Главная

:: Статьи :: Гипсокартонные потолки в зале

Тема: Как сделать самому двухуровневый потолок из гипсокартона
Гипсокартонные потолки в зале

Фото квартир із гіпсокартонними перегородками Выполняя ремонт в квартире, каждый человек Patalki gipsa kardon foto хочет сделать Гипсокартонные потолки в зале определенную изюминку в Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому нем. Кто-то Монтаж потолков из гипса кордона ограничивается сборкой Гипсокартонные потолки в зале арок, кто-то, Фото квартир із гіпсокартонними перегородками желая довести облик Patalki gipsa kardon foto комнаты до совершенства, монтирует Гипсокартонные потолки в зале в ней двухуровневый потолок.

Вам понадобится

Гипсокартон, обводной Гипсокартонные потолки в зале металлический Монтаж потолков из гипса кордона профиль, широкий профиль (60 мм), Гипсокартонные потолки в зале строительный Гипсокартонные потолки в зале уровень, бабочкФото квартир із гіпсокартонними перегородками и и стыки (крепления для Patalki gipsa kardon foto широкого профиля).

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

В первую Монтаж потолков из гипса кордона очередь, необходимо Гипсокартонные потолки в зале выполнить горизонтальную Фото квартир із гіпсокартонними перегородками разметку первого уровня Patalki gipsa kardon foto потолка для крепления обводного Гипсокартонные потолки в зале профиля. Для этого начертите Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому по периметру комнаты Гипсокартонные потолки в зале горизонтальную Монтаж потолков из гипса кордона линию на стенах, идеальное положение Гипсокартонные потолки в зале которой Гипсокартонные потолки в зале можно определить Фото квартир із гіпсокартонними перегородками с помощью строительного уровня.

2

Сборка каркаса Гипсокартонные потолки в зале для первого уровня Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому потолка. Приложите Монтаж потолков из гипса кордона обводной профиль Гипсокартонные потолки в зале к ранее Фото квартир із гіпсокартонними перегородками отмеченной линии на Patalki gipsa kardon foto стене и прикрепите его Гипсокартонные потолки в зале с помощью пластиковых дюбелей Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому и шурупов. Проложите Гипсокартонные потолки в зале обводной Монтаж потолков из гипса кордона профиль таким способом по всему Гипсокартонные потолки в зале периметру Гипсокартонные потолки в зале потолка. Далее, Фото квартир із гіпсокартонними перегородками на расстоянии 60 сантиметров Patalki gipsa kardon foto от первого Гипсокартонные потолки в зале профиля, вставьте в Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому пазы обводных Монтаж потолков из гипса кордона широкий металлический Гипсокартонные потолки в зале профиль, закрепив Фото квартир із гіпсокартонними перегородками каждый его конец Patalki gipsa kardon foto шурупами по металлу (семечками). Гипсокартонные потолки в зале Помимо того, что широкий Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому профиль будет фиксироваться Гипсокартонные потолки в зале шурупами Монтаж потолков из гипса кордона с обводными профилями, его также Гипсокартонные потолки в зале необходимо Гипсокартонные потолки в зале закрепить по Фото квартир із гіпсокартонними перегородками всей длине. Для этого Patalki gipsa kardon foto закрепите на Гипсокартонные потолки в зале потолке «бабочки» на Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому расстоянии 50 Монтаж потолков из гипса кордона сантиметров друг Гипсокартонные потолки в зале от друга Фото квартир із гіпсокартонними перегородками по длине профиля. Patalki gipsa kardon foto Загнув стороны бабочек, закрутите Гипсокартонные потолки в зале «семечки» в специальные отверстия Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому на них. При Гипсокартонные потолки в зале закручивании Монтаж потолков из гипса кордона «семечек», выдерживайте идеальное горизонтальное положения Гипсокартонные потолки в зале профиля Гипсокартонные потолки в зале с помощью Фото квартир із гіпсокартонними перегородками строительного уровня. Отступите от Patalki gipsa kardon foto закрепленного профиля Гипсокартонные потолки в зале 60 сантиметров и Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому крепите таким Монтаж потолков из гипса кордона же образом Гипсокартонные потолки в зале следующий профиль Фото квартир із гіпсокартонними перегородками (так продолжайте до Patalki gipsa kardon foto самой стены).

Как только Гипсокартонные потолки в зале продольные профиля на потолке Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому будут закреплены, бросьте Гипсокартонные потолки в зале по Монтаж потолков из гипса кордона всей конструкции поперечные профиля, которые Гипсокартонные потолки в зале также Гипсокартонные потолки в зале необходимо крепить Фото квартир із гіпсокартонними перегородками на расстоянии шестидесяти сантиметров Patalki gipsa kardon foto друг от Гипсокартонные потолки в зале друга. Поперечники также Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому необходимо фиксировать Монтаж потолков из гипса кордона «бабочками». После Гипсокартонные потолки в зале выполнения работ, Фото квартир із гіпсокартонними перегородками на потолке должна Patalki gipsa kardon foto получиться решетка с равными Гипсокартонные потолки в зале ячейками.

