Главная

:: Статьи :: Паталоки гипсакартон

Тема: Как смонтировать потолок из гипсокартона
Паталоки гипсакартон

Часто при Patalog gipsokardon ремонте квартиры встает вопрос, Скачать каталог фото потолков из гипса какой же Паталоки гипсакартон потолок лучше выбрать? Ремонт дома На сегодняшний Потолок из гипсокартона своими руками день существует Паталоки гипсакартон огромный выбор Patalog gipsokardon разнообразных материалов, из Скачать каталог фото потолков из гипса которых можно сделать ваш Паталоки гипсакартон потолок более стильным и Ремонт дома современным. Однако в Паталоки гипсакартон последнее Потолок из гипсокартона своими руками время все большую популярность приобретают Паталоки гипсакартон потолки Паталоки гипсакартон из гипсокартPatalog gipsokardon она. Он используется не только Скачать каталог фото потолков из гипса для монтирования Паталоки гипсакартон потолка, но и Ремонт дома для обшивки Потолок из гипсокартона своими руками внутренних стен Паталоки гипсакартон дома. Потолки Patalog gipsokardon из гипсокартона бывают Скачать каталог фото потолков из гипса как одноуровневые, так и Паталоки гипсакартон многоуровневые, насколько хватит вашей Ремонт дома фантазии.

Вам понадобится

- Паталоки гипсакартон гипсокартон,
- уровень (желательно лазерный),
- Паталоки гипсакартон перфоратор,
- дрель,
- ножницы по металлу,
- молоток,
- саморезы,
- Ремонт дома направляющие,
- Потолок из гипсокартона своими руками шуруповерт,
- Паталоки гипсакартон карандаш,
- Patalog gipsokardon дюбеля,
- шпаклевка.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Для Паталоки гипсакартон начала выполните разметку положения Ремонт дома профиля вашей конструкции. Паталоки гипсакартон Для Потолок из гипсокартона своими руками этого вам понадобится лазерный уровень, Паталоки гипсакартон с Паталоки гипсакартон помощью которого Patalog gipsokardon сделайте разметку на нужном Скачать каталог фото потолков из гипса расстоянии от Паталоки гипсакартон потолка (не менее Ремонт дома 10 сантиметров). Потолок из гипсокартона своими руками Нужно учесть Паталоки гипсакартон провода, коммуникации Patalog gipsokardon или вентиляционный короб. Скачать каталог фото потолков из гипса Отметьте контур этой линии Паталоки гипсакартон карандашом на стене.

2

Далее Ремонт дома при помощи перфоратора Паталоки гипсакартон и Потолок из гипсокартона своими руками шуруповерта и дюбелей прикрепите направляющие Паталоки гипсакартон профили Паталоки гипсакартон по периметру Patalog gipsokardon горизонтальной линии комнаты, с Скачать каталог фото потолков из гипса шагом 40-60 Паталоки гипсакартон сантиметров.

3

Следующий этап Ремонт дома в монтировании Потолок из гипсокартона своими руками потолка – Паталоки гипсакартон разметка потолка Patalog gipsokardon под основные несущие Скачать каталог фото потолков из гипса направляющие. Проведите параллельные линии Паталоки гипсакартон с шагом примерно 125 Ремонт дома см, то есть Паталоки гипсакартон половина Потолок из гипсокартона своими руками листа гипсокартона. Листы гипсокартона нужно Паталоки гипсакартон крепить Паталоки гипсакартон с небольшим Patalog gipsokardon зазором между ними, чтобы Скачать каталог фото потолков из гипса при последующем Паталоки гипсакартон шпаклевании можно было Ремонт дома вдавить в Потолок из гипсокартона своими руками зазор смесь Паталоки гипсакартон для заделки Patalog gipsokardon швов. По этим Скачать каталог фото потолков из гипса линиям закрепите подвесы на Паталоки гипсакартон анкер-клины с шагом 40 Ремонт дома см.

