Главная

:: Статьи :: Электропроводка - основные правила по монтажу

Тема: Электропроводка - основные правила по монтажу

Схема электрокоробок в квартире Электропроводку следует Как обложить плиткой грубу фото прокладывать согласно разработанному плану. BENTE B 837 В основу Схема электрокоробок в квартире этого документа, который Ремонт китайского стрелочного тестера дешового в последствии Ремонт водяного насоса "кама 10" облегчит Вам Схема электрокоробок в квартире жизнь, положим Как обложить плиткой грубу фото два принципа: электробезопасность BENTE B 837 и удобство использования.

Что Схема электрокоробок в квартире нужно учитывать при разработке плана:

1. Электрические счетчики, Схема электрокоробок в квартире разветвительные Ремонт водяного насоса "кама 10" коробки, розетки и выключатели должны Схема электрокоробок в квартире располагаться Схема электрокоробок в квартире в доступных Как обложить плиткой грубу фото для обслуживания и ремонта BENTE B 837 местах, а Схема электрокоробок в квартире токоведущие части должны Ремонт китайского стрелочного тестера дешового быть закрыты.

2. Выключатели Схема электрокоробок в квартире располагают при Как обложить плиткой грубу фото входе в комBENTE B 837 нату на высоте 1,5 Схема электрокоробок в квартире м так, чтобы открытая Ремонт китайского стрелочного тестера дешового входная дверь не Схема электрокоробок в квартире перекрывала Ремонт водяного насоса "кама 10" доступ к ним. Для удобства Схема электрокоробок в квартире Схема электрокоробок в квартире выключатели в одной Как обложить плиткой грубу фото квартире, как правило, располагают BENTE B 837 во всех Схема электрокоробок в квартире помещениях с одной Ремонт китайского стрелочного тестера дешового и той Ремонт водяного насоса "кама 10" же стороны.

3. Розетки Как обложить плиткой грубу фото устанавливают в местах BENTE B 837 предполагаемой установки электрического оборудования Схема электрокоробок в квартире на высоте 50-80 см Ремонт китайского стрелочного тестера дешового от уровня Схема электрокоробок в квартире пола. По Ремонт водяного насоса "кама 10" противопожарным нормам количество розеток должно Схема электрокоробок в квартире быть Схема электрокоробок в квартире не менее Как обложить плиткой грубу фото одной на каждые полные BENTE B 837 и неполные Схема электрокоробок в квартире 6 квадратных метров Ремонт китайского стрелочного тестера дешового площади помещения, Ремонт водяного насоса "кама 10" а на Схема электрокоробок в квартире кухне не Как обложить плиткой грубу фото менее трех. Установка BENTE B 837 выключателей и розеток внутри Схема электрокоробок в квартире туалетов и ванных комнат Ремонт китайского стрелочного тестера дешового запрещается.

Исключение составляют Схема электрокоробок в квартире розетки Ремонт водяного насоса "кама 10" для электробритв и фенов, питающиеся Схема электрокоробок в квартире через Схема электрокоробок в квартире разделительный транКак обложить плиткой грубу фото сформатор с двойной изоляцией. Последний BENTE B 837 монтируется в Схема электрокоробок в квартире специальном блоке за Ремонт китайского стрелочного тестера дешового пределами этих Ремонт водяного насоса "кама 10" помещений. Запрещено Схема электрокоробок в квартире также устанавливать Как обложить плиткой грубу фото розетки ближе, чем BENTE B 837 в 50 см от Схема электрокоробок в квартире заземленных металлических устройств (трубы, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового батареи, раковины, газовые Схема электрокоробок в квартире и Ремонт водяного насоса "кама 10" электроплиты). Розетки на стене, разделяющей Схема электрокоробок в квартире две Схема электрокоробок в квартире комнаты одной Как обложить плиткой грубу фото квартиры, удобно устанавливать с BENTE B 837 каждой стороны Схема электрокоробок в квартире стены, включая их Ремонт китайского стрелочного тестера дешового параллельно через Ремонт водяного насоса "кама 10" отверстие в Схема электрокоробок в квартире стене.

4. Как обложить плиткой грубу фото Провода прокладываются только BENTE B 837 по вертикальным и горизонтальным Схема электрокоробок в квартире линиям, а их расположение Ремонт китайского стрелочного тестера дешового должно быть точно Схема электрокоробок в квартире известно Ремонт водяного насоса "кама 10" во избежание повреждения при сверлении Схема электрокоробок в квартире отверстий, Схема электрокоробок в квартире забивании гвоздей Как обложить плиткой грубу фото и т.д. Горизонтальная BENTE B 837 прокладка проводится Схема электрокоробок в квартире на расстоянии 50-100 Ремонт китайского стрелочного тестера дешового мм от Ремонт водяного насоса "кама 10" карниза и Схема электрокоробок в квартире балок, на Как обложить плиткой грубу фото 150 мм от BENTE B 837 потолка и на 150-200 Схема электрокоробок в квартире мм от плинтуса. Вертикально Ремонт китайского стрелочного тестера дешового проложенные участки проводов Схема электрокоробок в квартире должны Ремонт водяного насоса "кама 10" быть удалены от углов помещения, Схема электрокоробок в квартире оконных Схема электрокоробок в квартире и дверных Как обложить плиткой грубу фото проемов не менее чем BENTE B 837 на 100 Схема электрокоробок в квартире мм.

