихожа в хрущовці сделан выдвигающийся Фигура паталок из-под кровати Arka gipsakardon картинки ящик и обшит Как сделать лутку потолок.

Фигура паталок

Настала очередь перил. Фигура паталок sMaxim прорезал квадрат в Паталоки гипсакартон полу, куда залил Фигура паталок клей. Прихожа в хрущовці Заранее купленные балясины и одну Фигура паталок большую Фигура паталок концевую прикрутил Arka gipsakardon картинки металлическими уголками. Примерил по Как сделать лутку длине поручень Фигура паталок и на полу Паталоки гипсакартон собрал всю Прихожа в хрущовці конструкцию с Фигура паталок помощью шурупов Arka gipsakardon картинки и клея.

Фигура паталок

Затем Как сделать лутку были изнутри отделаны окна: Фигура паталок форумчанин сделал пластиковые подоконнПаталоки гипсакартон ики и откосы, деревянную Фигура паталок обналичку. Прихожа в хрущовці Все было покрашено в два Фигура паталок слоя, Фигура паталок после чего Arka gipsakardon картинки хозяин приступил к камину. Как сделать лутку Сначала он Фигура паталок приготовил каркас, на Паталоки гипсакартон который прикрутил Прихожа в хрущовці остатки гипсокартона. Фигура паталок Сверху приклеил Arka gipsakardon картинки декоративный камень (1 Как сделать лутку кв. м).

Фигура паталок

Неровный пол Фигура паталок построгал ручным рубанком и Паталоки гипсакартон уложил на него Фигура паталок два Прихожа в хрущовці вида подложки под ламинат. Почти Фигура паталок два Фигура паталок часа (без Arka gipsakardon картинки распила) ушло на монтаж Как сделать лутку ламината с Фигура паталок заготовкой дров для Паталоки гипсакартон электрокамина. Карнизы Прихожа в хрущовці фронтонов sMaxim Фигура паталок зашил листовой Arka gipsakardon картинки фольгой с помощью Как сделать лутку степлера. Впоследствии планирует обшить Фигура паталок их сайдингом.

 

По Паталоки гипсакартон материалам участников форума Фигура паталок "Дом Прихожа в хрущовці и Дача"



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 28.03.2024