Главная

:: Статьи :: Как проверить антенный кабель

Тема: Как проверить антенный кабель
Потолок из гипсокартона в зале инь янь

Кабель, соединяющий Bente b-837 антенну с телевизором, нормально BENTE B 837 работает только Потолок из гипсокартона в зале инь янь при отсутствии замыканРемонт водяного насоса "кама 10" ий и обрывов. Укладка плитки на сходи видео Если телевизионный Потолок из гипсокартона в зале инь янь сигнал поBente b-837 ступает с перебоями, обязательно BENTE B 837 проверьте, не является ли Потолок из гипсокартона в зале инь янь причиной этому кабель.

ТОП-5 статейИнструкция
1
Перед осуществлением Потолок из гипсокартона в зале инь янь любых Укладка плитки на сходи видео измерений вначале обязательно отключите все Потолок из гипсокартона в зале инь янь телеПотолок из гипсокартона в зале инь янь визоры в квартире Bente b-837 от сети, а затем BENTE B 837 кабели от Потолок из гипсокартона в зале инь янь них.
2
Если речь Ремонт водяного насоса "кама 10" идет о Укладка плитки на сходи видео коллективной Потолок из гипсокартона в зале инь янь антенне, а разBente b-837 ветвителя в квартире нет, BENTE B 837 подобраться с омметром к Потолок из гипсокартона в зале инь янь противоположному концу кабеля не Ремонт водяного насоса "кама 10" удастся. Придется осуществлять Потолок из гипсокартона в зале инь янь измерение Укладка плитки на сходи видео со стороны штекера. Проверьте сопротивление Потолок из гипсокартона в зале инь янь между Потолок из гипсокартона в зале инь янь кольцевым и Bente b-837 штыревым контактами штекера. Оно BENTE B 837 должно составлять Потолок из гипсокартона в зале инь янь несколько десятков ом, Ремонт водяного насоса "кама 10" благодаря наличию Укладка плитки на сходи видео внутри усилителя, Потолок из гипсокартона в зале инь янь расположенного на Bente b-837 лестничной клетке, согласующего BENTE B 837 резистора. Если оно близПотолок из гипсокартона в зале инь янь ко к нулю, имеется короткое Ремонт водяного насоса "кама 10" замыкание, а если Потолок из гипсокартона в зале инь янь близУкладка плитки на сходи видео ко к бесконечности — обрыв.
3
Работа Потолок из гипсокартона в зале инь янь значительно Потолок из гипсокартона в зале инь янь облегчается в Bente b-837 том случае, если пользователю BENTE B 837 доступны оба Потолок из гипсокартона в зале инь янь конца кабеля. Наиболее Ремонт водяного насоса "кама 10" простой случай Укладка плитки на сходи видео возникает, когда Потолок из гипсокартона в зале инь янь кабель подBente b-837 ключен к комнатной антенне. BENTE B 837 Если она оборудована усилителем, Потолок из гипсокартона в зале инь янь отключите его питание. Ремонт водяного насоса "кама 10" Снимите с антенны крышку Потолок из гипсокартона в зале инь янь в Укладка плитки на сходи видео месте подключения кабеля. Затем при Потолок из гипсокартона в зале инь янь помощи Потолок из гипсокартона в зале инь янь омметра прозвоните Bente b-837 сначала оплетку, затем центральную BENTE B 837 жилу кабеля Потолок из гипсокартона в зале инь янь - их сопротивление Ремонт водяного насоса "кама 10" должно быть Укладка плитки на сходи видео близко к Потолок из гипсокартона в зале инь янь нулю. Сопротивление Bente b-837 же между ними BENTE B 837 должно быть близко к Потолок из гипсокартона в зале инь янь бесконечности.
4
Когда кабель является Ремонт водяного насоса "кама 10" настолько длинным, что Потолок из гипсокартона в зале инь янь подключить Укладка плитки на сходи видео омметр к обоим его концом Потолок из гипсокартона в зале инь янь невозможно, Потолок из гипсокартона в зале инь янь воспользуйтесь таким Bente b-837 приемом. Отключив кабель от BENTE B 837 антенны или Потолок из гипсокартона в зале инь янь разветвителя, со стороны Ремонт водяного насоса "кама 10" штекера подключите Укладка плитки на сходи видео омметр между Потолок из гипсокартона в зале инь янь оплеткой и Bente b-837 центральной жилой. Он BENTE B 837 должен показать бесконечность. Теперь Потолок из гипсокартона в зале инь янь пойдите к противоположному концу Ремонт водяного насоса "кама 10" кабеля и установите Потолок из гипсокартона в зале инь янь перемычку. Укладка плитки на сходи видео Вернитесь к омметру — теперь Потолок из гипсокартона в зале инь янь он Потолок из гипсокартона в зале инь янь должен показывать Bente b-837 сопротивление, близкое к нулю.
5
Чтобы определить Потолок из гипсокартона в зале инь янь место повреждения, внимательно Ремонт водяного насоса "кама 10" осмотрите кабель Укладка плитки на сходи видео по всей Потолок из гипсокартона в зале инь янь длине. Вполне Bente b-837 возможно, что вы BENTE B 837 найдете на нем вмятину Потолок из гипсокартона в зале инь янь — именно в этом Ремонт водяного насоса "кама 10" месте необходимо осуществить Потолок из гипсокартона в зале инь янь сращивание. Укладка плитки на сходи видео Если вмятина не нашлась, то Потолок из гипсокартона в зале инь янь подПотолок из гипсокартона в зале инь янь ключите к кабелю Bente b-837 с одной из сторон BENTE B 837 омметр. Если Потолок из гипсокартона в зале инь янь ранее выяснилось, что Ремонт водяного насоса "кама 10" имеется обрыв, Укладка плитки на сходи видео на противоположной Потолок из гипсокартона в зале инь янь стороне установите Bente b-837 перемычку, а если BENTE B 837 замыкание, не устанавливайте ее.
6
Попросив помощника следить за Ремонт водяного насоса "кама 10" омметром, пройдите по Потолок из гипсокартона в зале инь янь всей Укладка плитки на сходи видео длине кабеля, воздействуя на него Потолок из гипсокартона в зале инь янь механически. Потолок из гипсокартона в зале инь янь Как только Bente b-837 помощник сообщит об изменении BENTE B 837 показаний омметра, Потолок из гипсокартона в зале инь янь прекратите поиск и Ремонт водяного насоса "кама 10" устраните повреждение. Укладка плитки на сходи видео Учтите, что Потолок из гипсокартона в зале инь янь повреждений может Bente b-837 быть несколько, и BENTE B 837 если устранение одного из Потолок из гипсокартона в зале инь янь них не дало результата, Ремонт водяного насоса "кама 10" попробуйте найти другое.
7
После Укладка плитки на сходи видео устранения повреждений уберите омметр и Потолок из гипсокартона в зале инь янь все Потолок из гипсокартона в зале инь янь перемычки, а Bente b-837 кабель подключите обратно к BENTE B 837 антенне (или Потолок из гипсокартона в зале инь янь разветвителю) и телевизору.
Обратите вниманиеКак Укладка плитки на сходи видео проверить антенный Потолок из гипсокартона в зале инь янь кабель - Bente b-837 похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 25.04.2024