Необходимо проследить, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового чтобы провод Ремонт водяного насоса "кама 10" не Схема электрокоробок в квартире соприкасался с металлическими Как обложить плиткой грубу фото конструкциями здания. Параллельная BENTE B 837 прокладка вблизи трубопроводов с Схема электрокоробок в квартире горючими веществами (газом) производится Ремонт китайского стрелочного тестера дешового на расстоянии не Схема электрокоробок в квартире менее Ремонт водяного насоса "кама 10" чем 400 мм. При наличии Схема электрокоробок в квартире горячих Схема электрокоробок в квартире трубопроводов (отопленКак обложить плиткой грубу фото ие и горячая вода) проводка BENTE B 837 должна быть Схема электрокоробок в квартире защищена от воздействия Ремонт китайского стрелочного тестера дешового высокой температуры Ремонт водяного насоса "кама 10" асбестовыми прокладками, Схема электрокоробок в квартире или необходимо Как обложить плиткой грубу фото применить провод с BENTE B 837 защитным покрытием. Запрещается прокладывать Схема электрокоробок в квартире провода пучками, а также Ремонт китайского стрелочного тестера дешового с расстоянием между Схема электрокоробок в квартире ними Ремонт водяного насоса "кама 10" менее 3 мм.

5. В Схема электрокоробок в квартире помещениях Схема электрокоробок в квартире соединения и Как обложить плиткой грубу фото ответвления проводов при всех BENTE B 837 видах электропроводок Схема электрокоробок в квартире выполняются в соедРемонт китайского стрелочного тестера дешового инительных и ответвительных Ремонт водяного насоса "кама 10" коробках.

6. Схема электрокоробок в квартире Жилы заземляющКак обложить плиткой грубу фото их и нулевых защитных BENTE B 837 проводов соединяются между собой Схема электрокоробок в квартире посредством сварки. Присоединение этих Ремонт китайского стрелочного тестера дешового проводников к электроприборам, Схема электрокоробок в квартире подлежащих Ремонт водяного насоса "кама 10" заземлению или занулению, выполняются болтовыми Схема электрокоробок в квартире соединениями.

Металлические корпуса Как обложить плиткой грубу фото электроплит (стационарных) зануляются, для BENTE B 837 чего от Схема электрокоробок в квартире квартирного щитка прокладывается Ремонт китайского стрелочного тестера дешового отдельный проводник Ремонт водяного насоса "кама 10" сечением, равным Схема электрокоробок в квартире сечению фазного Как обложить плиткой грубу фото провода, и присоединяется BENTE B 837 к нулевому защитному проводнику Схема электрокоробок в квартире питающей сети перед счетчиком. Ремонт китайского стрелочного тестера дешового В проводниках, обеспечивающих Схема электрокоробок в квартире защитное Ремонт водяного насоса "кама 10" заземление или зануление, не должно Схема электрокоробок в квартире быть Схема электрокоробок в квартире предохранителей и Как обложить плиткой грубу фото выключателей. В противном случае BENTE B 837 при срабатывании Схема электрокоробок в квартире защиты все приборы, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового включенные в Ремонт водяного насоса "кама 10" данную линию, Схема электрокоробок в квартире окажутся под Как обложить плиткой грубу фото опасным потенциалом сети.

Таковы основные положения, на Схема электрокоробок в квартире которые следует опираться при Ремонт китайского стрелочного тестера дешового составлении плана электропроводки Схема электрокоробок в квартире квартиры. Ремонт водяного насоса "кама 10" Как Вы, наверное, заметили, в Схема электрокоробок в квартире основном Схема электрокоробок в квартире эти правила Как обложить плиткой грубу фото касаются электробезопасности. Действительно, при BENTE B 837 работе с Схема электрокоробок в квартире электричеством не следует Ремонт китайского стрелочного тестера дешового надеяться на Ремонт водяного насоса "кама 10" авось и Схема электрокоробок в квартире пренебрегать ими. Как обложить плиткой грубу фото Аккуратность при проведении BENTE B 837 работ убережет Вас в Схема электрокоробок в квартире дальнейшем от многих неприятностей.



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 26.04.2024