Главная

:: Статьи :: Стелі з гіпсокартону в залі фото

Тема: Как сделать навесной потолок
Стелі з гіпсокартону в залі фото

Установка навесного Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео потолка - это простой Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео способ обновить Стелі з гіпсокартону в залі фото помещение и скрыть Обычный потолок из пенопласта фото неэстетичные потолочные Kartinka gipsa kardon коммуникации. Процесс Стелі з гіпсокартону в залі фото установки достаточно Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео прост. Он не Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео требует специальных знаний и Стелі з гіпсокартону в залі фото оборудования и может быть Обычный потолок из пенопласта фото осуществлен самостоятельно практически Стелі з гіпсокартону в залі фото любым Kartinka gipsa kardon домашним мастером.

Вам понадобится

подвесы;
- Стелі з гіпсокартону в залі фото металлические Стелі з гіпсокартону в залі фото дюбель-гвозди;
- Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео металлические профили;
- листы Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео гипсокартона;
- Стелі з гіпсокартону в залі фото лазерный строительный уровень;
- карандаш;
- рулетеа;
- электрическая Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео дрель или перфоратор;
- шуруСтелі з гіпсокартону в залі фото поверт;
- ножницы по металлу;
- «крабы»;
- армирующая сетка;
- Kartinka gipsa kardon шпатель;
- шпаклевка;
- смесь Стелі з гіпсокартону в залі фото для Стелі з гіпсокартону в залі фото заделки швов;
- наждачная бумага.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Наметьте линию крепления Обычный потолок из пенопласта фото начального профиля Kartinka gipsa kardon конструкции при Стелі з гіпсокартону в залі фото помощи лазерного Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео уровня и карандаша. Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео Профиль должен располагаться на Стелі з гіпсокартону в залі фото расстоянии 10-20 сантиметров от Обычный потолок из пенопласта фото основного потолка. Это Стелі з гіпсокартону в залі фото необходимо, Kartinka gipsa kardon чтобы скрыть все коммуникации за Стелі з гіпсокартону в залі фото конструкцией Стелі з гіпсокартону в залі фото подвесного потолка.
2
Закрепите направляющие по всему Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео периметру помещения, Стелі з гіпсокартону в залі фото ориентируясь на сделанную Обычный потолок из пенопласта фото разметку. Крепление Kartinka gipsa kardon производится при Стелі з гіпсокартону в залі фото помощи дюбель-гвоздей, Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео с шагом 40-60 Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео см.
3
Разметьте поверхность потолка Стелі з гіпсокартону в залі фото под основные несущие направляющие. Обычный потолок из пенопласта фото Для этого проведите Стелі з гіпсокартону в залі фото параллельные Kartinka gipsa kardon линии, расположив их с шагом Стелі з гіпсокартону в залі фото 125-127 Стелі з гіпсокартону в залі фото см.
4
Закрепите Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео подвесы на размеченных ранее Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео линиях, расположив Стелі з гіпсокартону в залі фото их с шагом Обычный потолок из пенопласта фото 40 см.
5
Возьмите направляющие Стелі з гіпсокартону в залі фото профили и Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео закрепите их в Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео стартовом каркасе и подвесах Стелі з гіпсокартону в залі фото при помощи саморезов по Обычный потолок из пенопласта фото металлу. В процессе Стелі з гіпсокартону в залі фото работы Kartinka gipsa kardon необходимо постоянно проверять горизонтальность расположения Стелі з гіпсокартону в залі фото профилей Стелі з гіпсокартону в залі фото при помощи Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео лазерного уровня.
6
Подготовьте продольные Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео профили. Для Стелі з гіпсокартону в залі фото этого нарежьте из Обычный потолок из пенопласта фото направляющих отрезки Kartinka gipsa kardon нужной длины Стелі з гіпсокартону в залі фото с помощью Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео ножниц по металлу.
7
Вставьте продольные профили между Стелі з гіпсокартону в залі фото направляющими с шагом 50 Обычный потолок из пенопласта фото см и закрепите Стелі з гіпсокартону в залі фото их Kartinka gipsa kardon при помощи специальных «крабов». Для Стелі з гіпсокартону в залі фото усиления Стелі з гіпсокартону в залі фото прочности конструкции Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео закрепите середину каждого продольного Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео профиля при Стелі з гіпсокартону в залі фото помощи подвесов.
8
Закрепите Обычный потолок из пенопласта фото листы гипсокартоKartinka gipsa kardon на на несущем Стелі з гіпсокартону в залі фото каркасе. Закреплять Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео листы следует вдоль Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео несущих и поперек продольных Стелі з гіпсокартону в залі фото профилей в шахматном порядке. Обычный потолок из пенопласта фото Листы, прилегающие к Стелі з гіпсокартону в залі фото стенам, Kartinka gipsa kardon следует располагать на расстоянии 2 Стелі з гіпсокартону в залі фото мм Стелі з гіпсокартону в залі фото от них. Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео Это необходимо, чтобы потолок Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео «дышал».
9
Установите Стелі з гіпсокартону в залі фото первый лист у Обычный потолок из пенопласта фото стены закрепите Kartinka gipsa kardon его при Стелі з гіпсокартону в залі фото помощи саморезов Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео по металлу, установив Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео их с шагом 20 Стелі з гіпсокартону в залі фото см. Шапки саморезов должны Обычный потолок из пенопласта фото быть заподлицо с Стелі з гіпсокартону в залі фото поверхностью Kartinka gipsa kardon листов. Для этого рекомендуется использовать Стелі з гіпсокартону в залі фото шуруповерт Стелі з гіпсокартону в залі фото с ограничителем.
10
Прикрепите следующий лист на Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео первом продольном Стелі з гіпсокартону в залі фото профиле. Расстояние между Обычный потолок из пенопласта фото листами должно Kartinka gipsa kardon составлять 1-2 Стелі з гіпсокартону в залі фото мм. Заделайте Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео расстояние между первым Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео продольным профилем и стеной Стелі з гіпсокартону в залі фото половиной листа гипсокартона. Установите Обычный потолок из пенопласта фото все последующие листы Стелі з гіпсокартону в залі фото по Kartinka gipsa kardon аналогии.
11
Заделайте стыки между листами Стелі з гіпсокартону в залі фото при Стелі з гіпсокартону в залі фото помощи специальной Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео смеси для заделки швов. Как сделать из гипсокартона закругленный угол видео Наложите на Стелі з гіпсокартону в залі фото смесь армирующую сетку Обычный потолок из пенопласта фото из стекловолокна. Kartinka gipsa kardon Разровняйте при Стелі з гіпсокартону в залі фото помощи шпателя Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео и дождитесь высыхания.
12
Обработайте швы мелкой наждачной Стелі з гіпсокартону в залі фото бумагой. Зашпаклюйте потолок. Произведите Обычный потолок из пенопласта фото финишную отделку.
Навесной Стелі з гіпсокартону в залі фото потолок Kartinka gipsa kardon готов.
ИсточникиСтелі з гіпсокартону в залі фото -title>Как сделать навесной потолок - Стелі з гіпсокартону в залі фото похожий советСтатьи Как изолировать стены от шума самостоятельно фото видео по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 25.04.2024