Главная

:: Статьи :: Как делать разные уровни потолков из гипсокартона

Тема: Как делать разные уровни потолков из гипсокартона
Bente b-837

Гипсокартон сегодня Ремонт водяного насоса "кама 10" является одним из популярнейших Украсить арку в коридоре материалов для Bente b-837 внутренней отделки помещений. Потолки из гипса кордона на кухне фото С его Как реставрировать межкомнатные двери дсп помощью можно Bente b-837 воплотить в Ремонт водяного насоса "кама 10" жизнь многие дизайнерские Украсить арку в коридоре решения. Например, сделать оригинальные Bente b-837 потолки с переменным уровнем.

Вам понадобится

- потолочный Bente b-837 профиль Как реставрировать межкомнатные двери дсп УД 28x27 мм;
- потолочный Bente b-837 профиль Bente b-837 СД 60х27 Ремонт водяного насоса "кама 10" мм;
- подвесы;
- Украсить арку в коридоре гипсокартон потолочный;
- саморезы;
- Потолки из гипса кордона на кухне фото пластиковые дюбели;
- отвертка Bente b-837 или шуруповерт;
- перфоратор;
- Украсить арку в коридоре рулетка;
- металлическая линейка;
- водяной уровень;
- Потолки из гипса кордона на кухне фото ножовка для гипсокартона.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Приступите к нанесению Bente b-837 разметки Bente b-837 для установки Ремонт водяного насоса "кама 10" УД-профилей и подвесов. Совершите Украсить арку в коридоре замеры помещения Bente b-837 во всех углах. Потолки из гипса кордона на кухне фото Выберите наименьшую Как реставрировать межкомнатные двери дсп высоту. Уменьшите Bente b-837 полученное значение Ремонт водяного насоса "кама 10" еще на 5 Украсить арку в коридоре сантиметров. При помощи водяного Bente b-837 уровня и карандаша или Потолки из гипса кордона на кухне фото маркера начертите на Bente b-837 стенах Как реставрировать межкомнатные двери дсп горизонтальные линии на данной высоте. Bente b-837 Вычертите Bente b-837 прямые линии Ремонт водяного насоса "кама 10" на потолке с шагом Украсить арку в коридоре 70 см.
2
Смонтируйте УД-профили и Потолки из гипса кордона на кухне фото подвесы. Прикладывайте Как реставрировать межкомнатные двери дсп каждый профиль Bente b-837 к стене Ремонт водяного насоса "кама 10" по вычерченным лУкрасить арку в коридоре иниям и сверлите сквозь него Bente b-837 отверстия. Подвесы прикладывайте к Потолки из гипса кордона на кухне фото линиям на потолке, Bente b-837 отмечайте Как реставрировать межкомнатные двери дсп маркером положения их отверстий, а Bente b-837 затем Bente b-837 сверлите в Ремонт водяного насоса "кама 10" намеченных местах. В отверстия Украсить арку в коридоре на потолке Bente b-837 и стенах забивайте Потолки из гипса кордона на кухне фото пластиковые дюбели. Как реставрировать межкомнатные двери дсп Затем прикладывайте Bente b-837 профили или Ремонт водяного насоса "кама 10" подвесы и фиксируйте Украсить арку в коридоре их саморезами.
3
Смонтируйте СД-профили. Bente b-837 Между стенами по нижним Потолки из гипса кордона на кухне фото уровням УД-профилей натяните Bente b-837 капроновую Как реставрировать межкомнатные двери дсп нить. Отпилите фрагменты СД-профилей нужных Bente b-837 размеров. Bente b-837 Вставляйте их Ремонт водяного насоса "кама 10" в СД-профили, выравнивайте по Украсить арку в коридоре натянутым нBente b-837 итям и крепите к Потолки из гипса кордона на кухне фото подвесам саморезами Как реставрировать межкомнатные двери дсп 4 мм. Bente b-837 Нарежьте фрагменты Ремонт водяного насоса "кама 10" СД-профилей длиной 70 Украсить арку в коридоре см. Ножницами по металлу Bente b-837 отрежьте их ребра с Потолки из гипса кордона на кухне фото каждого конца на Bente b-837 длину, Как реставрировать межкомнатные двери дсп равную половине ширины профиля. Вставляйте Bente b-837 эти Bente b-837 фрагменты перпендикулярно Ремонт водяного насоса "кама 10" проложенным от стены к Украсить арку в коридоре стене профилям. Bente b-837 Фиксируйте их саморезами.
