Главная

:: Статьи :: Преображаем вещи: техника декупаж

Тема: Преображаем вещи: техника декупаж

Как отремонтировать бра самому Декупаж – Стелі з гіпсокартону в залі фото одно из самых популярных BENTE B 837 занятий рукодельниц. Как отремонтировать бра самому Прежде всего потому, Гипсокартонные потолки в зале что этот Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео вид украшения Как отремонтировать бра самому предметов цветными Стелі з гіпсокартону в залі фото изображениями доступен любому BENTE B 837 человеку. Даже тому, кто Как отремонтировать бра самому не владеет искусством живописи. Гипсокартонные потолки в зале Тут главное – Как отремонтировать бра самому наличие Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео терпения: чтобы аккуратно все вырезать, Как отремонтировать бра самому наклеКак отремонтировать бра самому ить и украсить Стелі з гіпсокартону в залі фото спецэффектами, используя техники состаривания, BENTE B 837 кракелюра, покрытия Как отремонтировать бра самому патиной, поталью или Гипсокартонные потолки в зале позолотой.

Еще Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео одно преимущества Как отремонтировать бра самому этого вида Стелі з гіпсокартону в залі фото рукоделия состоит в BENTE B 837 том, что декупаж может Как отремонтировать бра самому наноситься на любые поверхности Гипсокартонные потолки в зале – как твердые Как отремонтировать бра самому (дерево, Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео фарфор, пластмассу, стекло, керамику), так Как отремонтировать бра самому и Как отремонтировать бра самому мягкие, например Стелі з гіпсокартону в залі фото – ткань. Украсить эксклюзивным BENTE B 837 рисунком можно Как отремонтировать бра самому мебель и зеркала, Гипсокартонные потолки в зале стены и Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео декоративные бордюры. Как отремонтировать бра самому Изображение, которое Стелі з гіпсокартону в залі фото после всех работ BENTE B 837 выглядит, словно нарисованное, преображает Как отремонтировать бра самому любую, даже простую или Гипсокартонные потолки в зале обветшалую, вещь.

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Материалы

Для Как отремонтировать бра самому декупажа Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео вам потребуется заготовка для декорирования Как отремонтировать бра самому (разделочная Как отремонтировать бра самому доска, тарелочки, Стелі з гіпсокартону в залі фото шкатулки, столики, стаканы, цветочные BENTE B 837 горшки и Как отремонтировать бра самому т.д.). Гипсокартонные потолки в зале Их можно Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео найти в Как отремонтировать бра самому специализированных магазинах Стелі з гіпсокартону в залі фото либо взять любую BENTE B 837 старую вещь, которая нуждается Как отремонтировать бра самому в реставрации.

Также понадобятся Гипсокартонные потолки в зале такие материалы:

  • белая акриловая Как отремонтировать бра самому краска Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео для грунтовки (фон);
  • цветные акриловые Как отремонтировать бра самому краски;
  • наждачная бумага;
  • набор кисточек, губка;
  • многослойные BENTE B 837 салфетки с Как отремонтировать бра самому красивым рисунком;
  • акриловый Гипсокартонные потолки в зале водостойкий лак;
  • поталь, золотистая Как отремонтировать бра самому краска;
  • клей Стелі з гіпсокартону в залі фото ПВА.

 

Некоторые BENTE B 837 используют яхтный лак, однако Как отремонтировать бра самому он имеет свойство желтеть, Гипсокартонные потолки в зале что может испортить Как отремонтировать бра самому внешний Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео вид вещи, особенно если она Как отремонтировать бра самому декорироКак отремонтировать бра самому вана в светлых Стелі з гіпсокартону в залі фото тонах. Для объемных поверхностей BENTE B 837 лучше воспользоваться Как отремонтировать бра самому мебельными лаками.

