Главная

:: Статьи :: Как постелить линолеум на пол

Тема: Как постелить линолеум на пол
Чистим потолокиз  металлопрофиля

К главным Потолок из гипсокартона в зале инь янь достоинствам линолеума относится его Bente b-837 практичность и Чистим потолокиз металлопрофиля дешевизна. Что касается Фальш камин из гипсокартона пошагово внешнего вида, Як зробити полки на стену з гіпсокартону то он Чистим потолокиз металлопрофиля определяется не Потолок из гипсокартона в зале инь янь только маркой покрытия, Bente b-837 но и качеством укладки. Чистим потолокиз металлопрофиля Главное, на что следует Фальш камин из гипсокартона пошагово обращать внимание при Чистим потолокиз металлопрофиля укладке Як зробити полки на стену з гіпсокартону линолеума – это ровность основанЧистим потолокиз металлопрофиля ия и Чистим потолокиз металлопрофиля отсутствие вздутПотолок из гипсокартона в зале инь янь ий и складок при приклеивании Bente b-837 покрытия.

Вам понадобится

– линолеум;
Фальш камин из гипсокартона пошагово клей;
Як зробити полки на стену з гіпсокартону плоский и Чистим потолокиз металлопрофиля зубчатый шпатели;
– металлическая линейка;
– строительный нож;
Чистим потолокиз металлопрофиля клейкая лента.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Подготовьте основание, Чистим потолокиз металлопрофиля на Як зробити полки на стену з гіпсокартону которое будет укладываться линолеум. Очистите Чистим потолокиз металлопрофиля его Чистим потолокиз металлопрофиля от мусора Потолок из гипсокартона в зале инь янь и пыли, просушите, уберите Bente b-837 неровности. Каменную Чистим потолокиз металлопрофиля основу (керамическая плитка, Фальш камин из гипсокартона пошагово песчано-цементная стяжка) Як зробити полки на стену з гіпсокартону выровняйте с Чистим потолокиз металлопрофиля помощью шпаклевкПотолок из гипсокартона в зале инь янь и и прогрунтуйте. В Bente b-837 деревянном основании (старый паркет, Чистим потолокиз металлопрофиля половая доска, фанера, ДСП) Фальш камин из гипсокартона пошагово уберите щели и Чистим потолокиз металлопрофиля зазоры, Як зробити полки на стену з гіпсокартону укрепите непрочно держащиеся элементы. Не Чистим потолокиз металлопрофиля рекомендуется Чистим потолокиз металлопрофиля настилать линолеум Потолок из гипсокартона в зале инь янь на окрашенные поверхности или Bente b-837 на старый Чистим потолокиз металлопрофиля линолеум. В качестве Фальш камин из гипсокартона пошагово грунтовки можно Як зробити полки на стену з гіпсокартону использовать линолеумный Чистим потолокиз металлопрофиля клей, разведенный Потолок из гипсокартона в зале инь янь вдвое родственным для Bente b-837 этого типа клея растворителем.
2
Раскроите линолеум с запасом Фальш камин из гипсокартона пошагово 5-10 см по Чистим потолокиз металлопрофиля длЯк зробити полки на стену з гіпсокартону ине и ширине комнаты, не забыв Чистим потолокиз металлопрофиля при Чистим потолокиз металлопрофиля этом про Потолок из гипсокартона в зале инь янь совмещение рисунка. Уложите нарезанные Bente b-837 полосы на Чистим потолокиз металлопрофиля пол и ставьте Фальш камин из гипсокартона пошагово их в Як зробити полки на стену з гіпсокартону таком положении Чистим потолокиз металлопрофиля на сутки, Потолок из гипсокартона в зале инь янь чтобы покрытие выровнялось Bente b-837 по полу.
3
Уложите полосы Чистим потолокиз металлопрофиля линолеума в том порядке, Фальш камин из гипсокартона пошагово в каком они Чистим потолокиз металлопрофиля будут Як зробити полки на стену з гіпсокартону находиться приклеенными. Соблюдая точность, обрежьте Чистим потолокиз металлопрофиля линолеум Чистим потолокиз металлопрофиля по периметру Потолок из гипсокартона в зале инь янь комнаты, оставляя зазор между Bente b-837 его кромкой Чистим потолокиз металлопрофиля и стеной около Фальш камин из гипсокартона пошагово 5 мм.
4
Обрезку вдоль Чистим потолокиз металлопрофиля стен оПотолок из гипсокартона в зале инь янь существляйте с помощью строительного Bente b-837 ножа и металлической линейки, Чистим потолокиз металлопрофиля прикладывая последнюю к линолеуму Фальш камин из гипсокартона пошагово параллельно стене. На Чистим потолокиз металлопрофиля внешнЯк зробити полки на стену з гіпсокартону их и внутренних углах прижимайте поЧистим потолокиз металлопрофиля крытие к Чистим потолокиз металлопрофиля полу в Потолок из гипсокартона в зале инь янь точке угла и делайте Bente b-837 от нее Чистим потолокиз металлопрофиля разрез к углу Фальш камин из гипсокартона пошагово заготовки. После Як зробити полки на стену з гіпсокартону этого прижмите Чистим потолокиз металлопрофиля линолеум к Потолок из гипсокартона в зале инь янь сторонам угла и Bente b-837 обрежьте лишнее.
