Главная

:: Статьи :: Как подключить люстру к двойному выключателю

Тема: Как подключить люстру к двойному выключателю
Арки в узкой прихожей фото

По мнению Как пользоваться тестером DT9205A дизайнеров и специалистов по Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики интерьеру, освещение Арки в узкой прихожей фото может преобразить любое Сланец пространство. Правильно Как обложить плиткой грубу фото подобранная люстра Арки в узкой прихожей фото не только Как пользоваться тестером DT9205A радует глаз, но Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики и подчеркивает достоинства или Арки в узкой прихожей фото же, наоборот, скрывает какие-то Сланец недостатки помещения. Более Арки в узкой прихожей фото того, Как обложить плиткой грубу фото освещение может даже влиять на Арки в узкой прихожей фото настроение, Арки в узкой прихожей фото например, в Как пользоваться тестером DT9205A слабоосвещенных помещениях всегда клонит Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики в сон, Арки в узкой прихожей фото а излишне яркий Сланец свет раздражает. Как обложить плиткой грубу фото Однако подобрать Арки в узкой прихожей фото люстру – Как пользоваться тестером DT9205A это только половина Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики дела. Важно суметь ее Арки в узкой прихожей фото правильно подключить.

ТОП-5 статейИнструкция
1

Подключая светильник, стоит Арки в узкой прихожей фото помнить Как обложить плиткой грубу фото основное правило – все работы Арки в узкой прихожей фото с Арки в узкой прихожей фото освещением должны Как пользоваться тестером DT9205A проводиться при отключенном напряжении! Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики Поэтому предварительно Арки в узкой прихожей фото проверьте с помощью Сланец тестера наличие Как обложить плиткой грубу фото напряжения в Арки в узкой прихожей фото сети.

Имейте Как пользоваться тестером DT9205A в виду, что Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики люстра из трех ламп Арки в узкой прихожей фото требует двухпроводную систему. При Сланец этом все лампы Арки в узкой прихожей фото будут Как обложить плиткой грубу фото включены одновременно. Если же люстра Арки в узкой прихожей фото состоит Арки в узкой прихожей фото из пятКак пользоваться тестером DT9205A и и более ламп – Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики необходимо наличие Арки в узкой прихожей фото трехпроводной системы. Такой Сланец светильник удобно Как обложить плиткой грубу фото подключить к Арки в узкой прихожей фото двухклавишному выключателю. Как пользоваться тестером DT9205A Это даст возможность Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики регулировать способы включения: можно Арки в узкой прихожей фото включить только одну или Сланец три лампы, или Арки в узкой прихожей фото все Как обложить плиткой грубу фото пять сразу.

2

Соблюдайте полярность при Арки в узкой прихожей фото подключении Арки в узкой прихожей фото люстры. На Как пользоваться тестером DT9205A клеммнике люстры фаза обычно Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики маркируется буквой Арки в узкой прихожей фото L, ноль – Сланец N.

Если Как обложить плиткой грубу фото на корпусе Арки в узкой прихожей фото люстры изображен Как пользоваться тестером DT9205A винт, это означает, Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики что заземление предусмотрено и Арки в узкой прихожей фото его необходимо подключить.

3

У Сланец люстры, имеющей много Арки в узкой прихожей фото рожков Как обложить плиткой грубу фото (та самая, которую необходимо подАрки в узкой прихожей фото ключить к Арки в узкой прихожей фото двухклавишному выключателю), Как пользоваться тестером DT9205A маркировка клеммников следующая: L1, Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики L2 и Арки в узкой прихожей фото N, где L1 Сланец и L2 Как обложить плиткой грубу фото – питание Арки в узкой прихожей фото для двух Как пользоваться тестером DT9205A отдельных групп люстры. Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики Таким образом, из потолка Арки в узкой прихожей фото должно выходить 3 провода: Сланец 1 нулевой и Арки в узкой прихожей фото 2 Как обложить плиткой грубу фото фазных.

4

Запомните: через выключатель нужно Арки в узкой прихожей фото пускать Арки в узкой прихожей фото фазный провод. Как пользоваться тестером DT9205A Это делается для удобства Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики – при Арки в узкой прихожей фото необходимости замены лампы Сланец или проведения Как обложить плиткой грубу фото мелких ремонтных Арки в узкой прихожей фото работ нет Как пользоваться тестером DT9205A нужды отключать аЭлектронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики втомат в распределительном щите, достаточно Арки в узкой прихожей фото просто щелкнуть кнопкой выключателя.

Итак, разобравшись с Арки в узкой прихожей фото проводами, Как обложить плиткой грубу фото приступайте непосредственно к подключению.

5

Включите Арки в узкой прихожей фото выключатель, Арки в узкой прихожей фото сначала одну Как пользоваться тестером DT9205A клавишу. На предполагаемый провод Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики поставьте отвертку-индикатор. Арки в узкой прихожей фото Если индикатор загорелся, Сланец значит, фазный Как обложить плиткой грубу фото провод найден. Арки в узкой прихожей фото Операцию повторите Как пользоваться тестером DT9205A дважды, чтобы убедиться, Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики что найден именно тот Арки в узкой прихожей фото провод.

6

Таким же образом Сланец найдите фазный провод Арки в узкой прихожей фото от Как обложить плиткой грубу фото второй клавиши выключателя. Теперь приступайте Арки в узкой прихожей фото к Арки в узкой прихожей фото поискам ноля. Как пользоваться тестером DT9205A Это провод синего, белого Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики или черного Арки в узкой прихожей фото цвета. Поставьте индикаторную Сланец отвертку, и, Как обложить плиткой грубу фото если индикатор Арки в узкой прихожей фото не загорелся, Как пользоваться тестером DT9205A ноль найден.

7

Теперь Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики выключите напряжение. Повесьте люстру Арки в узкой прихожей фото на крючок.

Нулевой провод Сланец подключите к нулевому Арки в узкой прихожей фото проКак обложить плиткой грубу фото воду в распределительной коробке. Фазные провода Арки в узкой прихожей фото подАрки в узкой прихожей фото ключите к фазным Как пользоваться тестером DT9205A проводам там же.

8

Если Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики есть провод Арки в узкой прихожей фото зеленого цвета, его Сланец подключите к Как обложить плиткой грубу фото такому же Арки в узкой прихожей фото в распределительной Как пользоваться тестером DT9205A коробке. Это заземление.
Все провода соедините между Арки в узкой прихожей фото собой люстро-клеммами.

Как подключить Сланец люстру к двойному Арки в узкой прихожей фото выключателю Как обложить плиткой грубу фото - похожий советСтатьи по темеАрки в узкой прихожей фото Вход в Арки в узкой прихожей фото систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 20.04.2024