Главная

:: Статьи :: Как штукатурить и шпатлевать

Тема: Как штукатурить и шпатлевать
BENTE B 837

После возведения Как отремонтировать балкон своими руками с фото стены начинается процесс штукатурки. Plastik pataloklar Главная задача BENTE B 837 этого процесса – Двойний потолок выравнивание поверхности. Как реставрировать межкомнатные двери дсп При помощи BENTE B 837 шпатлевки исправляют Как отремонтировать балкон своими руками с фото мелкие дефекты и Plastik pataloklar выравнивают неровности большого объема. BENTE B 837 Расход материалов зависит от Двойний потолок их типа и BENTE B 837 вида Как реставрировать межкомнатные двери дсп поверхности, которая подвергнется отделке.

Вам понадобится

Направляющие BENTE B 837 рейки, мастерок, Как отремонтировать балкон своими руками с фото шпатель широкий, шпатель узкий, Plastik pataloklar правило, уровень, BENTE B 837 емкость для приготовления Двойний потолок раствора, штукатурная Как реставрировать межкомнатные двери дсп смесь, резиновые BENTE B 837 перчатки, миксер Как отремонтировать балкон своими руками с фото для строительной смеси, Plastik pataloklar грунтовка, шпатлевка, валик, ванночка BENTE B 837 для валика,кисть, стремянка, Двойний потолок сетка для шлифования.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Разведите в приготовленной BENTE B 837 емкости BENTE B 837 штукатурную смесь, Как отремонтировать балкон своими руками с фото точно следуя прилагаемой производителем Plastik pataloklar инструкции. BENTE B 837 Смешайте с помощью миксера Двойний потолок для строительных Как реставрировать межкомнатные двери дсп смесей. Смесь BENTE B 837 не должна Как отремонтировать балкон своими руками с фото быть жидкой. Выставите Plastik pataloklar строго по уровню направляющие BENTE B 837 маячки. Крайняя ближайшая к Двойний потолок вам грань должна BENTE B 837 Как реставрировать межкомнатные двери дсп отходить от стены на 15-30 мм. BENTE B 837 Количество BENTE B 837 наносимой смеси Как отремонтировать балкон своими руками с фото для выравнивания будет ориентировано Plastik pataloklar именно на BENTE B 837 это расстояние.

2

Нанесите Двойний потолок по направлению Как реставрировать межкомнатные двери дсп сверху - BENTE B 837 вниз несколько Как отремонтировать балкон своими руками с фото набросков смеси. Укрепите Plastik pataloklar маячок. Выставляйте маячок правильно BENTE B 837 по уровню до того, Двойний потолок как засохнет смесь, BENTE B 837 на Как реставрировать межкомнатные двери дсп которую вы его приклеили. При BENTE B 837 помощи BENTE B 837 уровня проверьте Как отремонтировать балкон своими руками с фото горизонтальность установки маяка. В Plastik pataloklar тех местах, BENTE B 837 где нужно, аккуратно Двойний потолок подгоните его Как реставрировать межкомнатные двери дсп по уровню.

3

Следующий маячок Как отремонтировать балкон своими руками с фото выставляйте так же, Plastik pataloklar как предыдущий. Не забывайте, BENTE B 837 что набрасываемый слой цементной Двойний потолок смеси не должен BENTE B 837 превышать Как реставрировать межкомнатные двери дсп 30 мм. В противном случае, BENTE B 837 слой BENTE B 837 штукатурки отвалится Как отремонтировать балкон своими руками с фото целым куском из-за своей Plastik pataloklar тяжести.

4

Угол BENTE B 837 между основной и Двойний потолок будущей стеной Как реставрировать межкомнатные двери дсп должен быть BENTE B 837 равен 90 Как отремонтировать балкон своими руками с фото градусам. Убедитесь, что Plastik pataloklar все углы совпадают, установите BENTE B 837 очередной маячок. Проверьте его Двойний потолок так же, с BENTE B 837 помощью Как реставрировать межкомнатные двери дсп уровня, в двух направлениях. После BENTE B 837 монтажа BENTE B 837 маячков закрепите Как отремонтировать балкон своими руками с фото их на поверхности стены. Plastik pataloklar Дайте смеси BENTE B 837 высохнуть. Это займет Двойний потолок около 5 Как реставрировать межкомнатные двери дсп часов.

5

Когда BENTE B 837 смесь высохла, Как отремонтировать балкон своими руками с фото начинайте штукатурить. Поверхность Plastik pataloklar смочите водой, чтобы штукатурная BENTE B 837 смесь прочнее контактировала со Двойний потолок стеной. Накидывайте смесь BENTE B 837 мастерком Как реставрировать межкомнатные двери дсп на смоченную стену так, чтобы BENTE B 837 она BENTE B 837 заполнила собой Как отремонтировать балкон своими руками с фото все трещины и щели. Plastik pataloklar Уровень выступа BENTE B 837 над маячками – Двойний потолок 2-3 мм.

