Главная

:: Статьи :: Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках

Тема: Как сделать навесной потолок
Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках

Установка навесного Потолок из гипсакардона фото потолка - это простой Навесные потолки из гибскартона картинки способ обновить Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках помещение и скрыть Видео как делают навесной потолок учебное неэстетичные потолочные Дизайн кипса кардон коммуникации. Процесс Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках установки достаточно Потолок из гипсакардона фото прост. Он не Навесные потолки из гибскартона картинки требует специальных знаний и Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках оборудования и может быть Видео как делают навесной потолок учебное осуществлен самостоятельно практически Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках любым Дизайн кипса кардон домашним мастером.

Вам понадобится

подвесы;
- Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках металлические Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках дюбель-гвозди;
- Потолок из гипсакардона фото металлические профили;
- листы Навесные потолки из гибскартона картинки гипсокартона;
- Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках лазерный строительный уровень;
- карандаш;
- рулетеа;
- электрическая Потолок из гипсакардона фото дрель или перфоратор;
- шуруДизайн потолків з гіпсокартону в картинках поверт;
- ножницы по металлу;
- «крабы»;
- армирующая сетка;
- Дизайн кипса кардон шпатель;
- шпаклевка;
- смесь Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках для Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках заделки швов;
- наждачная бумага.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Наметьте линию крепления Видео как делают навесной потолок учебное начального профиля Дизайн кипса кардон конструкции при Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках помощи лазерного Потолок из гипсакардона фото уровня и карандаша. Навесные потолки из гибскартона картинки Профиль должен располагаться на Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках расстоянии 10-20 сантиметров от Видео как делают навесной потолок учебное основного потолка. Это Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках необходимо, Дизайн кипса кардон чтобы скрыть все коммуникации за Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках конструкцией Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках подвесного потолка.
2
Закрепите направляющие по всему Навесные потолки из гибскартона картинки периметру помещения, Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках ориентируясь на сделанную Видео как делают навесной потолок учебное разметку. Крепление Дизайн кипса кардон производится при Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках помощи дюбель-гвоздей, Потолок из гипсакардона фото с шагом 40-60 Навесные потолки из гибскартона картинки см.
3
Разметьте поверхность потолка Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках под основные несущие направляющие. Видео как делают навесной потолок учебное Для этого проведите Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках параллельные Дизайн кипса кардон линии, расположив их с шагом Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках 125-127 Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках см.
4
Закрепите Потолок из гипсакардона фото подвесы на размеченных ранее Навесные потолки из гибскартона картинки линиях, расположив Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках их с шагом Видео как делают навесной потолок учебное 40 см.
5
Возьмите направляющие Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках профили и Потолок из гипсакардона фото закрепите их в Навесные потолки из гибскартона картинки стартовом каркасе и подвесах Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках при помощи саморезов по Видео как делают навесной потолок учебное металлу. В процессе Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках работы Дизайн кипса кардон необходимо постоянно проверять горизонтальность расположения Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках профилей Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках при помощи Потолок из гипсакардона фото лазерного уровня.
6
Подготовьте продольные Навесные потолки из гибскартона картинки профили. Для Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках этого нарежьте из Видео как делают навесной потолок учебное направляющих отрезки Дизайн кипса кардон нужной длины Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках с помощью Потолок из гипсакардона фото ножниц по металлу.
7
Вставьте продольные профили между Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках направляющими с шагом 50 Видео как делают навесной потолок учебное см и закрепите Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках их Дизайн кипса кардон при помощи специальных «крабов». Для Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках усиления Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках прочности конструкции Потолок из гипсакардона фото закрепите середину каждого продольного Навесные потолки из гибскартона картинки профиля при Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках помощи подвесов.
8
Закрепите Видео как делают навесной потолок учебное листы гипсокартоДизайн кипса кардон на на несущем Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках каркасе. Закреплять Потолок из гипсакардона фото листы следует вдоль Навесные потолки из гибскартона картинки несущих и поперек продольных Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках профилей в шахматном порядке. Видео как делают навесной потолок учебное Листы, прилегающие к Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках стенам, Дизайн кипса кардон следует располагать на расстоянии 2 Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках мм Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках от них. Потолок из гипсакардона фото Это необходимо, чтобы потолок Навесные потолки из гибскартона картинки «дышал».
9
Установите Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках первый лист у Видео как делают навесной потолок учебное стены закрепите Дизайн кипса кардон его при Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках помощи саморезов Потолок из гипсакардона фото по металлу, установив Навесные потолки из гибскартона картинки их с шагом 20 Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках см. Шапки саморезов должны Видео как делают навесной потолок учебное быть заподлицо с Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках поверхностью Дизайн кипса кардон листов. Для этого рекомендуется использовать Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках шуруповерт Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках с ограничителем.
10
Прикрепите следующий лист на Навесные потолки из гибскартона картинки первом продольном Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках профиле. Расстояние между Видео как делают навесной потолок учебное листами должно Дизайн кипса кардон составлять 1-2 Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках мм. Заделайте Потолок из гипсакардона фото расстояние между первым Навесные потолки из гибскартона картинки продольным профилем и стеной Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках половиной листа гипсокартона. Установите Видео как делают навесной потолок учебное все последующие листы Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках по Дизайн кипса кардон аналогии.
11
Заделайте стыки между листами Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках при Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках помощи специальной Потолок из гипсакардона фото смеси для заделки швов. Навесные потолки из гибскартона картинки Наложите на Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках смесь армирующую сетку Видео как делают навесной потолок учебное из стекловолокна. Дизайн кипса кардон Разровняйте при Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках помощи шпателя Потолок из гипсакардона фото и дождитесь высыхания.
12
Обработайте швы мелкой наждачной Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках бумагой. Зашпаклюйте потолок. Произведите Видео как делают навесной потолок учебное финишную отделку.
Навесной Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках потолок Дизайн кипса кардон готов.
ИсточникиДизайн потолків з гіпсокартону в картинках -title>Как сделать навесной потолок - Дизайн потолків з гіпсокартону в картинках похожий советСтатьи Потолок из гипсакардона фото по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 23.04.2024