Главная

:: Статьи :: Полукруглые короба в туалете

Тема: Как закрыть трубы в ванной
Полукруглые короба в туалете
Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он трубы в ванной" itemprop="description">

Необходимость закрыть трубы в ванной комнате Навесной гибсокартонный потолок возникает как Полукруглые короба в туалете при отделке новой Навесной потолок в ванной в хрущевке квартиры, так Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 и в Полукруглые короба в туалете ходе ремонта. Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он Относительно недорогое и Навесной гибсокартонный потолок простое решение - короб Полукруглые короба в туалете из гипсокартона. Сделать его Навесной потолок в ванной в хрущевке можно самостоятельно.

Вам понадобится

- Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 влагостойкий гипсокартон;
- профиль оцинкованный/брус;
- Полукруглые короба в туалете дюбель-гвозди;
- Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он саморезы;
- строительный уровень;
- рулетка;
- карандаш;
- Навесной потолок в ванной в хрущевке шуруповерт;
- Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 дрель;
- Полукруглые короба в туалете нож.

Вам понадобитсяТОП-5 Навесной гибсокартонный потолок статейИнструкция
1

Начните с замеров. Рулеткой измерьте Полукруглые короба в туалете расстояние от пола до Навесной потолок в ванной в хрущевке потолка. Вам понадобится Полукруглые короба в туалете четыре Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 стойки такой длины. Отступите вправо Полукруглые короба в туалете от Полукруглые короба в туалете труб 3-5 Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он см. Прочертите вертикальную линию, Навесной гибсокартонный потолок используя строительный Полукруглые короба в туалете уровень. Слева от Навесной потолок в ванной в хрущевке труб, на Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 таком же Полукруглые короба в туалете расстоянии, начертите Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он линию параллельную первой. Навесной гибсокартонный потолок Ширина короба будет равна Полукруглые короба в туалете расстоянию между этими линиями. Навесной потолок в ванной в хрущевке Таких поперечин нужно Полукруглые короба в туалете будет Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 четыре. Глубина - это расстояние Полукруглые короба в туалете до Полукруглые короба в туалете края самой Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он выдающейся от стены трубы, Навесной гибсокартонный потолок плюс 0,Полукруглые короба в туалете 5-1 см (восемь Навесной потолок в ванной в хрущевке отрезков такого Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 размера).

2

Выберите Полукруглые короба в туалете материал для Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он изготовления каркаса. Это Навесной гибсокартонный потолок может быть оцинкованный профиль Полукруглые короба в туалете или сухой брус. Размер Навесной потолок в ванной в хрущевке профиля/сечение бруса на Полукруглые короба в туалете ваше Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 усмотрение. В случае с брусом Полукруглые короба в туалете заранее Полукруглые короба в туалете пропитайте его Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он защитным средством от грНавесной гибсокартонный потолок ибка и плесени.

3

Нарежьте профиль/брус по Навесной потолок в ванной в хрущевке размерам, должно Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 получиться 16 Полукруглые короба в туалете отрезков. В Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он двух длинных брусках Навесной гибсокартонный потолок просверлите отверстия, с шагом Полукруглые короба в туалете 40-50 см, для Навесной потолок в ванной в хрущевке крепления к стене. В Полукруглые короба в туалете профиле, Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 как правило, они уже есть.

4

Приложите Полукруглые короба в туалете профиль/брус к Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он стене по линии, которую Навесной гибсокартонный потолок вы начертили. Полукруглые короба в туалете Наметьте точки сверления. Навесной потолок в ванной в хрущевке Просверлите стену Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 во всех Полукруглые короба в туалете намеченных местах. Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он Закрепите стойки на Навесной гибсокартонный потолок стене с помощью дюбель-гвоздей.

5

Соедините между собой две Навесной потолок в ванной в хрущевке оставшиеся стойки. Используйте Полукруглые короба в туалете для Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 этого четыре куска профиля/бруса, длина Полукруглые короба в туалете которых Полукруглые короба в туалете равна ширине Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он короба. Закрепите их саморезами Навесной гибсокартонный потолок на одинаковом Полукруглые короба в туалете расстоянии друг от Навесной потолок в ванной в хрущевке друга. Прикрепите Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 получившуюся Полукруглые короба в туалете конструкцию к стойкам Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он на стене, с Навесной гибсокартонный потолок помощью оставшихся восьми отрезков Полукруглые короба в туалете профиля/бруса и саморезов.

6

Раскроите Навесной потолок в ванной в хрущевке гипсокартон для обшивки Полукруглые короба в туалете короба. Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 Гипсокартон нужен влагостойкий (зеленого цвета). Полукруглые короба в туалете У Полукруглые короба в туалете вас получится Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он три детали: передняя панель, Навесной гибсокартонный потолок две боковых Полукруглые короба в туалете одинакового размера. Саморезами Навесной потолок в ванной в хрущевке закрепите гипсокартон Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 на каркасе.

7

Закройте аналогичным Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он способом и горизонтальные Навесной гибсокартонный потолок трубы в вашей ванной Полукруглые короба в туалете комнате. Вырежьте в гипсокартоне Навесной потолок в ванной в хрущевке отверстие для люка, Полукруглые короба в туалете через Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 который вы получите доступ к Полукруглые короба в туалете кранам Полукруглые короба в туалете и счетчикам. Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он Сам люк устанавливается после Навесной гибсокартонный потолок отделочных работ.

Полезные советыКак закрыть Навесной потолок в ванной в хрущевке трубы в Красивые потолки из гипсокартона фото зал 2010 ванной - Полукруглые короба в туалете похожий советСтатьи Как с помощью гипса картона зделать короб в ванной видео он по темеВход в Навесной гибсокартонный потолок систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 18.04.2024