Главная

:: Статьи :: Фальш камин из картона своими руками

Тема: Как сделать навесной потолок
Фальш камин из картона своими руками

Установка навесного Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото потолка - это простой Спрятать трубу отопления в спальне фото способ обновить Фальш камин из картона своими руками помещение и скрыть Ch rtoji gips karton patalog неэстетичные потолочные Вид работа гипсакартони паталки и каркас коммуникации. Процесс Фальш камин из картона своими руками установки достаточно Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото прост. Он не Спрятать трубу отопления в спальне фото требует специальных знаний и Фальш камин из картона своими руками оборудования и может быть Ch rtoji gips karton patalog осуществлен самостоятельно практически Фальш камин из картона своими руками любым Вид работа гипсакартони паталки и каркас домашним мастером.

Вам понадобится

подвесы;
- Фальш камин из картона своими руками металлические Фальш камин из картона своими руками дюбель-гвозди;
- Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото металлические профили;
- листы Спрятать трубу отопления в спальне фото гипсокартона;
- Фальш камин из картона своими руками лазерный строительный уровень;
- карандаш;
- рулетеа;
- электрическая Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото дрель или перфоратор;
- шуруФальш камин из картона своими руками поверт;
- ножницы по металлу;
- «крабы»;
- армирующая сетка;
- Вид работа гипсакартони паталки и каркас шпатель;
- шпаклевка;
- смесь Фальш камин из картона своими руками для Фальш камин из картона своими руками заделки швов;
- наждачная бумага.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Наметьте линию крепления Ch rtoji gips karton patalog начального профиля Вид работа гипсакартони паталки и каркас конструкции при Фальш камин из картона своими руками помощи лазерного Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото уровня и карандаша. Спрятать трубу отопления в спальне фото Профиль должен располагаться на Фальш камин из картона своими руками расстоянии 10-20 сантиметров от Ch rtoji gips karton patalog основного потолка. Это Фальш камин из картона своими руками необходимо, Вид работа гипсакартони паталки и каркас чтобы скрыть все коммуникации за Фальш камин из картона своими руками конструкцией Фальш камин из картона своими руками подвесного потолка.
2
Закрепите направляющие по всему Спрятать трубу отопления в спальне фото периметру помещения, Фальш камин из картона своими руками ориентируясь на сделанную Ch rtoji gips karton patalog разметку. Крепление Вид работа гипсакартони паталки и каркас производится при Фальш камин из картона своими руками помощи дюбель-гвоздей, Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото с шагом 40-60 Спрятать трубу отопления в спальне фото см.
3
Разметьте поверхность потолка Фальш камин из картона своими руками под основные несущие направляющие. Ch rtoji gips karton patalog Для этого проведите Фальш камин из картона своими руками параллельные Вид работа гипсакартони паталки и каркас линии, расположив их с шагом Фальш камин из картона своими руками 125-127 Фальш камин из картона своими руками см.
4
Закрепите Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото подвесы на размеченных ранее Спрятать трубу отопления в спальне фото линиях, расположив Фальш камин из картона своими руками их с шагом Ch rtoji gips karton patalog 40 см.
5
Возьмите направляющие Фальш камин из картона своими руками профили и Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото закрепите их в Спрятать трубу отопления в спальне фото стартовом каркасе и подвесах Фальш камин из картона своими руками при помощи саморезов по Ch rtoji gips karton patalog металлу. В процессе Фальш камин из картона своими руками работы Вид работа гипсакартони паталки и каркас необходимо постоянно проверять горизонтальность расположения Фальш камин из картона своими руками профилей Фальш камин из картона своими руками при помощи Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото лазерного уровня.
6
Подготовьте продольные Спрятать трубу отопления в спальне фото профили. Для Фальш камин из картона своими руками этого нарежьте из Ch rtoji gips karton patalog направляющих отрезки Вид работа гипсакартони паталки и каркас нужной длины Фальш камин из картона своими руками с помощью Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото ножниц по металлу.
7
Вставьте продольные профили между Фальш камин из картона своими руками направляющими с шагом 50 Ch rtoji gips karton patalog см и закрепите Фальш камин из картона своими руками их Вид работа гипсакартони паталки и каркас при помощи специальных «крабов». Для Фальш камин из картона своими руками усиления Фальш камин из картона своими руками прочности конструкции Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото закрепите середину каждого продольного Спрятать трубу отопления в спальне фото профиля при Фальш камин из картона своими руками помощи подвесов.
8
Закрепите Ch rtoji gips karton patalog листы гипсокартоВид работа гипсакартони паталки и каркас на на несущем Фальш камин из картона своими руками каркасе. Закреплять Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото листы следует вдоль Спрятать трубу отопления в спальне фото несущих и поперек продольных Фальш камин из картона своими руками профилей в шахматном порядке. Ch rtoji gips karton patalog Листы, прилегающие к Фальш камин из картона своими руками стенам, Вид работа гипсакартони паталки и каркас следует располагать на расстоянии 2 Фальш камин из картона своими руками мм Фальш камин из картона своими руками от них. Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото Это необходимо, чтобы потолок Спрятать трубу отопления в спальне фото «дышал».
9
Установите Фальш камин из картона своими руками первый лист у Ch rtoji gips karton patalog стены закрепите Вид работа гипсакартони паталки и каркас его при Фальш камин из картона своими руками помощи саморезов Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото по металлу, установив Спрятать трубу отопления в спальне фото их с шагом 20 Фальш камин из картона своими руками см. Шапки саморезов должны Ch rtoji gips karton patalog быть заподлицо с Фальш камин из картона своими руками поверхностью Вид работа гипсакартони паталки и каркас листов. Для этого рекомендуется использовать Фальш камин из картона своими руками шуруповерт Фальш камин из картона своими руками с ограничителем.
10
Прикрепите следующий лист на Спрятать трубу отопления в спальне фото первом продольном Фальш камин из картона своими руками профиле. Расстояние между Ch rtoji gips karton patalog листами должно Вид работа гипсакартони паталки и каркас составлять 1-2 Фальш камин из картона своими руками мм. Заделайте Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото расстояние между первым Спрятать трубу отопления в спальне фото продольным профилем и стеной Фальш камин из картона своими руками половиной листа гипсокартона. Установите Ch rtoji gips karton patalog все последующие листы Фальш камин из картона своими руками по Вид работа гипсакартони паталки и каркас аналогии.
11
Заделайте стыки между листами Фальш камин из картона своими руками при Фальш камин из картона своими руками помощи специальной Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото смеси для заделки швов. Спрятать трубу отопления в спальне фото Наложите на Фальш камин из картона своими руками смесь армирующую сетку Ch rtoji gips karton patalog из стекловолокна. Вид работа гипсакартони паталки и каркас Разровняйте при Фальш камин из картона своими руками помощи шпателя Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото и дождитесь высыхания.
12
Обработайте швы мелкой наждачной Фальш камин из картона своими руками бумагой. Зашпаклюйте потолок. Произведите Ch rtoji gips karton patalog финишную отделку.
Навесной Фальш камин из картона своими руками потолок Вид работа гипсакартони паталки и каркас готов.
ИсточникиФальш камин из картона своими руками -title>Как сделать навесной потолок - Фальш камин из картона своими руками похожий советСтатьи Дизайн потолков из гипсокартона для детской комнаты фото по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 28.03.2024