Главная

:: Статьи :: Фото розсувних дверей

Тема: Как смонтировать потолок из гипсокартона
Фото розсувних дверей

Часто при Полуарка из пенопласта ремонте квартиры встает вопрос, Укладка керамической плитки какой же Фото розсувних дверей потолок лучше выбрать? Как правильно фуговать плитку На сегодняшний Www.figura gipsagardon.ru день существует Фото розсувних дверей огромный выбор Полуарка из пенопласта разнообразных материалов, из Укладка керамической плитки которых можно сделать ваш Фото розсувних дверей потолок более стильным и Как правильно фуговать плитку современным. Однако в Фото розсувних дверей последнее Www.figura gipsagardon.ru время все большую популярность приобретают Фото розсувних дверей потолки Фото розсувних дверей из гипсокартПолуарка из пенопласта она. Он используется не только Укладка керамической плитки для монтирования Фото розсувних дверей потолка, но и Как правильно фуговать плитку для обшивки Www.figura gipsagardon.ru внутренних стен Фото розсувних дверей дома. Потолки Полуарка из пенопласта из гипсокартона бывают Укладка керамической плитки как одноуровневые, так и Фото розсувних дверей многоуровневые, насколько хватит вашей Как правильно фуговать плитку фантазии.

Вам понадобится

- Фото розсувних дверей гипсокартон,
- уровень (желательно лазерный),
- Фото розсувних дверей перфоратор,
- дрель,
- ножницы по металлу,
- молоток,
- саморезы,
- Как правильно фуговать плитку направляющие,
- Www.figura gipsagardon.ru шуруповерт,
- Фото розсувних дверей карандаш,
- Полуарка из пенопласта дюбеля,
- шпаклевка.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Для Фото розсувних дверей начала выполните разметку положения Как правильно фуговать плитку профиля вашей конструкции. Фото розсувних дверей Для Www.figura gipsagardon.ru этого вам понадобится лазерный уровень, Фото розсувних дверей с Фото розсувних дверей помощью которого Полуарка из пенопласта сделайте разметку на нужном Укладка керамической плитки расстоянии от Фото розсувних дверей потолка (не менее Как правильно фуговать плитку 10 сантиметров). Www.figura gipsagardon.ru Нужно учесть Фото розсувних дверей провода, коммуникации Полуарка из пенопласта или вентиляционный короб. Укладка керамической плитки Отметьте контур этой линии Фото розсувних дверей карандашом на стене.

2

Далее Как правильно фуговать плитку при помощи перфоратора Фото розсувних дверей и Www.figura gipsagardon.ru шуруповерта и дюбелей прикрепите направляющие Фото розсувних дверей профили Фото розсувних дверей по периметру Полуарка из пенопласта горизонтальной линии комнаты, с Укладка керамической плитки шагом 40-60 Фото розсувних дверей сантиметров.

3

Следующий этап Как правильно фуговать плитку в монтировании Www.figura gipsagardon.ru потолка – Фото розсувних дверей разметка потолка Полуарка из пенопласта под основные несущие Укладка керамической плитки направляющие. Проведите параллельные линии Фото розсувних дверей с шагом примерно 125 Как правильно фуговать плитку см, то есть Фото розсувних дверей половина Www.figura gipsagardon.ru листа гипсокартона. Листы гипсокартона нужно Фото розсувних дверей крепить Фото розсувних дверей с небольшим Полуарка из пенопласта зазором между ними, чтобы Укладка керамической плитки при последующем Фото розсувних дверей шпаклевании можно было Как правильно фуговать плитку вдавить в Www.figura gipsagardon.ru зазор смесь Фото розсувних дверей для заделки Полуарка из пенопласта швов. По этим Укладка керамической плитки линиям закрепите подвесы на Фото розсувних дверей анкер-клины с шагом 40 Как правильно фуговать плитку см.

