Главная

:: Статьи :: Как сделать черновой пол в доме

Тема: Как сделать черновой пол в доме
Bente b-837

Черновая отделка Arka gipsakardon картинки квартир в новых домах Как обложить плиткой грубу фото выполняется достаточно Bente b-837 часто. Это позволяет Украсить арку в коридоре новоселам сэкономить Як зробити полки на стену з гіпсокартону при покупке Bente b-837 жилья. Но, Arka gipsakardon картинки получив заветные ключи, Как обложить плиткой грубу фото многие сталкиваются с необходимостью Bente b-837 проведения серьезного ремонта. В Украсить арку в коридоре первую очередь нужно Bente b-837 выравнивать Як зробити полки на стену з гіпсокартону полы.

Вам понадобится

- лазерный или Bente b-837 водяной Bente b-837 уровень;
- Arka gipsakardon картинки рулетка;
- грунтовка для Как обложить плиткой грубу фото бетона;
- Bente b-837 рубероид;
- жесткие Украсить арку в коридоре металлические профили;
- рейка-правило;
- выравнивающая Arka gipsakardon картинки смесь для наливных Как обложить плиткой грубу фото полов;
- полиэтиленовая пленка.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Определите Украсить арку в коридоре нулевой уровень. Для Bente b-837 этого Як зробити полки на стену з гіпсокартону на высоте примерно 1 м Bente b-837 от Bente b-837 пола поставьте Arka gipsakardon картинки на стене метку. Затем, Как обложить плиткой грубу фото при помощи Bente b-837 лазерного уровня сделайте Украсить арку в коридоре такие же Як зробити полки на стену з гіпсокартону метки по Bente b-837 периметру всей Arka gipsakardon картинки комнаты и соедините Как обложить плиткой грубу фото их чертой.
2
Bente b-837 Отмеряя расстояние от нулевого уровня, найдите Украсить арку в коридоре самую высокую точку Bente b-837 пола Як зробити полки на стену з гіпсокартону в квартире. На расстоянии 30 Bente b-837 мм Bente b-837 от этой Arka gipsakardon картинки точки при помощи лазерного Как обложить плиткой грубу фото уровня снова Bente b-837 проведите строго горизонтальную Украсить арку в коридоре линию по Як зробити полки на стену з гіпсокартону всему периметру. Bente b-837 Это верхний Arka gipsakardon картинки уровень пола.
3
Подготовьте Как обложить плиткой грубу фото основание для укладки. Все Bente b-837 щели замажьте цементным раствором. Украсить арку в коридоре Внимательно осмотрите пол, Bente b-837 чтобы Як зробити полки на стену з гіпсокартону не было щелей и трещин, Bente b-837 по Bente b-837 которым строительный Arka gipsakardon картинки раствор может протечь к Как обложить плиткой грубу фото соседям.
4
Тщательно Bente b-837 удалите пыль с Украсить арку в коридоре помощью строительного Як зробити полки на стену з гіпсокартону пылесоса. Если Bente b-837 его нет, Arka gipsakardon картинки можно убрать песок Как обложить плиткой грубу фото обычным веником. Обработайте пол Bente b-837 любой грунтовкой, чтобы исключить Украсить арку в коридоре дальнейшее появление пыли.
5
По Як зробити полки на стену з гіпсокартону периметру комнаты, вдоль стен приклейте Bente b-837 для Bente b-837 гидроизоляции ленту Arka gipsakardon картинки из рубероида. Ее верхний Как обложить плиткой грубу фото край должен Bente b-837 быть на 5-10 Украсить арку в коридоре см выше Як зробити полки на стену з гіпсокартону верхнего уровня. Bente b-837 Если плиты Arka gipsakardon картинки перекрытия в квартире Как обложить плиткой грубу фото плохого качества, делайте гидроизоляцию Bente b-837 по площади всей комнаты.
6