 

Фантазии форумчанок

Украшаем комод

lusien2005 загорелась Как отремонтировать бра самому украсить комод Стелі з гіпсокартону в залі фото африканскими мотивами. Нашла BENTE B 837 нужные картинки, которые сначала Как отремонтировать бра самому решила распечатать на кальке, Гипсокартонные потолки в зале но потом остановилась Как отремонтировать бра самому на Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео специальной бумаге для декупажа free Как отремонтировать бра самому decor. Как отремонтировать бра самому Работать с Стелі з гіпсокартону в залі фото ней оказалось одно удовольствие: BENTE B 837 пленка легко Как отремонтировать бра самому отделяется от бумаги Гипсокартонные потолки в зале вместе с Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео клеевым слоем, Как отремонтировать бра самому поэтому отдельно Стелі з гіпсокартону в залі фото смазывать клеем не BENTE B 837 надо.

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Комод был затонироКак отремонтировать бра самому ван в основной цвет, покрыт Гипсокартонные потолки в зале золотой аэрозольной краской, Как отремонтировать бра самому которую Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео форумчанка слегка поцарапала, чтобы придать Как отремонтировать бра самому вещи Как отремонтировать бра самому использованный вид. Стелі з гіпсокартону в залі фото Затем lusien2005 вырезала мотив, BENTE B 837 поместила его Как отремонтировать бра самому в миску с Гипсокартонные потолки в зале теплой водой Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео и после Как отремонтировать бра самому того, как Стелі з гіпсокартону в залі фото он отделился, приклеила BENTE B 837 на комод.

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Затем настала Как отремонтировать бра самому очередь салфеток. С ними Гипсокартонные потолки в зале работают по тому Как отремонтировать бра самому же Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео принципу: отделяют тонкий слой с Как отремонтировать бра самому изображением, Как отремонтировать бра самому который затем Стелі з гіпсокартону в залі фото приклеивают. Мастерица подкрасила рисунок BENTE B 837 краской, несколько Как отремонтировать бра самому раз покрыла лаком, Гипсокартонные потолки в зале шлифуя шкуркой Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео каждый слой, Как отремонтировать бра самому поработала кракелюром, Стелі з гіпсокартону в залі фото трещины затерла золотым BENTE B 837 акрилом и в завершение Как отремонтировать бра самому покрыла лаком.

Преображение журнального стола

К Олеся-Ольге случайно Как отремонтировать бра самому попал Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео из костюмерной небольшой столик. Его Как отремонтировать бра самому хозяйка Как отремонтировать бра самому также решила Стелі з гіпсокартону в залі фото задекорировать африканскими мотивами. Вначале BENTE B 837 стол был Как отремонтировать бра самому зашкурен, потом покрыт Гипсокартонные потолки в зале грунтовкой. При Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео работе с Как отремонтировать бра самому салфетками возникли Стелі з гіпсокартону в залі фото сложности: они морщились, BENTE B 837 скручивались, расползались и никак Как отремонтировать бра самому не хотели ровно ложиться Гипсокартонные потолки в зале на поверхность. Облазив Как отремонтировать бра самому Интернет Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео в поисках решения проблемы, Олеся-Ольга Как отремонтировать бра самому нашла Как отремонтировать бра самому простое решение: Стелі з гіпсокартону в залі фото клей наносят на стол, BENTE B 837 дают полностью Как отремонтировать бра самому высохнуть, сверху кладут Гипсокартонные потолки в зале салфетку, на Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео нее – Как отремонтировать бра самому белую бумагу, Стелі з гіпсокартону в залі фото которую проглаживают утюгом.

BENTE B 837

 

Распечатанный на принтере Как отремонтировать бра самому рисунок можно хорошо сбрызнуть Гипсокартонные потолки в зале лаком для волос, Как отремонтировать бра самому а Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео затем приклеить.

 

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Из кромки Как отремонтировать бра самому от Как отремонтировать бра самому салфетки форумчанка Стелі з гіпсокартону в залі фото сделала бордюр по канту BENTE B 837 всего стола Как отремонтировать бра самому и завершила декорирование, Гипсокартонные потолки в зале используя акриловые Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео краски и Как отремонтировать бра самому трафареты.