6

Не давая BENTE B 837 высохнуть, разровняйте Как отремонтировать балкон своими руками с фото смесь по поверхности. Plastik pataloklar Выравнивайте поверхность длинным и BENTE B 837 широким правилом снизу вверх. Двойний потолок Аккуратно наносите шпателем BENTE B 837 раствор, Как реставрировать межкомнатные двери дсп если его не хватает. ПроBENTE B 837 должайте до BENTE B 837 тех пор, Как отремонтировать балкон своими руками с фото пока стена не выровняется. Plastik pataloklar Оштукатуренной стене BENTE B 837 необходимо 10 дней, Двойний потолок чтобы высохнуть.

7

Прежде чем BENTE B 837 начать шпатлевать Как отремонтировать балкон своими руками с фото стену, нанесите при Plastik pataloklar помощи валика грунтовку. Она BENTE B 837 предотвратит образование грибков и Двойний потолок плесени, проникая в BENTE B 837 мельчайшие Как реставрировать межкомнатные двери дсп поры покрытия стены, и обеспечит BENTE B 837 максимальное BENTE B 837 сцепление шпатлевки Как отремонтировать балкон своими руками с фото со стеной. Налейте грунтоPlastik pataloklar вку в специальную BENTE B 837 ванночку для валика. Двойний потолок Окунайте Как реставрировать межкомнатные двери дсп валик в углубление BENTE B 837 ванночки с Как отремонтировать балкон своими руками с фото грунтовкой, слегка прижимая Plastik pataloklar к плоской поверхности ванночки, BENTE B 837 отжимайте излишки. Наносите грунтовку Двойний потолок равномерно на всю BENTE B 837 поКак реставрировать межкомнатные двери дсп верхность. В труднодоступных местах работайте кистью.

8

После BENTE B 837 высыхания грунтовки Как отремонтировать балкон своими руками с фото приступайте к шпатлеванию. Начинайте Plastik pataloklar шпатлевать методом BENTE B 837 от угла – Двойний потолок к середине. Как реставрировать межкомнатные двери дсп В правую BENTE B 837 руку возьмите Как отремонтировать балкон своими руками с фото широкий шпатель. Держите Plastik pataloklar его подобно ракетке для BENTE B 837 игры в настольный теннис. Двойний потолок В левую руку BENTE B 837Как реставрировать межкомнатные двери дсп узкий шпатель. Узким шпателем набирайте BENTE B 837 из BENTE B 837 емкости шпатлевку Как отремонтировать балкон своими руками с фото и растягивайте ее на Plastik pataloklar широком шпателе. BENTE B 837 Широким шпателем проведите Двойний потолок по стене, Как реставрировать межкомнатные двери дсп растягивая шпатлевку BENTE B 837 от угла Как отремонтировать балкон своими руками с фото справа – налево. Plastik pataloklar Затем снимите при помощи BENTE B 837 узкого шпателя излишки шпатлевки Двойний потолок - с широкого. BENTE B 837 Проведите Как реставрировать межкомнатные двери дсп широким шпателем еще раз по BENTE B 837 тому BENTE B 837 участку, где Как отремонтировать балкон своими руками с фото только что нанесли шпатлевку, Plastik pataloklar снимая излишки. BENTE B 837 Затем шпатлюйте участок Двойний потолок выше, внахлест Как реставрировать межкомнатные двери дсп предыдущего.

9

Когда BENTE B 837 приступите к Как отремонтировать балкон своими руками с фото шпатлеванию середины стены, Plastik pataloklar используйте другой метод. Шпатлюйте BENTE B 837 снизу вверх, а излишки Двойний потолок снимайте сверху вниз, BENTE B 837 «рисуя» Как реставрировать межкомнатные двери дсп широким шпателем полукруги. После каждого BENTE B 837 такого BENTE B 837 движения снимайте Как отремонтировать балкон своими руками с фото шпатлевку с широкого шпателя.

10

Дайте шпатлевке BENTE B 837 высохнуть. Зашкурите при Двойний потолок помощи специальной Как реставрировать межкомнатные двери дсп сетки для BENTE B 837 шлифования. Повторно Как отремонтировать балкон своими руками с фото загрунтуйте поверхность стены.

11

Выполните вторую BENTE B 837 шпатлевку. Наносите шпатлевку от угла в Двойний потолок горизонтальном направлении. Излишки BENTE B 837 снимайте Как реставрировать межкомнатные двери дсп в этом же направлении. При BENTE B 837 шпатлевании BENTE B 837 середины стены Как отремонтировать балкон своими руками с фото шпатлевку наносите справа нPlastik pataloklar алево, а излишки BENTE B 837 снимайте, двигаясь в Двойний потолок противоположном направлении. Как реставрировать межкомнатные двери дсп Дайте высохнуть BENTE B 837 и можете Как отремонтировать балкон своими руками с фото приступать к наклеиванию Plastik pataloklar обоев или покраске стен.

Полезные советыИсточникиКак штукатурить и Двойний потолок шпатлевать - Как реставрировать межкомнатные двери дсп похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 24.04.2024