Главная

:: Статьи :: Как установить электрическую розетку

Тема: Как установить электрическую розетку
Як ложить плитку на грубу
Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео электрическую розетку" itemprop="description">

Чтобы установить элеКак обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото ктрическую розетку, необязательно прибегать к услугам Як ложить плитку на грубу профессионального электрика. Это Арки в узкой прихожей фото вполне можно Потолок из гипсокартона в зале инь янь сделать самому. Як ложить плитку на грубу Для этого Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео достаточно: уметь пользоваться Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото инструментами, правильно выбрать провод Як ложить плитку на грубу и соблюдать элементарные правила Арки в узкой прихожей фото техники безопасности.

Вам понадобится

- Потолок из гипсокартона в зале инь янь Розетка;
- подрозетник;
- провод;
- Як ложить плитку на грубу дрель;
- Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео УШМ (болгарка;
- удлинитель;
- отвертка;
- изолента/клеммы;
- Арки в узкой прихожей фото защитные средства.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Выберите Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео место для установки Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото розетки. Возьмите рулетку и Як ложить плитку на грубу отмерьте от пола нужное Арки в узкой прихожей фото расстояние. Сделайте на Як ложить плитку на грубу стене Потолок из гипсокартона в зале инь янь отметку карандашом. Измерьте так же Як ложить плитку на грубу расстояние Як ложить плитку на грубу от распределительной Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео коробки до места предполагаемой Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото установки, и Як ложить плитку на грубу вы узнаете: сколько Арки в узкой прихожей фото метров провода Потолок из гипсокартона в зале инь янь вам понадобится.

2

Купите в Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео магазине электротоваров электрическую Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото розетку, подходящую для ваших Як ложить плитку на грубу нужд, и подрозетник (установочная Арки в узкой прихожей фото коробка). Там же Як ложить плитку на грубу приобретите Потолок из гипсокартона в зале инь янь нужное количество провода марки ПВС Як ложить плитку на грубу или Як ложить плитку на грубу ВВГ, сечением Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео 2х2 мм и более.

3

Отключите подачу Як ложить плитку на грубу электроэнергии в помещение, Арки в узкой прихожей фото где собираетесь Потолок из гипсокартона в зале инь янь работать. Для Як ложить плитку на грубу подключения электроинструмента Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео воспользуйтесь удлинителем, протянутым Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото из соседнего помещения. Удлинитель Як ложить плитку на грубу должен соответствовать правилам техники Арки в узкой прихожей фото безопасности (изоляция провода Як ложить плитку на грубу без Потолок из гипсокартона в зале инь янь повреждений, соответствие с мощностью используемого Як ложить плитку на грубу инструмента).

4

Возьмите дрель. Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео Вставьте в патрон дрели Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото специальную насадку Як ложить плитку на грубу (коронку) для сверления Арки в узкой прихожей фото отверстий под Потолок из гипсокартона в зале инь янь розетки и Як ложить плитку на грубу выключатели. Используйте Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео насадку, которая соответствует Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото типу вашей стены, диаметром Як ложить плитку на грубу 65-68 мм.

5

Арки в узкой прихожей фото Включите дрель в розетку и Як ложить плитку на грубу аккуратно Потолок из гипсокартона в зале инь янь высверлите отверстие в стене. Пользуйтесь Як ложить плитку на грубу защитными Як ложить плитку на грубу средствами (очки, Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео респиратор, перчатки). Выключите и Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото уберите дрель, Як ложить плитку на грубу она вам больше Арки в узкой прихожей фото не понадобится.

6

Проштрабите канавку Як ложить плитку на грубу под провод, Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео от распределительной Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото коробки к просверленному вами отверстию. Як ложить плитку на грубу Для этой цели подойдет Арки в узкой прихожей фото «болгарка» с диском Як ложить плитку на грубу по Потолок из гипсокартона в зале инь янь камню. Если у вас ее Як ложить плитку на грубу нет, Як ложить плитку на грубу сделайте это Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео по старинке, при помощи Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото молотка и Як ложить плитку на грубу зубила.

7

Арки в узкой прихожей фото Вставьте подрозетник в получившееся Потолок из гипсокартона в зале инь янь отверстие и Як ложить плитку на грубу закрепите его Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео там.

8

Откройте распределительную Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото коробку. Подсоедините ваш провод, Як ложить плитку на грубу методом скрутки (заизолировав изолентой) Арки в узкой прихожей фото или с помощью Як ложить плитку на грубу клеммных Потолок из гипсокартона в зале инь янь зажимов. Одна жила – фаза, Як ложить плитку на грубу другая Як ложить плитку на грубу – ноль Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео (определяется тестером). Закройте распределительную Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото коробку.

9

Возьмите Як ложить плитку на грубу розетку и, выкрутив Арки в узкой прихожей фото винт, Потолок из гипсокартона в зале инь янь снимите с нее Як ложить плитку на грубу крышку. Открутите Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео винты, которые будут Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото держать провода. Вставьте заранее Як ложить плитку на грубу зачищенные концы провода в Арки в узкой прихожей фото контакты розетки и Як ложить плитку на грубу затяните Потолок из гипсокартона в зале инь янь винты. Сведите монтажные лапки, ослабив Як ложить плитку на грубу винты. Як ложить плитку на грубу Вставьте розетку Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео в подрозетник и зафиксируйте Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото ее, поочередно Як ложить плитку на грубу затягивая монтажные винты. Арки в узкой прихожей фото Лапки разойдутся, Потолок из гипсокартона в зале инь янь и розетка Як ложить плитку на грубу ровно встанет Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео на место.

10

Восстановите Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото подачу электроэнергии в помещенЯк ложить плитку на грубу ие и проверьте розетку на Арки в узкой прихожей фото работоспособность. Если Як ложить плитку на грубу все в Потолок из гипсокартона в зале инь янь порядке, отключите электричество и заделайте Як ложить плитку на грубу канавку Як ложить плитку на грубу с проводом. Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео Для этого подойдет обычный Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото строительный гипс Як ложить плитку на грубу (алебастр). Он быстро Арки в узкой прихожей фото сохнет, а Потолок из гипсокартона в зале инь янь значит, вскоре Як ложить плитку на грубу вы сможете Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео пользоваться установленной вами Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото электрической розеткой.

Как установить Як ложить плитку на грубу электрическую розетку - похожий советСтатьи по темеЯк ложить плитку на грубу Вход в Потолок из гипсокартона в зале инь янь систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 24.04.2024