Главная

:: Статьи :: Как правильно устанавливать двери

Тема: Как правильно устанавливать двери
Как сделать входной порог в частный дом фото

Если установкой Укладка плитки на сходи видео массивных входных дверей, как BENTE B 837 правило, занимаются Как сделать входной порог в частный дом фото специалисты, то монтаж Как реставрировать межкомнатные двери дсп межкомнатных дверей Сланец нередко выполняется Как сделать входной порог в частный дом фото собственными силами. Укладка плитки на сходи видео В таких случаях BENTE B 837 следует знать общий порядок Как сделать входной порог в частный дом фото выполнения работ и некоторые Как реставрировать межкомнатные двери дсп технические нюансы.

Вам понадобится

- Сланец стусло;
- ножовка;
- набор Как сделать входной порог в частный дом фото стамесок;
- шуруповерт Укладка плитки на сходи видео или дрель;
- сверла BENTE B 837 и перья;
- саморезы;
- Как реставрировать межкомнатные двери дсп рамные анкеры Сланец или длинные Как сделать входной порог в частный дом фото саморезы;
- Укладка плитки на сходи видео рулетка;
- строительный BENTE B 837 уровень;
- монтажная пена.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Соберите Как реставрировать межкомнатные двери дсп дверную коробку, обрезав Как сделать входной порог в частный дом фото планки Сланец в местах соединения под углом Как сделать входной порог в частный дом фото 45 Как сделать входной порог в частный дом фото градусов, и Укладка плитки на сходи видео скрепив детали между BENTE B 837 собой с помощью Как сделать входной порог в частный дом фото саморезов.
2
Положите коробку Как реставрировать межкомнатные двери дсп на пол Сланец и Как сделать входной порог в частный дом фото вставьте в нее Укладка плитки на сходи видео дверное полотно. Сделайте BENTE B 837 разметку для петель, замка Как сделать входной порог в частный дом фото и дверной ручки.
3
Установите Как реставрировать межкомнатные двери дсп петли, замок, ручку Как сделать входной порог в частный дом фото и Сланец ответные части для них, предварительно Как сделать входной порог в частный дом фото подготовив Как сделать входной порог в частный дом фото посадочные места Укладка плитки на сходи видео для каждой детали.
4
Вставьте BENTE B 837 дверь в Как сделать входной порог в частный дом фото коробку, навесив полотно Как реставрировать межкомнатные двери дсп с помощью Сланец петель. Проверьте Как сделать входной порог в частный дом фото равномерность зазоров, Укладка плитки на сходи видео работу дверной ручкBENTE B 837 и и замка.
5
Снимите полотно, Как сделать входной порог в частный дом фото демонтируйте на дверной коробке Как реставрировать межкомнатные двери дсп петли и ответную Как сделать входной порог в частный дом фото часть Сланец замка.
6
Сделайте в этих местах Как сделать входной порог в частный дом фото отверстия Как сделать входной порог в частный дом фото (всего три). Укладка плитки на сходи видео В них (для BENTE B 837 крепления к дверному Как сделать входной порог в частный дом фото проему) будут вставляться Как реставрировать межкомнатные двери дсп рамные Сланец анкеры, а в Как сделать входной порог в частный дом фото случае невозможности Укладка плитки на сходи видео использования анкеров – BENTE B 837 длинные прочные саморезы.
7
Поставьте Как сделать входной порог в частный дом фото коробку в дверной проем, Как реставрировать межкомнатные двери дсп предварительно отрегулировав ее Как сделать входной порог в частный дом фото по Сланец уровню. Отметьте места соединения коробки Как сделать входной порог в частный дом фото с Как сделать входной порог в частный дом фото основанием проема.
8
Просверлите отверстия в этих BENTE B 837 местах. Если Как сделать входной порог в частный дом фото нет возможности использовать Как реставрировать межкомнатные двери дсп рамные анкеры, Сланец вставьте в Как сделать входной порог в частный дом фото отверстия дюбели.
9
УстановBENTE B 837 ите дверную коробку и закрепите при помощи Как сделать входной порог в частный дом фото анкеров или длинных саморезов. Как реставрировать межкомнатные двери дсп Отрегулируйте всю конструкцию Как сделать входной порог в частный дом фото при Сланец помощи уровня.
10
Прикрутите петли и Как сделать входной порог в частный дом фото ответную Как сделать входной порог в частный дом фото часть зУкладка плитки на сходи видео амка, а затем установBENTE B 837 ите дверь и проверьте Как сделать входной порог в частный дом фото уровень, зазоры между Как реставрировать межкомнатные двери дсп полотном и Сланец коробкой, работу Как сделать входной порог в частный дом фото ручки и Укладка плитки на сходи видео замка.
11
Оклейте дверное BENTE B 837 полотно и коробку пленкой, Как сделать входной порог в частный дом фото используя малярный скотч, чтобы Как реставрировать межкомнатные двери дсп не повредить покрытие Как сделать входной порог в частный дом фото на Сланец следующем этапе работы.
12
Заполните монтажной Как сделать входной порог в частный дом фото пеной Как сделать входной порог в частный дом фото пространство между Укладка плитки на сходи видео дверной коробкой и проемом, BENTE B 837 предварительно устаноКак сделать входной порог в частный дом фото вив в зазоры между Как реставрировать межкомнатные двери дсп коробкой и Сланец полотном ограничители, Как сделать входной порог в частный дом фото чтобы зазоры Укладка плитки на сходи видео не деформировались в BENTE B 837 момент отвердевания пены.
13
После Как сделать входной порог в частный дом фото полного высыхания пены обрежьте Как реставрировать межкомнатные двери дсп ее в выступающих Как сделать входной порог в частный дом фото местах Сланец и установите наличники, используя монтажный Как сделать входной порог в частный дом фото клей Как сделать входной порог в частный дом фото или декоративные Укладка плитки на сходи видео гвозди.
Как правильно устанавливать BENTE B 837 двери - Как сделать входной порог в частный дом фото похожий советСтатьи по темеВход в Сланец систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 25.04.2024