Главная

:: Статьи :: Как соединить провода в люстре

Тема: Как соединить провода в люстре
Фигура паталок

Большинство людей Принцип действия однополюсного выключателя света не пользуются помощью электриков Як ложить плитку на грубу при подсоединении Фигура паталок светильников, люстр, рассчитывая Как собрать лутку двери на свои Светильник на штырях фото собственные силы. Фигура паталок При этом, Принцип действия однополюсного выключателя света иногда забывают о Як ложить плитку на грубу технике безопасности, которую необходимо Фигура паталок соблюдать при работе с Как собрать лутку двери электричеством и приборами Фигура паталок под Светильник на штырях фото напряжением.

Вам понадобится

электротехнический инструмент.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

В Принцип действия однополюсного выключателя света первую очередь, необходимо тщательно Як ложить плитку на грубу заизолировать крюк, Фигура паталок на который предполагается Как собрать лутку двери повесить люстру. Светильник на штырях фото Также проверьте Фигура паталок его на Принцип действия однополюсного выключателя света прочность.
Прочитайте инструкцию Як ложить плитку на грубу по применению к осветительному Фигура паталок прибору, в ней всегда Как собрать лутку двери указывается точная пошаговая Фигура паталок последовательность Светильник на штырях фото действий. Если указано то, что Фигура паталок необходимо Фигура паталок провести заземление, Принцип действия однополюсного выключателя света значит, оно в обязательном Як ложить плитку на грубу порядке должно Фигура паталок быть подключено.

2

После Как собрать лутку двери того, как Светильник на штырях фото будут подготовлены Фигура паталок крюк, люстра Принцип действия однополюсного выключателя света и заземление, отключите Як ложить плитку на грубу электричество во всей квартире, Фигура паталок для этого необходимо отключить Как собрать лутку двери электроэнергию автоматическим выключателем, Фигура паталок который Светильник на штырях фото расположен в щитке. Обязательно перепроверьте, Фигура паталок есть Фигура паталок ли напряжения Принцип действия однополюсного выключателя света в сети при помощи Як ложить плитку на грубу индикаторной отвертки.

3

После того, как Как собрать лутку двери все будет Светильник на штырях фото готово, отыщите Фигура паталок на вашем Принцип действия однополюсного выключателя света потолке три проводка, Як ложить плитку на грубу один из которых «нуль», Фигура паталок а два остальных – Как собрать лутку двери фазные. Снимите со Фигура паталок всех Светильник на штырях фото трех проводков изоляционную ленту и Фигура паталок разведите Фигура паталок их в Принцип действия однополюсного выключателя света разные стороны так, чтобы Як ложить плитку на грубу они не Фигура паталок смогли замкнуть. Следует Как собрать лутку двери помнить о Светильник на штырях фото том, что Фигура паталок два фазных Принцип действия однополюсного выключателя света проводка выводятся в Як ложить плитку на грубу выключатель, а провод «нуль», Фигура паталок остается в монтажной коробке.

4

Если вы не Фигура паталок знаете, Светильник на штырях фото какой провод из них «нуль», Фигура паталок а Фигура паталок какой фазовый, Принцип действия однополюсного выключателя света включите свет в квартире, Як ложить плитку на грубу но выключите Фигура паталок свет в комнате. Как собрать лутку двери По очереди Светильник на штырях фото присоединяйтесь к Фигура паталок оголенным проводкам Принцип действия однополюсного выключателя света индикаторной отверткой и Як ложить плитку на грубу следите за показателями, если Фигура паталок он стоит на месте, Как собрать лутку двери значит, провод – Фигура паталок «нуль».

5

По новым правилам провода проводки Фигура паталок различаются Фигура паталок по цвету, Принцип действия однополюсного выключателя света то есть если провод Як ложить плитку на грубу имеет черную Фигура паталок или коричневую маркировку Как собрать лутку двери – фаза, Светильник на штырях фото если синюю Фигура паталок – «нуль», Принцип действия однополюсного выключателя света если желтую или Як ложить плитку на грубу зеленую, то это заземление.

6

После этого, необходимо определить Как собрать лутку двери те же самые Фигура паталок показателСветильник на штырях фото и и в люстре, в большинстве Фигура паталок случаев Фигура паталок они также Принцип действия однополюсного выключателя света имеют цветную маркировку. Если Як ложить плитку на грубу таковая отсутствует, Фигура паталок то определить фазы Как собрать лутку двери и «нуль» Светильник на штырях фото очень просто. Фигура паталок Для этого Принцип действия однополюсного выключателя света необходимо подключать по Як ложить плитку на грубу два проводка, которые спрятаны Фигура паталок в декоративную коробку, к Как собрать лутку двери электросети. В то Фигура паталок время, Светильник на штырях фото когда вы подключите проводки к Фигура паталок сети, Фигура паталок третий ни Принцип действия однополюсного выключателя света в коем случае нельзя Як ложить плитку на грубу трогать. Если Фигура паталок в таком положении Как собрать лутку двери загорается одна Светильник на штырях фото половина ламп, Фигура паталок поменяйте проводки, Принцип действия однополюсного выключателя света один из которых, Як ложить плитку на грубу не вытаскивая, оставьте в Фигура паталок розетке. Так меняйте проводки Как собрать лутку двери поочередно, пока не Фигура паталок поймете, Светильник на штырях фото какой провод является нулевым. Следует Фигура паталок упФигура паталок омянуть о том, Принцип действия однополюсного выключателя света что какой провод постоянно Як ложить плитку на грубу остается в Фигура паталок розетке и есть Как собрать лутку двери «нуль».

7

После Светильник на штырях фото того, как Фигура паталок все определено, Принцип действия однополюсного выключателя света можно устанавливать люстру, Як ложить плитку на грубу (не забудьте снова отключить Фигура паталок свет в квартире) подвешивая Как собрать лутку двери ее на крюк. Фигура паталок Соединить Светильник на штырях фото провода в следующем порядке: «нуль» Фигура паталок люФигура паталок стры с «нулем» Принцип действия однополюсного выключателя света на потолке и, соответственно, Як ложить плитку на грубу фазу с Фигура паталок фазой.
ВажнКак собрать лутку двери о знать о том, Светильник на штырях фото что невозможно Фигура паталок соединить провода Принцип действия однополюсного выключателя света разных металлов, так Як ложить плитку на грубу как они образуют электронную Фигура паталок пару, которая при эксплуатации Как собрать лутку двери может искрить, тем Фигура паталок самым Светильник на штырях фото вывести из строя электроприбор.

8

Перед Фигура паталок тем, Фигура паталок как окончательно Принцип действия однополюсного выключателя света закрепить люстру на потолке, Як ложить плитку на грубу проверьте выполненную Фигура паталок работу. Включите электрКак собрать лутку двери ичество и люстру. Светильник на штырях фото Если все Фигура паталок работает нормально, Принцип действия однополюсного выключателя света то смело приступайте Як ложить плитку на грубу к окончательной установке защитно-декоративного Фигура паталок колпачка люстры.

Как соединить Как собрать лутку двери провода в люстре Фигура паталок - Светильник на штырях фото похожий советСтатьи по темеВход в Фигура паталок систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 28.03.2024