Делаем салфетницу

NainT таким же BENTE B 837 образом сделала подставку для Как отремонтировать бра самому салфеток: подготовила поверхность, обработав Гипсокартонные потолки в зале и загрунтовав. Чтобы Как отремонтировать бра самому краска Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео высохла быстрее, воспользовалась феном. Из Как отремонтировать бра самому салфетки Как отремонтировать бра самому вырезала приглянувшийся Стелі з гіпсокартону в залі фото мотив, отсоединила верхний слой BENTE B 837 и приклеила Как отремонтировать бра самому ПВА, разведенным с Гипсокартонные потолки в зале водой в Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео соотношении 1:3. Как отремонтировать бра самому Снова просушила Стелі з гіпсокартону в залі фото феном и покрыла BENTE B 837 несколькими слоями акрилового лака.

Как отремонтировать бра самому

 

Чтобы получить более Гипсокартонные потолки в зале интересный эффект, можно Как отремонтировать бра самому после Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео грунтовки покрасить поверхность темной краской, Как отремонтировать бра самому просушить, Как отремонтировать бра самому покрыть лаком Стелі з гіпсокартону в залі фото для кракелюра (NainT воспользовалась BENTE B 837 одношаговым). Снова Как отремонтировать бра самому немного просушить, а Гипсокартонные потолки в зале затем губкой Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео нанести краску Как отремонтировать бра самому более светлого Стелі з гіпсокартону в залі фото оттенка. В результате BENTE B 837 получатся трещинки, которые придадут Как отремонтировать бра самому вещи старинный вид.

 

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Картины

маруся21, также используя Как отремонтировать бра самому технику Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео декупажа, делала картины – сКак отремонтировать бра самому начала на Как отремонтировать бра самому холсте с Стелі з гіпсокартону в залі фото рамой, но потом поняла, BENTE B 837 что лучше Как отремонтировать бра самому использовать обычную ДВП, Гипсокартонные потолки в зале загрунтовав ее Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео с шершавой Как отремонтировать бра самому стороны. На Стелі з гіпсокартону в залі фото нее приклеила распечатанную BENTE B 837 на лазерном принтере картину Как отремонтировать бра самому (если на струйном – Гипсокартонные потолки в зале потекут краски) и Как отремонтировать бра самому покрыла Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео лаком. Различные фактуры можно получить, Как отремонтировать бра самому экКак отремонтировать бра самому спериментируя с матовым, Стелі з гіпсокартону в залі фото глянцевым или кракелюрным лаком.

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Сундук

Minsk обКак отремонтировать бра самому наружила на даче заброшенный Гипсокартонные потолки в зале ящик, похожий Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео на сундук. Как отремонтировать бра самому Отмыв его Стелі з гіпсокартону в залі фото и почистив, в BENTE B 837 два слоя покрыла белой Как отремонтировать бра самому краской, затем обклеила салфеткамГипсокартонные потолки в зале и и нанесла финальный Как отремонтировать бра самому слой Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео акрилового лака. Таким же образом Как отремонтировать бра самому хозяйка Как отремонтировать бра самому облагородила старый Стелі з гіпсокартону в залі фото фанерный шкаф: зашкурила, создав BENTE B 837 шероховатую поверхность, Как отремонтировать бра самому чтобы краска хорошо Гипсокартонные потолки в зале легла, покрасила Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео белой краской. Как отремонтировать бра самому Снаружи нанесла Стелі з гіпсокартону в залі фото два слоя белой BENTE B 837 акриловой краски в стиле Как отремонтировать бра самому шебби-шик: первый слой – Гипсокартонные потолки в зале простые мазки кистью, Как отремонтировать бра самому второй Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео – едва касаясь кистью, как Как отремонтировать бра самому губкой. Как отремонтировать бра самому Затем были Стелі з гіпсокартону в залі фото наклеены изображения с салфеток BENTE B 837 и все Как отремонтировать бра самому покрыто лаком.

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Полезные советы

Чтобы не Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео было видно Как отремонтировать бра самому границ рисунка, Стелі з гіпсокартону в залі фото распечатанного с принтера, BENTE B 837 участница форума Камея советует Как отремонтировать бра самому истончить бумагу. Лучше использовать Гипсокартонные потолки в зале бумагу с плотностью Как отремонтировать бра самому 120-130 Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео г/кв.м. Напечатайте изображение, покройте Как отремонтировать бра самому его Как отремонтировать бра самому 5-6 слоями Стелі з гіпсокартону в залі фото лака: дождитесь высыхания каждого BENTE B 837 слоя, а Как отремонтировать бра самому затем нанесите новый Гипсокартонные потолки в зале – поперек Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео предыдущего!

