Главная

:: Статьи :: Как установить гипсокартонные потолки

Тема: Как установить гипсокартонные потолки
Сланец

Гипсокартонный потолок Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь обладает множеством преимуществ. Во-первых, Фигура паталок он идеально Сланец скрывает все неровностАрки в узкой прихожей фото и и изъяны. Украсить арку в коридоре Во-вторых, монтаж Сланец такой конструкции Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь выполнить несложно и Фигура паталок самостоятельно. Да и себестоимость Сланец гипсокартонного потолка невелика, а Арки в узкой прихожей фото возможных архитектурных решений Сланец масса.

Вам понадобится

- подвесы;
- металлические Сланец дюбели;
- карандаш
- Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь рулетка;
- уровень;
- Фигура паталок направляющие;
- Сланец дрель с насадкой;
- «крабы»;
- гипсокартонные Сланец листы;
- Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь грунтовка;
- кисть.
- шпаклевка;
- шпатель;
- наждачная бумага;
- Арки в узкой прихожей фото водоэмульсионная краска.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Форма гипсокартонного потолка может Сланец быть Сланец самой разнообразной, Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь поэтому прежде, чем приступить Фигура паталок к монтажу Сланец этой конструкции, спроектируйте Арки в узкой прихожей фото по своему Украсить арку в коридоре вкусу дизайн Сланец будущего потолка Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь (одноуровневый или многоуровневый, Фигура паталок а также его цвет Сланец и месторасположение осветительных приборов).
2
С помощью карандаша, Сланец уровня Украсить арку в коридоре и рулетки отмерьте расстояние между Сланец потолком Сланец и профDigital multimeter dt 830b и прозвонить цепь илем и проведите прямую линию. Фигура паталок Как правило, Сланец расстояние составляет от Арки в узкой прихожей фото 10 до Украсить арку в коридоре 20 сантиметров: Сланец при определении Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь оптимального расстояния между Фигура паталок профилем и потолком в Сланец вашем случае ориентируйтесь на Арки в узкой прихожей фото то, что под Сланец гипсокартонной Украсить арку в коридоре конструкцией должна быть закрыта электрическая Сланец проводка Сланец и прочие Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь неприглядные элементы коммуникаций.
3
По Фигура паталок периметру комнаты Сланец вдоль линии-разметки прикрутите Арки в узкой прихожей фото направляющие с Украсить арку в коридоре шагом крепления Сланец 500-700 миллиметров. Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь Затем выполните разметку Фигура паталок потолка под основание несущих Сланец конструкций: для этого начертите Арки в узкой прихожей фото линии с шагом Сланец чуть Украсить арку в коридоре больше половины гипсокартонного листа (то Сланец есть, Сланец профиль будет Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь проходить по краям и Фигура паталок посередине листа). Сланец По намеченным линиям Арки в узкой прихожей фото прикрепите подвесы, Украсить арку в коридоре фиксируя их Сланец клиновидными анкерами Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь (шаг крепления – Фигура паталок 500 мм).
4
ПриСланец крепите направляющие к подвесам (для крепления Арки в узкой прихожей фото одной направляющей понадобится Сланец четыре Украсить арку в коридоре самореза: по два самореза на Сланец каждую Сланец сторону профиля). Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь Прикрепите продольные профили к Фигура паталок направляющим с Сланец помощью «крабов». Обратите Арки в узкой прихожей фото внимание: для Украсить арку в коридоре улучшения прочности Сланец конструкции каждый Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь продольный профиль закреплен Фигура паталок должен быть одним навесом.
5
С двух сторон обработайте Арки в узкой прихожей фото гипсокартонные листы грунтовкой. Сланец Затем Украсить арку в коридоре приступите к обшивке металлического каркаса Сланец гипсокартоном. Сланец Крепление листов Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь делайте на саморезы по Фигура паталок металлу с Сланец шагом в 20 Арки в узкой прихожей фото см (не Украсить арку в коридоре слишком углубляйте Сланец саморезы в Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь гипсокартон: их шляпки Фигура паталок должны быть заподлицо).
6
После Сланец крепления гипсокартонных листов заделайте Арки в узкой прихожей фото между ними зазоры Сланец и Украсить арку в коридоре зашпаклюйте потолок. Затем – когда Сланец шпаклевка Сланец подсохнет – Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь пройдитесь мелкозернистой наждачной бумагой Фигура паталок и покрасьте Сланец потолок.
Обратите вниманиеПолезные советыИсточникиКак установить Украсить арку в коридоре гипсокартонные потолки Сланец - похожий советСтатьи по темеФигура паталок Вход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 29.03.2024