Главная

:: Статьи :: Фото розсувних дверей

Тема: Как сделать навесной потолок
Фото розсувних дверей

Установка навесного Роботы из гипсокартона потолка - это простой Как подключить люстру каскад способ обновить Фото розсувних дверей помещение и скрыть Гіпсокартонні перестінки чертежи неэстетичные потолочные Коридор в хрущовці коммуникации. Процесс Фото розсувних дверей установки достаточно Роботы из гипсокартона прост. Он не Как подключить люстру каскад требует специальных знаний и Фото розсувних дверей оборудования и может быть Гіпсокартонні перестінки чертежи осуществлен самостоятельно практически Фото розсувних дверей любым Коридор в хрущовці домашним мастером.

Вам понадобится

подвесы;
- Фото розсувних дверей металлические Фото розсувних дверей дюбель-гвозди;
- Роботы из гипсокартона металлические профили;
- листы Как подключить люстру каскад гипсокартона;
- Фото розсувних дверей лазерный строительный уровень;
- карандаш;
- рулетеа;
- электрическая Роботы из гипсокартона дрель или перфоратор;
- шуруФото розсувних дверей поверт;
- ножницы по металлу;
- «крабы»;
- армирующая сетка;
- Коридор в хрущовці шпатель;
- шпаклевка;
- смесь Фото розсувних дверей для Фото розсувних дверей заделки швов;
- наждачная бумага.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Наметьте линию крепления Гіпсокартонні перестінки чертежи начального профиля Коридор в хрущовці конструкции при Фото розсувних дверей помощи лазерного Роботы из гипсокартона уровня и карандаша. Как подключить люстру каскад Профиль должен располагаться на Фото розсувних дверей расстоянии 10-20 сантиметров от Гіпсокартонні перестінки чертежи основного потолка. Это Фото розсувних дверей необходимо, Коридор в хрущовці чтобы скрыть все коммуникации за Фото розсувних дверей конструкцией Фото розсувних дверей подвесного потолка.
2
Закрепите направляющие по всему Как подключить люстру каскад периметру помещения, Фото розсувних дверей ориентируясь на сделанную Гіпсокартонні перестінки чертежи разметку. Крепление Коридор в хрущовці производится при Фото розсувних дверей помощи дюбель-гвоздей, Роботы из гипсокартона с шагом 40-60 Как подключить люстру каскад см.
3
Разметьте поверхность потолка Фото розсувних дверей под основные несущие направляющие. Гіпсокартонні перестінки чертежи Для этого проведите Фото розсувних дверей параллельные Коридор в хрущовці линии, расположив их с шагом Фото розсувних дверей 125-127 Фото розсувних дверей см.
4
Закрепите Роботы из гипсокартона подвесы на размеченных ранее Как подключить люстру каскад линиях, расположив Фото розсувних дверей их с шагом Гіпсокартонні перестінки чертежи 40 см.
5
Возьмите направляющие Фото розсувних дверей профили и Роботы из гипсокартона закрепите их в Как подключить люстру каскад стартовом каркасе и подвесах Фото розсувних дверей при помощи саморезов по Гіпсокартонні перестінки чертежи металлу. В процессе Фото розсувних дверей работы Коридор в хрущовці необходимо постоянно проверять горизонтальность расположения Фото розсувних дверей профилей Фото розсувних дверей при помощи Роботы из гипсокартона лазерного уровня.
6
Подготовьте продольные Как подключить люстру каскад профили. Для Фото розсувних дверей этого нарежьте из Гіпсокартонні перестінки чертежи направляющих отрезки Коридор в хрущовці нужной длины Фото розсувних дверей с помощью Роботы из гипсокартона ножниц по металлу.
7
Вставьте продольные профили между Фото розсувних дверей направляющими с шагом 50 Гіпсокартонні перестінки чертежи см и закрепите Фото розсувних дверей их Коридор в хрущовці при помощи специальных «крабов». Для Фото розсувних дверей усиления Фото розсувних дверей прочности конструкции Роботы из гипсокартона закрепите середину каждого продольного Как подключить люстру каскад профиля при Фото розсувних дверей помощи подвесов.
8
Закрепите Гіпсокартонні перестінки чертежи листы гипсокартоКоридор в хрущовці на на несущем Фото розсувних дверей каркасе. Закреплять Роботы из гипсокартона листы следует вдоль Как подключить люстру каскад несущих и поперек продольных Фото розсувних дверей профилей в шахматном порядке. Гіпсокартонні перестінки чертежи Листы, прилегающие к Фото розсувних дверей стенам, Коридор в хрущовці следует располагать на расстоянии 2 Фото розсувних дверей мм Фото розсувних дверей от них. Роботы из гипсокартона Это необходимо, чтобы потолок Как подключить люстру каскад «дышал».
9
Установите Фото розсувних дверей первый лист у Гіпсокартонні перестінки чертежи стены закрепите Коридор в хрущовці его при Фото розсувних дверей помощи саморезов Роботы из гипсокартона по металлу, установив Как подключить люстру каскад их с шагом 20 Фото розсувних дверей см. Шапки саморезов должны Гіпсокартонні перестінки чертежи быть заподлицо с Фото розсувних дверей поверхностью Коридор в хрущовці листов. Для этого рекомендуется использовать Фото розсувних дверей шуруповерт Фото розсувних дверей с ограничителем.
10
Прикрепите следующий лист на Как подключить люстру каскад первом продольном Фото розсувних дверей профиле. Расстояние между Гіпсокартонні перестінки чертежи листами должно Коридор в хрущовці составлять 1-2 Фото розсувних дверей мм. Заделайте Роботы из гипсокартона расстояние между первым Как подключить люстру каскад продольным профилем и стеной Фото розсувних дверей половиной листа гипсокартона. Установите Гіпсокартонні перестінки чертежи все последующие листы Фото розсувних дверей по Коридор в хрущовці аналогии.
11
Заделайте стыки между листами Фото розсувних дверей при Фото розсувних дверей помощи специальной Роботы из гипсокартона смеси для заделки швов. Как подключить люстру каскад Наложите на Фото розсувних дверей смесь армирующую сетку Гіпсокартонні перестінки чертежи из стекловолокна. Коридор в хрущовці Разровняйте при Фото розсувних дверей помощи шпателя Роботы из гипсокартона и дождитесь высыхания.
12
Обработайте швы мелкой наждачной Фото розсувних дверей бумагой. Зашпаклюйте потолок. Произведите Гіпсокартонні перестінки чертежи финишную отделку.
Навесной Фото розсувних дверей потолок Коридор в хрущовці готов.
ИсточникиФото розсувних дверей -title>Как сделать навесной потолок - Фото розсувних дверей похожий советСтатьи Роботы из гипсокартона по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 27.04.2024