Главная

:: Статьи :: Как монтировать окна

Тема: Как монтировать окна
Описание мультитестора

Сегодня уже Схема мультиметра dt-830d ни для кого не BENTE B 837 являются диковинкой Описание мультитестора пластиковые окна. Любая Укладка плитки в маленьком туалете уважающая себя Потолок из гипсокартона в зале инь янь компания, которая Описание мультитестора изготавливает такие Схема мультиметра dt-830d окна, предоставляет бесплатные BENTE B 837 услуги по монтажу. Однако Описание мультитестора если все-таки по каким-либо Укладка плитки в маленьком туалете причинам вам придется Описание мультитестора устанавливать Потолок из гипсокартона в зале инь янь пластиковые окна самостоятельно, нижеприведенные рекомендации Описание мультитестора значительно Описание мультитестора упростят ваш Схема мультиметра dt-830d труд и помогут сэкономить BENTE B 837 время.

Вам понадобится

дрель, перфоратор, шуруповерт, Укладка плитки в маленьком туалете строительный уровень, Потолок из гипсокартона в зале инь янь карандаш, расходные Описание мультитестора материалы (сверла, Схема мультиметра dt-830d дюбеля, метизы, подкладки, BENTE B 837 монтажная пена).

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

После того как Укладка плитки в маленьком туалете вы демонтировали старое Описание мультитестора окно, Потолок из гипсокартона в зале инь янь необходимо подготовить новое к предварительному Описание мультитестора монтажу. Описание мультитестора Для этого Схема мультиметра dt-830d снимите все створки и BENTE B 837 открывающиеся части Описание мультитестора окна. Затем аккуратно Укладка плитки в маленьком туалете удалите штапПотолок из гипсокартона в зале инь янь ики и выньте Описание мультитестора стеклопакет из Схема мультиметра dt-830d рамы. Не забудьте BENTE B 837 удалить также защитную пленку Описание мультитестора с наружной стороны профиля, Укладка плитки в маленьком туалете так как впоследствии Описание мультитестора удалить Потолок из гипсокартона в зале инь янь ее будет проблематично.

2

Далее вставляете Описание мультитестора оконную Описание мультитестора раму в Схема мультиметра dt-830d проем, одновременно выставляя ее BENTE B 837 по уроОписание мультитестора вню в горизонтальной и Укладка плитки в маленьком туалете вертикальной плоскостях. Потолок из гипсокартона в зале инь янь Перед этим Описание мультитестора не забудьте Схема мультиметра dt-830d тщательно вычистить место BENTE B 837 монтажа рамы от мусора Описание мультитестора и мелких камней. Выставляя Укладка плитки в маленьком туалете раму по уровню, Описание мультитестора пользуйтесь Потолок из гипсокартона в зале инь янь деревянными или пластмассовыми подкладками. Сначала Описание мультитестора выставьте Описание мультитестора раму по Схема мультиметра dt-830d вертикали, закрепив в нужном BENTE B 837 положении деревянными Описание мультитестора клиньями, а потом Укладка плитки в маленьком туалете можно выставлять Потолок из гипсокартона в зале инь янь ее по Описание мультитестора горизонтальному уровню. Схема мультиметра dt-830d Прочертите карандашом или BENTE B 837 мелом метки правильного положения Описание мультитестора рамы, так как впоследствии Укладка плитки в маленьком туалете при сверлении она Описание мультитестора может Потолок из гипсокартона в зале инь янь "уйти" (сдвинуться с места). Имейте Описание мультитестора ввиду, Описание мультитестора что зазоры Схема мультиметра dt-830d между боками рамы и BENTE B 837 стеной должны Описание мультитестора быть по возможности Укладка плитки в маленьком туалете одинаковыми (это Потолок из гипсокартона в зале инь янь зависит от Описание мультитестора уровня стен). Схема мультиметра dt-830d Установка рамы по BENTE B 837 уровню - это наиболее Описание мультитестора сложный и ответственный этап Укладка плитки в маленьком туалете монтажа, так как Описание мультитестора от Потолок из гипсокартона в зале инь янь него зависит, насколько долго простоит Описание мультитестора окно Описание мультитестора и будет Схема мультиметра dt-830d ли оно без проблем BENTE B 837 открываться.

3

Затем Описание мультитестора просверливаете по бокам Укладка плитки в маленьком туалете рамы отверстия Потолок из гипсокартона в зале инь янь обычным сверлом, Описание мультитестора так как Схема мультиметра dt-830d внутри пластикового окна BENTE B 837 имеется металлический профиль. Достаточно Описание мультитестора будет 3-4 отверстия с Укладка плитки в маленьком туалете каждой стороны. После Описание мультитестора этого Потолок из гипсокартона в зале инь янь воспользуйтесь перфоратором, если стены дома Описание мультитестора железобетонные Описание мультитестора или Схема мультиметра dt-830d вставьте в дрель победитовое сверло, BENTE B 837 если дом Описание мультитестора кирпичный. Просверлите в Укладка плитки в маленьком туалете стене отверстия Потолок из гипсокартона в зале инь янь прямо через Описание мультитестора раму, однако Схема мультиметра dt-830d при этом внимательно BENTE B 837 следите, чтобы не "ушел" Описание мультитестора уровень. Помните метки? Далее Укладка плитки в маленьком туалете вставьте в просверленные Описание мультитестора отверстия Потолок из гипсокартона в зале инь янь пластмассовые дюбеля и закрутите в Описание мультитестора них Описание мультитестора шурупы, надежно Схема мультиметра dt-830d зафиксировав раму. Точно так BENTE B 837 же крепите Описание мультитестора раму сверху и Укладка плитки в маленьком туалете снизу.

4

Далее Потолок из гипсокартона в зале инь янь устанавливаете пластиковый Описание мультитестора подоконник строго Схема мультиметра dt-830d по уровню и BENTE B 837 навешиваете створки. Вставляете стеклопакеты, Описание мультитестора закрепив их штапиками. Отрегулировав Укладка плитки в маленьком туалете фурнитуру, можно приступать Описание мультитестора к Потолок из гипсокартона в зале инь янь завершающему этапу. Задуваете все щели Описание мультитестора между Описание мультитестора рамой и Схема мультиметра dt-830d стеной монтажной пеной. Можно BENTE B 837 при этом Описание мультитестора воспользоваться монтажным пистолетом, Укладка плитки в маленьком туалете а можно Потолок из гипсокартона в зале инь янь просто обычным Описание мультитестора баллончиком с Схема мультиметра dt-830d трубкой. Имейте ввиду, BENTE B 837 что монтажная пена имеет Описание мультитестора свойство расширяться, поэтому все Укладка плитки в маленьком туалете швы необходимо заполнять Описание мультитестора на Потолок из гипсокартона в зале инь янь 1/3. Пенить нужно снизу вверх.

Как Описание мультитестора монтировать окна Схема мультиметра dt-830d - похожий советСтатьи по темеВход в Описание мультитестора систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 26.04.2024