4
Создайте первый Как реставрировать межкомнатные двери дсп уровень потолка. Bente b-837 Отрежьте фрагменты Ремонт водяного насоса "кама 10" гипсокартона нужных размеров. Украсить арку в коридоре Листы должны быть такими, Bente b-837 чтобы их стыки приходились Потолки из гипса кордона на кухне фото на середину профилей. Bente b-837 Закрепите Как реставрировать межкомнатные двери дсп отрезанные листы саморезами на профилях. Bente b-837 В Bente b-837 процессе монтажа Ремонт водяного насоса "кама 10" не забудьте вывести наружу Украсить арку в коридоре провода для Bente b-837 светильников.
5
Нанесите разметку Потолки из гипса кордона на кухне фото для второго Как реставрировать межкомнатные двери дсп яруса потолка. Bente b-837 Приложите СД-профиль Ремонт водяного насоса "кама 10" ребром к его Украсить арку в коридоре поверхности. Сделайте пометку на Bente b-837 стене. При помощи уровня Потолки из гипса кордона на кухне фото начертите линию на Bente b-837 данной Как реставрировать межкомнатные двери дсп высоте по периметру помещения. На Bente b-837 потолке Bente b-837 наметьте контуры Ремонт водяного насоса "кама 10" перехода от второго яруса Украсить арку в коридоре к первому.
6
Смонтируйте обрешетку для Потолки из гипса кордона на кухне фото второго яруса. Как реставрировать межкомнатные двери дсп По стенам Bente b-837 закрепите УД-профиль. Ремонт водяного насоса "кама 10" Фрагменты СД-профиля проложите Украсить арку в коридоре вдоль линий перехода от Bente b-837 первого яруса ко второму. Потолки из гипса кордона на кухне фото Если они не Bente b-837 прямые, Как реставрировать межкомнатные двери дсп изогните профиль в нужных местах, Bente b-837 сделав Bente b-837 надрезы на Ремонт водяного насоса "кама 10" его ребрах. Прикладывайте СД-профиль Украсить арку в коридоре ребром к Bente b-837 потолку и крепите Потолки из гипса кордона на кухне фото его саморезами Как реставрировать межкомнатные двери дсп к профилю Bente b-837 предыдущего уровня Ремонт водяного насоса "кама 10" сквозь гипсокартон.
7
Отрежьте Украсить арку в коридоре фрагменты гипсокартона нужных контуров Bente b-837 и создайте второй уровень Потолки из гипса кордона на кухне фото потолка. При этом Bente b-837 не Как реставрировать межкомнатные двери дсп забудьте вырезать отверстия для светBente b-837 ильников и Bente b-837 вывести через Ремонт водяного насоса "кама 10" них электрические провода. Отрежьте Украсить арку в коридоре и смонтируйте Bente b-837 торцевые листы гипсокартона. Потолки из гипса кордона на кухне фото Они должны Как реставрировать межкомнатные двери дсп закрыть переходы Bente b-837 между уровнями Ремонт водяного насоса "кама 10" потолков. Затем можно Украсить арку в коридоре приступать к шпатлевке и Bente b-837 оклеиванию.
Как делать разные Потолки из гипса кордона на кухне фото уровни потолков из Bente b-837 гипсокартона Как реставрировать межкомнатные двери дсп - похожий советСтатьи по темеBente b-837 Вход в Bente b-837 систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 24.04.2024