После Как отремонтировать бра самому полного высыхания Стелі з гіпсокартону в залі фото лака вырежьте картBENTE B 837 инку и замочите ее в Как отремонтировать бра самому теплой воде минут на Гипсокартонные потолки в зале 30-50 – пока Как отремонтировать бра самому бумага Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео не начнет отделяться от лаковой Как отремонтировать бра самому пленки. Как отремонтировать бра самому Если в Стелі з гіпсокартону в залі фото некоторых местах бумага плохо BENTE B 837 размокла, ее Как отремонтировать бра самому можно смочить и Гипсокартонные потолки в зале осторожно скатать Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео пальцем, стараясь Как отремонтировать бра самому не порвать Стелі з гіпсокартону в залі фото лаковый слой. Пленка BENTE B 837 с красочным слоем будет Как отремонтировать бра самому намного тоньше бумаги, ее Гипсокартонные потолки в зале края будут незаметны. Как отремонтировать бра самому Пленку Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео положите на газету, чтобы та Как отремонтировать бра самому впитала Как отремонтировать бра самому лишнюю влагу, Стелі з гіпсокартону в залі фото приклейте на ПВА, небольшим BENTE B 837 резиновым валиком Как отремонтировать бра самому уберите пузырьки воздуха Гипсокартонные потолки в зале и просушите.

Zavodinka предлагает Как отремонтировать бра самому такой способ Стелі з гіпсокартону в залі фото удаления нижнего слоя BENTE B 837 бумаги с распечатанного изображения: Как отремонтировать бра самому с обратной стороны наклеить Гипсокартонные потолки в зале скотч и легким Как отремонтировать бра самому движением Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео руки снять пленку, а вмеКак отремонтировать бра самому сте с Как отремонтировать бра самому ней – Стелі з гіпсокартону в залі фото первый слой бумаги. Останется BENTE B 837 лишь верхний Как отремонтировать бра самому слой с рисунком.

Как отремонтировать бра самому
Как отремонтировать бра самому

Ташенька рассказывает, Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео как сделать, Как отремонтировать бра самому чтобы тоненькая Стелі з гіпсокартону в залі фото салфетка легла ровно BENTE B 837 при приклеивании, что особенно Как отремонтировать бра самому актуально, если наносить изображение Гипсокартонные потолки в зале на стеклянные формы. Как отремонтировать бра самому Для Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео этого нужно использовать обычную папку-файл. Как отремонтировать бра самому Как отремонтировать бра самому Наложите на нее Стелі з гіпсокартону в залі фото фрагмент лицевой стороной вниз, BENTE B 837 капните на Как отремонтировать бра самому него холодной воды, Гипсокартонные потолки в зале чтобы салфетка Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео плавала в Как отремонтировать бра самому лужице. Тут Стелі з гіпсокартону в залі фото же разогните все BENTE B 837 складки и слейте с Как отремонтировать бра самому файла лишнюю воду. Фрагмент Гипсокартонные потолки в зале наложите на подготовленную Как отремонтировать бра самому поверхность Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео и не спеша прилепите к Как отремонтировать бра самому декорируемой Как отремонтировать бра самому поверхности. Файл Стелі з гіпсокартону в залі фото нужен для того, чтобы BENTE B 837 разгладить все Как отремонтировать бра самому складки и при Гипсокартонные потолки в зале этом изображение Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео не порвалось.

Как отремонтировать бра самому

 

Чтобы Стелі з гіпсокартону в залі фото изображение приклеивалось эластичнее, BENTE B 837 можно использовать не ПВКак отремонтировать бра самому А, а акриловый лак.

Гипсокартонные потолки в зале

 

 

По материалам Как отремонтировать бра самому участников Монтаж внутреннего пластикового профиля для кафеля видео форума "Дом и Дача"



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 26.04.2024