Главная

:: Статьи :: Гипсокартонные потолки в зале

Тема: Как сделать навесной потолок
Гипсокартонные потолки в зале

Установка навесного Последние модели потолков из гипса кордона. потолка - это простой Как сделать на весной поталок из гипса картона способ обновить Гипсокартонные потолки в зале помещение и скрыть Как своими руками сделать в доме полуарку неэстетичные потолочные Гипсокартонные потолки в узкой комнате коммуникации. Процесс Гипсокартонные потолки в зале установки достаточно Последние модели потолков из гипса кордона. прост. Он не Как сделать на весной поталок из гипса картона требует специальных знаний и Гипсокартонные потолки в зале оборудования и может быть Как своими руками сделать в доме полуарку осуществлен самостоятельно практически Гипсокартонные потолки в зале любым Гипсокартонные потолки в узкой комнате домашним мастером.

Вам понадобится

подвесы;
- Гипсокартонные потолки в зале металлические Гипсокартонные потолки в зале дюбель-гвозди;
- Последние модели потолков из гипса кордона. металлические профили;
- листы Как сделать на весной поталок из гипса картона гипсокартона;
- Гипсокартонные потолки в зале лазерный строительный уровень;
- карандаш;
- рулетеа;
- электрическая Последние модели потолков из гипса кордона. дрель или перфоратор;
- шуруГипсокартонные потолки в зале поверт;
- ножницы по металлу;
- «крабы»;
- армирующая сетка;
- Гипсокартонные потолки в узкой комнате шпатель;
- шпаклевка;
- смесь Гипсокартонные потолки в зале для Гипсокартонные потолки в зале заделки швов;
- наждачная бумага.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Наметьте линию крепления Как своими руками сделать в доме полуарку начального профиля Гипсокартонные потолки в узкой комнате конструкции при Гипсокартонные потолки в зале помощи лазерного Последние модели потолков из гипса кордона. уровня и карандаша. Как сделать на весной поталок из гипса картона Профиль должен располагаться на Гипсокартонные потолки в зале расстоянии 10-20 сантиметров от Как своими руками сделать в доме полуарку основного потолка. Это Гипсокартонные потолки в зале необходимо, Гипсокартонные потолки в узкой комнате чтобы скрыть все коммуникации за Гипсокартонные потолки в зале конструкцией Гипсокартонные потолки в зале подвесного потолка.
2
Закрепите направляющие по всему Как сделать на весной поталок из гипса картона периметру помещения, Гипсокартонные потолки в зале ориентируясь на сделанную Как своими руками сделать в доме полуарку разметку. Крепление Гипсокартонные потолки в узкой комнате производится при Гипсокартонные потолки в зале помощи дюбель-гвоздей, Последние модели потолков из гипса кордона. с шагом 40-60 Как сделать на весной поталок из гипса картона см.
3
Разметьте поверхность потолка Гипсокартонные потолки в зале под основные несущие направляющие. Как своими руками сделать в доме полуарку Для этого проведите Гипсокартонные потолки в зале параллельные Гипсокартонные потолки в узкой комнате линии, расположив их с шагом Гипсокартонные потолки в зале 125-127 Гипсокартонные потолки в зале см.
4
Закрепите Последние модели потолков из гипса кордона. подвесы на размеченных ранее Как сделать на весной поталок из гипса картона линиях, расположив Гипсокартонные потолки в зале их с шагом Как своими руками сделать в доме полуарку 40 см.
5
Возьмите направляющие Гипсокартонные потолки в зале профили и Последние модели потолков из гипса кордона. закрепите их в Как сделать на весной поталок из гипса картона стартовом каркасе и подвесах Гипсокартонные потолки в зале при помощи саморезов по Как своими руками сделать в доме полуарку металлу. В процессе Гипсокартонные потолки в зале работы Гипсокартонные потолки в узкой комнате необходимо постоянно проверять горизонтальность расположения Гипсокартонные потолки в зале профилей Гипсокартонные потолки в зале при помощи Последние модели потолков из гипса кордона. лазерного уровня.
6
