Главная

:: Статьи :: Как сделать изразец

Тема: Как сделать изразец
Gipsakardon patalok

Изразцы как Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна вид украшения, вновь приобретают BENTE B 837 популярность. Создаются Gipsakardon patalok производственные артели и Перегородки из гипсокартона в комнате художественные мастерские, Украсить арку в коридоре специализирующиеся на Gipsakardon patalok них. Научиться Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна делать изразцы не BENTE B 837 сложно, а вот чтобы Gipsakardon patalok стать мастером своего дела, Перегородки из гипсокартона в комнате нужно постараться.

ТОП-5 статейИнструкция
1

Начните с подготовки глины. Используйте Gipsakardon patalok деревянный Gipsakardon patalok настил, разложите Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна глину на нем небольшими BENTE B 837 комками и Gipsakardon patalok хорошенько высушите. Ссыпьте Перегородки из гипсокартона в комнате высохшие комки Украсить арку в коридоре на дно Gipsakardon patalok деревянного ящика, Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна разбейте комки.

2

Просейте BENTE B 837 получившуюся глиняную пыль, используя Gipsakardon patalok мелкое сито. Затем этот Перегородки из гипсокартона в комнате порошок залейте водой, Gipsakardon patalok перемешайте Украсить арку в коридоре и оставьте отстояться. Слейте высветленную Gipsakardon patalok воду. Gipsakardon patalok Осторожно вычерпайте Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна жидкую глину, оставив нижний BENTE B 837 слой нетронутым, Gipsakardon patalok вылейте в широкий Перегородки из гипсокартона в комнате ящик.

3

Оставьте Украсить арку в коридоре ящик на Gipsakardon patalok солнце, чтобы Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна вода испарилась быстрее. BENTE B 837 Когда глина станет похожей Gipsakardon patalok на густое тесто, несколько Перегородки из гипсокартона в комнате минут тщательно перемешивайте Gipsakardon patalok ее Украсить арку в коридоре руками, чтобы сделать глину однородной Gipsakardon patalok и Gipsakardon patalok пластичной.

4

Изготовьте Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна глиняную модель. Разместите готовую BENTE B 837 модель в Gipsakardon patalok опалубке, залейте ее Перегородки из гипсокартона в комнате раствором гипса Украсить арку в коридоре (10 частей Gipsakardon patalok воды и Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна 7 частей гипса). BENTE B 837 Когда гипс затвердеет, снимите Gipsakardon patalok опалубку, просушите форму вмеПерегородки из гипсокартона в комнате сте с моделью. Потом Gipsakardon patalok освободите Украсить арку в коридоре форму от модели, промойте и Gipsakardon patalok просушите.

5

Заполните форму Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна глиной. Из глины вылепите BENTE B 837 4 бруска Gipsakardon patalok прямоугольной формы с Перегородки из гипсокартона в комнате одинаковым сечением. Украсить арку в коридоре Нанесите Gipsakardon patalok насечки на тыльную Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна поверхность изразца, прикрепите BENTE B 837 бруски, чтобы они образовывали Gipsakardon patalok квадратный ящичек – румпу.

6

Просверлите отверстия в Gipsakardon patalok 4 Украсить арку в коридоре местах румпы – в них Gipsakardon patalok позже Gipsakardon patalok вы вставите Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна проволоку для удержания изразца BENTE B 837 в растворе Gipsakardon patalok кирпичной кладки. Подождите Перегородки из гипсокартона в комнате пока изразец Украсить арку в коридоре подсохнет, отделите Gipsakardon patalok его от Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна формы.

7

Просушенный изразец BENTE B 837 обжигайте в муфельной печи Gipsakardon patalok 3-4 часа при 900-950 Перегородки из гипсокартона в комнате градусах. Оставьте изразцы Gipsakardon patalok медленно Украсить арку в коридоре остывать в закрытой камере печи Gipsakardon patalok после Gipsakardon patalok обжига. Если Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна нужно, распишите изразец холодным BENTE B 837 способом (обычными Gipsakardon patalok масляными красками) либо Перегородки из гипсокартона в комнате ангобами (глиной, Украсить арку в коридоре разведенной до Gipsakardon patalok консистенции жидкой Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна сметаны).

8

После этого BENTE B 837 изразец можно покрыть Gipsakardon patalok глазурью. Глазурь наносите на поверхность Перегородки из гипсокартона в комнате обливанием или окунанием. Gipsakardon patalok Когда Украсить арку в коридоре керамика высохнет, вновь обожгите ее Gipsakardon patalok в Gipsakardon patalok печи.

Как Как подключить провода к выключателю кухня туалет ванна сделать изразец - похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 25.04.2024