5
В местах Чистим потолокиз металлопрофиля стыка накладывайте полосы друг Фальш камин из гипсокартона пошагово на друга с Чистим потолокиз металлопрофиля небольшим Як зробити полки на стену з гіпсокартону перекрытием и режьте линолеум в Чистим потолокиз металлопрофиля зоне Чистим потолокиз металлопрофиля перекрытия по Потолок из гипсокартона в зале инь янь линейке. Затем уберите отрезанные Bente b-837 края и Чистим потолокиз металлопрофиля совместите кромки. Такой Фальш камин из гипсокартона пошагово способ резки Як зробити полки на стену з гіпсокартону обеспечивает беззазорный Чистим потолокиз металлопрофиля стык.
6
После Потолок из гипсокартона в зале инь янь завершения обрезки проклейте Bente b-837 стыки между полосами клейкой Чистим потолокиз металлопрофиля лентой. Эта операция не Фальш камин из гипсокартона пошагово позволит им сдвинуться Чистим потолокиз металлопрофиля друг Як зробити полки на стену з гіпсокартону относительно друга при последующей работе. Чистим потолокиз металлопрофиля Закатайте Чистим потолокиз металлопрофиля одну сторону Потолок из гипсокартона в зале инь янь линолеумного ковра, обнажив примерно Bente b-837 половину комнаты. Чистим потолокиз металлопрофиля Линолеум при этом Фальш камин из гипсокартона пошагово не должен Як зробити полки на стену з гіпсокартону сдвигаться относительно Чистим потолокиз металлопрофиля пола.
7
С Потолок из гипсокартона в зале инь янь помощью зубчатого шпателя Bente b-837 нанесите на обнажившуюся поверхность Чистим потолокиз металлопрофиля пола слой клея. Все Фальш камин из гипсокартона пошагово особенности работы с Чистим потолокиз металлопрофиля клеящим Як зробити полки на стену з гіпсокартону составом излагаются в прилагаемой инструкции. Чистим потолокиз металлопрофиля ОзнакомьтеЧистим потолокиз металлопрофиля сь с ней, Потолок из гипсокартона в зале инь янь перед тем как приниматься Bente b-837 за работу.
8
Раскатайте заФальш камин из гипсокартона пошагово вернутую часть в прежнее Як зробити полки на стену з гіпсокартону положение, одновременно Чистим потолокиз металлопрофиля прижимая или Потолок из гипсокартона в зале инь янь прикатывая линолеум к Bente b-837 полу по направлению от Чистим потолокиз металлопрофиля центра к краям комнаты. Фальш камин из гипсокартона пошагово Не допускайте при Чистим потолокиз металлопрофиля этом Як зробити полки на стену з гіпсокартону образования пузырей и складок.
9
Закатайте Чистим потолокиз металлопрофиля противоположную Чистим потолокиз металлопрофиля сторону линолеумного Потолок из гипсокартона в зале инь янь ковра и повторите все Bente b-837 операции по Чистим потолокиз металлопрофиля наклейке покрытия аналогично Фальш камин из гипсокартона пошагово тому, как Як зробити полки на стену з гіпсокартону делали это Чистим потолокиз металлопрофиля в предыдущих Потолок из гипсокартона в зале инь янь шагах.
10
Проверьте всю Bente b-837 поверхность комнаты на наличие Чистим потолокиз металлопрофиля вздутий и складок. При Фальш камин из гипсокартона пошагово их обнаружении прикатайте Чистим потолокиз металлопрофиля покрытие, Як зробити полки на стену з гіпсокартону выдавливая воздух в сторону кромок. Чистим потолокиз металлопрофиля Качественно Чистим потолокиз металлопрофиля приклеенный линолеум Потолок из гипсокартона в зале инь янь должен лежать совершенно плоско, Bente b-837 без складок Чистим потолокиз металлопрофиля и вздутий. Эксплуатировать Фальш камин из гипсокартона пошагово покрытие можно Як зробити полки на стену з гіпсокартону только после Чистим потолокиз металлопрофиля высыхания клея. Потолок из гипсокартона в зале инь янь Этот параметр должен Bente b-837 быть указан в инструЧистим потолокиз металлопрофиля кции к клею.
Полезные советыКак Фальш камин из гипсокартона пошагово постелить линолеум на Чистим потолокиз металлопрофиля пол Як зробити полки на стену з гіпсокартону - похожий советСтатьи по темеЧистим потолокиз металлопрофиля Вход в Чистим потолокиз металлопрофиля систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 24.04.2024