Главная

:: Статьи :: Как сделать многоуровневый натяжной потолок

Тема: Как сделать многоуровневый натяжной потолок
Gipsakardon patalok

На сегодняшний Потолки из гипса кордона на кухне фото день многоуровневый натяжной потолок Схема мультиметра dt-830d является, пожалуй, Gipsakardon patalok одним из самых Сейф своими руками популярных видов Перегородки из гипсокартона в комнате потолочных конструкцGipsakardon patalok ий. И это Потолки из гипса кордона на кухне фото вполне объяснимо - Схема мультиметра dt-830d доступная цена, простота монтажа Gipsakardon patalok и возможность сделать конструкцию Сейф своими руками любой сложности. Что Gipsakardon patalok еще Перегородки из гипсокартона в комнате нужно домашнему мастеру?

Вам понадобится

- Gipsakardon patalok гипсокартон;
- перфоратор;
- саморезы;
- стоечный Схема мультиметра dt-830d профиль;
- Gipsakardon patalok направляющий профиль;
- Сейф своими руками подвесы;
- Перегородки из гипсокартона в комнате дюбель-гвозди;
- Gipsakardon patalok промежуточный профиль;
- строительный шнур;
- уровень;
- ножницы Gipsakardon patalok по металлу.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Нарисуйте детальный Gipsakardon patalok план Перегородки из гипсокартона в комнате многоуровневого потолка.
2
Смонтируйте одноуровневый потолок. Gipsakardon patalok Для Gipsakardon patalok этого разметьте Потолки из гипса кордона на кухне фото положение направляющих на стенах Схема мультиметра dt-830d при помощи Gipsakardon patalok уровня и строительного Сейф своими руками шнура. Прикрепите Перегородки из гипсокартона в комнате направляющие к Gipsakardon patalok стене по Потолки из гипса кордона на кухне фото отмеченным линиям, сделав Схема мультиметра dt-830d отверстия перфоратором и вбив Gipsakardon patalok дюбель-гвозди. Рекомендуемый шаг крепления Сейф своими руками - один метр.
3
Подготовьте Перегородки из гипсокартона в комнате стоечный профиль, нарезав его на Gipsakardon patalok отрезки Gipsakardon patalok необходимой длины Потолки из гипса кордона на кухне фото при помощи ножниц по Схема мультиметра dt-830d металлу. Вставьте Gipsakardon patalok концы профиля в Сейф своими руками направляющие и Перегородки из гипсокартона в комнате зафиксируйте при Gipsakardon patalok помощи саморезов. Потолки из гипса кордона на кухне фото Расстояние первого профиля Схема мультиметра dt-830d от стены - 30 Gipsakardon patalok см. Установите остальные несущие Сейф своими руками профили по аналогии, Gipsakardon patalok с Перегородки из гипсокартона в комнате шагом 60 см. Проверяйте положение Gipsakardon patalok каждого Gipsakardon patalok профиля при Потолки из гипса кордона на кухне фото помощи строительного уровня.
4
Разметьте Схема мультиметра dt-830d места крепления Gipsakardon patalok подвесов - они Сейф своими руками должны уПерегородки из гипсокартона в комнате станавливаться с шагом Gipsakardon patalok 40 см. Потолки из гипса кордона на кухне фото Закрепите подвесы, используя Схема мультиметра dt-830d дюбель-гвозди, и отогните их Gipsakardon patalok «усики».
5
Разметьте и нарежьте Сейф своими руками листы гипсакартона. Следует Gipsakardon patalok знать, Перегородки из гипсокартона в комнате что крепить листы необходимо в Gipsakardon patalok шахматном Gipsakardon patalok порядке. Крепление Потолки из гипса кордона на кухне фото производится при помощи Схема мультиметра dt-830d саморезоGipsakardon patalok в, с шагом в 25 см. Сейф своими руками Головки саморезов Перегородки из гипсокартона в комнате необходимо утаплиGipsakardon patalok вать в гипсокартон Потолки из гипса кордона на кухне фото на глубину 1 Схема мультиметра dt-830d мм.
6
Установите первую плиту. Gipsakardon patalok Отогните край листа и Сейф своими руками заведите под него Gipsakardon patalok промежуточный Перегородки из гипсокартона в комнате профиль таким образом, чтобы профиль Gipsakardon patalok был Gipsakardon patalok наполовину прикрыт Потолки из гипса кордона на кухне фото установленной плитой. Зафиксируйте промежуточный Схема мультиметра dt-830d профиль при Gipsakardon patalok помощи саморезов.
7
Установите Сейф своими руками второй лист Перегородки из гипсокартона в комнате гипсокартона, прикрепив Gipsakardon patalok его к Потолки из гипса кордона на кухне фото стоечному, промежуточному и Схема мультиметра dt-830d направляющему профилям. Установите остальные Gipsakardon patalok листы по аналогии. При Сейф своими руками необходимости вырежьте отверстия Gipsakardon patalok под Перегородки из гипсокартона в комнате точечные светильники.
8
Разметьте на собранном Gipsakardon patalok потолке Gipsakardon patalok детали второго Потолки из гипса кордона на кухне фото уровня, согласно сделанному ранее Схема мультиметра dt-830d эскизу. Подготовьте Gipsakardon patalok профиль для крепления Сейф своими руками второго уровня. Перегородки из гипсокартона в комнате Для того Gipsakardon patalok чтобы согнуть Потолки из гипса кордона на кухне фото профиль и придать Схема мультиметра dt-830d ему нужную форму, необходимо Gipsakardon patalok немного надрезать его при Сейф своими руками помощи ножниц по Gipsakardon patalok металлу.
9
Прикрепите профиль к каркасу первого Gipsakardon patalok уровня, Gipsakardon patalok ориентируясь на Потолки из гипса кордона на кухне фото головки саморезов. Установите дополнительные Схема мультиметра dt-830d ребра жесткости.
10
Разметьте и отрежьте Сейф своими руками листы гипсокартона Перегородки из гипсокартона в комнате нужной формы. Gipsakardon patalok Следует знать, Потолки из гипса кордона на кухне фото что для того Схема мультиметра dt-830d чтобы изогнуть гипсакартон под Gipsakardon patalok нужным углом, его необходимо Сейф своими руками намочить. Разметьте и Gipsakardon patalok прорежьте Перегородки из гипсокартона в комнате отверстия под светильники. Прикрепите вырезанные Gipsakardon patalok детали Gipsakardon patalok к каркасу Потолки из гипса кордона на кухне фото при помощи саморезов. При Схема мультиметра dt-830d необходимости сделайте Gipsakardon patalok еще один уровень Сейф своими руками по аналогии Перегородки из гипсокартона в комнате со вторым.
11
Аккуратно зашпаклюйте Потолки из гипса кордона на кухне фото стыковочные швы. Ваш Схема мультиметра dt-830d многоуровневый потолок готов.
ИсточникиКак Gipsakardon patalok сделать многоуровневый натяжной потолок Сейф своими руками - похожий советСтатьи Gipsakardon patalok по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 19.04.2024