Подготовьте продольные Как сделать на весной поталок из гипса картона профили. Для Гипсокартонные потолки в зале этого нарежьте из Как своими руками сделать в доме полуарку направляющих отрезки Гипсокартонные потолки в узкой комнате нужной длины Гипсокартонные потолки в зале с помощью Последние модели потолков из гипса кордона. ножниц по металлу.
7
Вставьте продольные профили между Гипсокартонные потолки в зале направляющими с шагом 50 Как своими руками сделать в доме полуарку см и закрепите Гипсокартонные потолки в зале их Гипсокартонные потолки в узкой комнате при помощи специальных «крабов». Для Гипсокартонные потолки в зале усиления Гипсокартонные потолки в зале прочности конструкции Последние модели потолков из гипса кордона. закрепите середину каждого продольного Как сделать на весной поталок из гипса картона профиля при Гипсокартонные потолки в зале помощи подвесов.
8
Закрепите Как своими руками сделать в доме полуарку листы гипсокартоГипсокартонные потолки в узкой комнате на на несущем Гипсокартонные потолки в зале каркасе. Закреплять Последние модели потолков из гипса кордона. листы следует вдоль Как сделать на весной поталок из гипса картона несущих и поперек продольных Гипсокартонные потолки в зале профилей в шахматном порядке. Как своими руками сделать в доме полуарку Листы, прилегающие к Гипсокартонные потолки в зале стенам, Гипсокартонные потолки в узкой комнате следует располагать на расстоянии 2 Гипсокартонные потолки в зале мм Гипсокартонные потолки в зале от них. Последние модели потолков из гипса кордона. Это необходимо, чтобы потолок Как сделать на весной поталок из гипса картона «дышал».
9
Установите Гипсокартонные потолки в зале первый лист у Как своими руками сделать в доме полуарку стены закрепите Гипсокартонные потолки в узкой комнате его при Гипсокартонные потолки в зале помощи саморезов Последние модели потолков из гипса кордона. по металлу, установив Как сделать на весной поталок из гипса картона их с шагом 20 Гипсокартонные потолки в зале см. Шапки саморезов должны Как своими руками сделать в доме полуарку быть заподлицо с Гипсокартонные потолки в зале поверхностью Гипсокартонные потолки в узкой комнате листов. Для этого рекомендуется использовать Гипсокартонные потолки в зале шуруповерт Гипсокартонные потолки в зале с ограничителем.
10
Прикрепите следующий лист на Как сделать на весной поталок из гипса картона первом продольном Гипсокартонные потолки в зале профиле. Расстояние между Как своими руками сделать в доме полуарку листами должно Гипсокартонные потолки в узкой комнате составлять 1-2 Гипсокартонные потолки в зале мм. Заделайте Последние модели потолков из гипса кордона. расстояние между первым Как сделать на весной поталок из гипса картона продольным профилем и стеной Гипсокартонные потолки в зале половиной листа гипсокартона. Установите Как своими руками сделать в доме полуарку все последующие листы Гипсокартонные потолки в зале по Гипсокартонные потолки в узкой комнате аналогии.
11
Заделайте стыки между листами Гипсокартонные потолки в зале при Гипсокартонные потолки в зале помощи специальной Последние модели потолков из гипса кордона. смеси для заделки швов. Как сделать на весной поталок из гипса картона Наложите на Гипсокартонные потолки в зале смесь армирующую сетку Как своими руками сделать в доме полуарку из стекловолокна. Гипсокартонные потолки в узкой комнате Разровняйте при Гипсокартонные потолки в зале помощи шпателя Последние модели потолков из гипса кордона. и дождитесь высыхания.
12
Обработайте швы мелкой наждачной Гипсокартонные потолки в зале бумагой. Зашпаклюйте потолок. Произведите Как своими руками сделать в доме полуарку финишную отделку.
Навесной Гипсокартонные потолки в зале потолок Гипсокартонные потолки в узкой комнате готов.
ИсточникиГипсокартонные потолки в зале -title>Как сделать навесной потолок - Гипсокартонные потолки в зале похожий советСтатьи Последние модели потолков из гипса кордона. по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 18.04.2024