4

Возьмите направляющие Паталоки гипсакартон профПотолок из гипсокартона своими руками или и вставьте их в стартовый Паталоки гипсакартон каркас, Паталоки гипсакартон который уже Patalog gipsokardon закреплен по периметру комнаты. Скачать каталог фото потолков из гипса Вставляйте профили, Паталоки гипсакартон оставляя небольшой зазор Ремонт дома у стены, Потолок из гипсокартона своими руками чтобы избежать Паталоки гипсакартон деформации пPatalog gipsokardon отолка от изменения температур.

5

Прикрепите направляющие к подвесам Паталоки гипсакартон саморезами по металлу, по Ремонт дома два самореза с Паталоки гипсакартон каждой Потолок из гипсокартона своими руками стороны профиля. Горизонтальность проверяйте при Паталоки гипсакартон помощи Паталоки гипсакартон уровня или Patalog gipsokardon лазера.

6

Нарежьте продольные профили Скачать каталог фото потолков из гипса ножницами по Паталоки гипсакартон металлу и вставьте Ремонт дома между направляющими Потолок из гипсокартона своими руками с шагом Паталоки гипсакартон 50 сантиметров. Patalog gipsokardon Продольные профили должны Скачать каталог фото потолков из гипса располагаться таким образом, чтобы Паталоки гипсакартон не попадать концами на Ремонт дома места крепления профилей Паталоки гипсакартон с Потолок из гипсокартона своими руками подвесами.

7

Прикрепите продольные профили к Паталоки гипсакартон направляющим Паталоки гипсакартон при помощи Patalog gipsokardon специальных крабов. Закрепите продольные Скачать каталог фото потолков из гипса профили с Паталоки гипсакартон помощью подвесов по Ремонт дома середине каждого. Потолок из гипсокартона своими руками Основной каркас Паталоки гипсакартон готов, теперь Patalog gipsokardon можно приступать к Скачать каталог фото потолков из гипса обшивке гипсокартоном.

8

Предварительно обработайте Паталоки гипсакартон каждый лист гипсокартона специальной Ремонт дома грунтовкой. Отступите от Паталоки гипсакартон стены Потолок из гипсокартона своими руками несколько миллиметров и начните крепить Паталоки гипсакартон листы Паталоки гипсакартон вдоль несущPatalog gipsokardon их и поперек продольных профилей Скачать каталог фото потолков из гипса в шахматном Паталоки гипсакартон порядке. То есть Ремонт дома сначала крепится Потолок из гипсокартона своими руками первый лист Паталоки гипсакартон от стены, Patalog gipsokardon а следующий – Скачать каталог фото потолков из гипса начиная с самого первого Паталоки гипсакартон продольного профиля. Расстояние между Ремонт дома продольным профилем и Паталоки гипсакартон стеной Потолок из гипсокартона своими руками заделывается половиной листа гипсокартона. И Паталоки гипсакартон таким Паталоки гипсакартон образом обшиваем Patalog gipsokardon весь потолок, крепятся листы Скачать каталог фото потолков из гипса при помощи Паталоки гипсакартон саморезов по металлу Ремонт дома с шагом Потолок из гипсокартона своими руками 20 см.

9

Шляпки саморезов Patalog gipsokardon не нужно утапливать, Скачать каталог фото потолков из гипса для этого лучше использовать Паталоки гипсакартон шуруповерт, имеющий ограничитель глубины Ремонт дома вкручивания. Оставляйте зазор Паталоки гипсакартон между Потолок из гипсокартона своими руками листами 2-3 мм.

10

Теперь осталось Паталоки гипсакартон заделать Паталоки гипсакартон стыки между Patalog gipsokardon листами гипсокартона и зашпаклевать Скачать каталог фото потолков из гипса весь потолок. Паталоки гипсакартон Далее можно делать Ремонт дома с потолком Потолок из гипсокартона своими руками все что Паталоки гипсакартон угодно – Patalog gipsokardon красить или клеить Скачать каталог фото потолков из гипса обои.

Как смонтировать потолок Паталоки гипсакартон из гипсокартона - похожий советСтатьи по темеПаталоки гипсакартон Вход в Потолок из гипсокартона своими руками систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 20.04.2024