4

Возьмите направляющие Фото розсувних дверей профWww.figura gipsagardon.ru или и вставьте их в стартовый Фото розсувних дверей каркас, Фото розсувних дверей который уже Полуарка из пенопласта закреплен по периметру комнаты. Укладка керамической плитки Вставляйте профили, Фото розсувних дверей оставляя небольшой зазор Как правильно фуговать плитку у стены, Www.figura gipsagardon.ru чтобы избежать Фото розсувних дверей деформации пПолуарка из пенопласта отолка от изменения температур.

5

Прикрепите направляющие к подвесам Фото розсувних дверей саморезами по металлу, по Как правильно фуговать плитку два самореза с Фото розсувних дверей каждой Www.figura gipsagardon.ru стороны профиля. Горизонтальность проверяйте при Фото розсувних дверей помощи Фото розсувних дверей уровня или Полуарка из пенопласта лазера.

6

Нарежьте продольные профили Укладка керамической плитки ножницами по Фото розсувних дверей металлу и вставьте Как правильно фуговать плитку между направляющими Www.figura gipsagardon.ru с шагом Фото розсувних дверей 50 сантиметров. Полуарка из пенопласта Продольные профили должны Укладка керамической плитки располагаться таким образом, чтобы Фото розсувних дверей не попадать концами на Как правильно фуговать плитку места крепления профилей Фото розсувних дверей с Www.figura gipsagardon.ru подвесами.

7

Прикрепите продольные профили к Фото розсувних дверей направляющим Фото розсувних дверей при помощи Полуарка из пенопласта специальных крабов. Закрепите продольные Укладка керамической плитки профили с Фото розсувних дверей помощью подвесов по Как правильно фуговать плитку середине каждого. Www.figura gipsagardon.ru Основной каркас Фото розсувних дверей готов, теперь Полуарка из пенопласта можно приступать к Укладка керамической плитки обшивке гипсокартоном.

8

Предварительно обработайте Фото розсувних дверей каждый лист гипсокартона специальной Как правильно фуговать плитку грунтовкой. Отступите от Фото розсувних дверей стены Www.figura gipsagardon.ru несколько миллиметров и начните крепить Фото розсувних дверей листы Фото розсувних дверей вдоль несущПолуарка из пенопласта их и поперек продольных профилей Укладка керамической плитки в шахматном Фото розсувних дверей порядке. То есть Как правильно фуговать плитку сначала крепится Www.figura gipsagardon.ru первый лист Фото розсувних дверей от стены, Полуарка из пенопласта а следующий – Укладка керамической плитки начиная с самого первого Фото розсувних дверей продольного профиля. Расстояние между Как правильно фуговать плитку продольным профилем и Фото розсувних дверей стеной Www.figura gipsagardon.ru заделывается половиной листа гипсокартона. И Фото розсувних дверей таким Фото розсувних дверей образом обшиваем Полуарка из пенопласта весь потолок, крепятся листы Укладка керамической плитки при помощи Фото розсувних дверей саморезов по металлу Как правильно фуговать плитку с шагом Www.figura gipsagardon.ru 20 см.

9

Шляпки саморезов Полуарка из пенопласта не нужно утапливать, Укладка керамической плитки для этого лучше использовать Фото розсувних дверей шуруповерт, имеющий ограничитель глубины Как правильно фуговать плитку вкручивания. Оставляйте зазор Фото розсувних дверей между Www.figura gipsagardon.ru листами 2-3 мм.

10

Теперь осталось Фото розсувних дверей заделать Фото розсувних дверей стыки между Полуарка из пенопласта листами гипсокартона и зашпаклевать Укладка керамической плитки весь потолок. Фото розсувних дверей Далее можно делать Как правильно фуговать плитку с потолком Www.figura gipsagardon.ru все что Фото розсувних дверей угодно – Полуарка из пенопласта красить или клеить Укладка керамической плитки обои.

Как смонтировать потолок Фото розсувних дверей из гипсокартона - похожий советСтатьи по темеФото розсувних дверей Вход в Www.figura gipsagardon.ru систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 27.04.2024