Главная

:: Статьи :: Как повесить раковину

Тема: Как повесить раковину
Фигура паталок

Самостоятельная установка Как обложить плиткой грубу фото раковины не требует специальных Ремонт водяного насоса Азовец знаний и Фигура паталок навыков, и произвести Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" ее под Как правильно ложить плитку на грубу силу практически Фигура паталок любому человеку, Как обложить плиткой грубу фото умеющему пользоваться перфоратором Ремонт водяного насоса Азовец и шуруповертом. Несмотря на Фигура паталок то, что детали монтажа Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" зависят от модели Фигура паталок умывальника, Как правильно ложить плитку на грубу общая схема установки раковин остается Фигура паталок практически Фигура паталок неизменной.

Вам понадобится

- Набор креплений;
- Ремонт водяного насоса Азовец перфоратор;
- Фигура паталок шуруповерт;
- карандаш;
- резиновый Как правильно ложить плитку на грубу молоток;
- Фигура паталок силиконовый герметик;
- отвертка;
- Ремонт водяного насоса Азовец рулетка;
- шурупы;
- Фигура паталок обмотка.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Перекройте вентили подачи Фигура паталок горячей Как правильно ложить плитку на грубу и холодной воды. Демонтируйте старую Фигура паталок раковину.

2

Выберите место Как обложить плиткой грубу фото для новой раковины. Убедитесь, Ремонт водяного насоса Азовец что канализационный Фигура паталок вход и установочные Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" краны подвода Как правильно ложить плитку на грубу холодной и Фигура паталок горячей воды Как обложить плиткой грубу фото расположены в местах, Ремонт водяного насоса Азовец позволяющих подключить раковину.

3

Приложите Фигура паталок раковину к стене в Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" месте установки. Отметьте Фигура паталок с Как правильно ложить плитку на грубу помощью карандаша расположение отверстий для Фигура паталок крепления.

4

ПросКак обложить плиткой грубу фото верлите отверстия в кафельной плитке, используя Ремонт водяного насоса Азовец дрель со Фигура паталок сверлом по кафелю.

5

Углубите отверстие Как правильно ложить плитку на грубу при помощи Фигура паталок перфоратора и Как обложить плиткой грубу фото сверла по бетону.

6

Поместите крепления раковины в Фигура паталок полученные отверстия с помощью Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" резинового молотка. Закрепите Фигура паталок кронштейны Как правильно ложить плитку на грубу при помощи шурупов.

7

Уложите резиновую Фигура паталок прокладку Фигура паталок в отверстие Как обложить плиткой грубу фото для смесителя и установите Ремонт водяного насоса Азовец смеситель.

8

При Фигура паталок необходимости (для раковин Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" «тюльпан») соберКак правильно ложить плитку на грубу ите и установите Фигура паталок сифон. Для Как обложить плиткой грубу фото этого типа умывальников Ремонт водяного насоса Азовец устанавливать сифон рекомендуется до Фигура паталок того, как вы закрепите Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" раковину. Тщательно заделайте Фигура паталок зазор Как правильно ложить плитку на грубу между сифоном и выпуском раковины Фигура паталок с Фигура паталок помощью специального Как обложить плиткой грубу фото уплотнителя, пропитанного смолой.

9

Закрепите Ремонт водяного насоса Азовец раковину.

10

Соедините Фигура паталок гибкую подводку холодной Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" и горячей Как правильно ложить плитку на грубу воды с Фигура паталок установочными кранами. Как обложить плиткой грубу фото Рекомендуется делать это Ремонт водяного насоса Азовец с применением обмотки.

11

Подсоедините Фигура паталок сифон к выходу канализационной Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" трубы.

12

ВключФигура паталок ите воду и Как правильно ложить плитку на грубу проверьте герметичность всех соединений.

13

Тщательно Фигура паталок обработайте Фигура паталок стык между Как обложить плиткой грубу фото стеной и раковиной с Ремонт водяного насоса Азовец помощью силиконового Фигура паталок герметика.

Полезные советыКак Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" повесить раковину Как правильно ложить плитку на грубу - похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 29.03.2024