Выставите «маяки». Это Bente b-837 параллельные Як зробити полки на стену з гіпсокартону направляющие, по которым выравнивается плоскость Bente b-837 чернового Bente b-837 пола. Чаще Arka gipsakardon картинки всего для них используют Как обложить плиткой грубу фото трубы или Bente b-837 металлический профиль. Выставляйте Украсить арку в коридоре «маяки» параллельно Як зробити полки на стену з гіпсокартону друг другу Bente b-837 на расстоянии Arka gipsakardon картинки чуть меньше, чем Как обложить плиткой грубу фото ширина рейки-правила. Крепите их Bente b-837 к основанию с помощью Украсить арку в коридоре регулируемых по высоте Bente b-837 винтов, Як зробити полки на стену з гіпсокартону это поможет вам выставить необходимую Bente b-837 высоту. Bente b-837 Верхний край Arka gipsakardon картинки металлических профилей должна быть Как обложить плиткой грубу фото на высоте Bente b-837 верхнего уровня. «Маяки» Украсить арку в коридоре должны быть Як зробити полки на стену з гіпсокартону выровнены и Bente b-837 жестко зафиксированы.
7
При помощи портативной Как обложить плиткой грубу фото бетономешалки или специальной насадки Bente b-837 для дрели приготовьте выравнивающий Украсить арку в коридоре раствор. Заливать пол Bente b-837 начинайте Як зробити полки на стену з гіпсокартону от дальнего угла комнаты к Bente b-837 двери. Bente b-837 Заливайте раствор Arka gipsakardon картинки между маячками и выравнивайте Как обложить плиткой грубу фото при помощи Bente b-837 правила.
8
Приготовленный раствор Украсить арку в коридоре нельзя оставлять Як зробити полки на стену з гіпсокартону «на потом», Bente b-837 его необходимо Arka gipsakardon картинки использовать в течение Как обложить плиткой грубу фото 1,5-2 часов. Поэтому Bente b-837 заливка пола в одном Украсить арку в коридоре помещении должна быть Bente b-837 закончена Як зробити полки на стену з гіпсокартону в течение одного дня. Периодически Bente b-837 производите Bente b-837 проколы залитого Arka gipsakardon картинки раствора тонкой стальной спицей Как обложить плиткой грубу фото или прутком. Bente b-837 Это необходимо, чтобы Украсить арку в коридоре в стяжке Як зробити полки на стену з гіпсокартону не образовывались Bente b-837 воздушные пузыри.
9
В течение первых Как обложить плиткой грубу фото трех дней после заливки Bente b-837 раствора регулярно смачивайте стяжку Украсить арку в коридоре водой. Это необходимо Bente b-837 делать, Як зробити полки на стену з гіпсокартону чтобы на полу не образовались Bente b-837 трещины. Bente b-837 Затем удалите Arka gipsakardon картинки из раствора «маяки». Следы Как обложить плиткой грубу фото от них Bente b-837 замажьте строительным раствором. Украсить арку в коридоре Пол обильно Як зробити полки на стену з гіпсокартону смочите и Bente b-837 накройте полиэтиленовой Arka gipsakardon картинки пленкой на две Как обложить плиткой грубу фото недели.
10
Проверьте качество полученного Bente b-837 пола. Он не должен Украсить арку в коридоре пылить или иметь Bente b-837 трещины Як зробити полки на стену з гіпсокартону на поверхности. Убедитесь при помощи Bente b-837 рейки-правила, Bente b-837 что пол Arka gipsakardon картинки ровный. Отклонение между двумя Как обложить плиткой грубу фото точками не Bente b-837 должно быть больше Украсить арку в коридоре 4 мм.
11
Теперь можно Bente b-837 укладывать керамическую Arka gipsakardon картинки плитку, ламинат, ковролин Как обложить плиткой грубу фото или другие виды напольного Bente b-837 покрытия.
Обратите вниманиеПолезные советыКак Украсить арку в коридоре сделать черновой пол Bente b-837 в Як зробити полки на стену з гіпсокартону доме - похожий советСтатьи по темеBente b-837 Вход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 24.04.2024