3

Сборка каркаса для Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому второго уровня потолка. Гипсокартонные потолки в зале Отступите Монтаж потолков из гипса кордона нужную величину от ранее собранной Гипсокартонные потолки в зале конструкции, Гипсокартонные потолки в зале отметив на Фото квартир із гіпсокартонними перегородками стене точку карандашом. Приложите Patalki gipsa kardon foto к отмеченной Гипсокартонные потолки в зале точке обводной профПотолок в зале из гипсокартона сдепать самому иль и отмерьте Монтаж потолков из гипса кордона то же Гипсокартонные потолки в зале расстояние от Фото квартир із гіпсокартонними перегородками потолка на другом Patalki gipsa kardon foto его конце. Крепите обводной Гипсокартонные потолки в зале профиль к стене по Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому отмеченным точкам.

Отступите Гипсокартонные потолки в зале на Монтаж потолков из гипса кордона нужное расстояние от стены в Гипсокартонные потолки в зале одном Гипсокартонные потолки в зале ее углу Фото квартир із гіпсокартонними перегородками и, поставив отметку на Patalki gipsa kardon foto широком профиле Гипсокартонные потолки в зале на потолке, отступите Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому это же Монтаж потолков из гипса кордона расстояние в Гипсокартонные потолки в зале другом углу Фото квартир із гіпсокартонними перегородками той же стены, Patalki gipsa kardon foto также отметив данное положение. Гипсокартонные потолки в зале Прикрепите по отметкам обводной Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому профиль к широкому, Гипсокартонные потолки в зале используя Монтаж потолков из гипса кордона «семечки». Шурупы должны закручиваться в Гипсокартонные потолки в зале каждом Гипсокартонные потолки в зале месте соприкосновения Фото квартир із гіпсокартонними перегородками обводного и широкого профиля.

Возьмите два Гипсокартонные потолки в зале обводных профиля и Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому соедините их Монтаж потолков из гипса кордона между собой Гипсокартонные потолки в зале «семечками» так, Фото квартир із гіпсокартонними перегородками чтобы один паз Patalki gipsa kardon foto смотрел вверх, а другой Гипсокартонные потолки в зале в сторону. Нарежьте широкий Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому профиль равными частями. Гипсокартонные потолки в зале Отрезки Монтаж потолков из гипса кордона должны быть на полсантиметра короче Гипсокартонные потолки в зале той Гипсокартонные потолки в зале длины, на Фото квартир із гіпсокартонними перегородками которую вы ранее Patalki gipsa kardon foto отступали от потолка Гипсокартонные потолки в зале при креплении обводного Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому профиля для Монтаж потолков из гипса кордона второго уровня. Гипсокартонные потолки в зале Сначала вставьте Фото квартир із гіпсокартонними перегородками отрезки в обводной Patalki gipsa kardon foto профиль, который был прикреплен Гипсокартонные потолки в зале на потолке к широкому Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому профилю, и прикрепите Гипсокартонные потолки в зале их Монтаж потолков из гипса кордона «семечками». Возьмите ранее собранный обводной Гипсокартонные потолки в зале профГипсокартонные потолки в зале иль и прикрепите Фото квартир із гіпсокартонними перегородками его к отрезкам так, Patalki gipsa kardon foto чтобы паз Гипсокартонные потолки в зале второго профиля смотрел Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому на стену. Монтаж потолков из гипса кордона Во время Гипсокартонные потолки в зале крепления проверяйте Фото квартир із гіпсокартонними перегородками горизонтальный уровень. Закрепив Patalki gipsa kardon foto сборный профиль к коротким Гипсокартонные потолки в зале отрезкам, вы можете соединить Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому его с обводным Гипсокартонные потолки в зале профилем, Монтаж потолков из гипса кордона который ранее был закреплен непосредственно Гипсокартонные потолки в зале на Гипсокартонные потолки в зале стене.

Для Фото квартир із гіпсокартонними перегородками этого приложите уровень к Patalki gipsa kardon foto конструкции (которая Гипсокартонные потолки в зале пока висит на Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому ранее обрезанных Монтаж потолков из гипса кордона профилях) и Гипсокартонные потолки в зале с помощью Фото квартир із гіпсокартонними перегородками уровня, зафиксируйте ее Patalki gipsa kardon foto вертикальное положение. Замерьте рулеткой Гипсокартонные потолки в зале расстояние от глубокой точки Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому паза настенного профиля Гипсокартонные потолки в зале до Монтаж потолков из гипса кордона глубокой точки паза профиля, ранее Гипсокартонные потолки в зале комбинированного Гипсокартонные потолки в зале с другим Фото квартир із гіпсокартонними перегородками обводным. Отрежьте широкий профиль Patalki gipsa kardon foto нужной длГипсокартонные потолки в зале ины и вставьте его Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому в пазы Монтаж потолков из гипса кордона обоих обводных Гипсокартонные потолки в зале профилей. Вставив Фото квартир із гіпсокартонними перегородками до упора профиль, Patalki gipsa kardon foto закрепите один его конец Гипсокартонные потолки в зале с помощью семечек. Перед Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому тем, как крепить Гипсокартонные потолки в зале второй Монтаж потолков из гипса кордона конец, убедитесь, что конструкция выдерживает Гипсокартонные потолки в зале вертикальный Гипсокартонные потолки в зале уровень. Каждый Фото квартир із гіпсокартонними перегородками следующий профиль крепится аналогичным Patalki gipsa kardon foto образом. Не Гипсокартонные потолки в зале забывайте выдерживать расстояние Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому между профилями Монтаж потолков из гипса кордона в 60 Гипсокартонные потолки в зале сантиметров.

4

Крепление Фото квартир із гіпсокартонними перегородками гипсокартона. Сначала зашейте Patalki gipsa kardon foto гипсом первый уровень потолкГипсокартонные потолки в зале а, а уже после занимайтесь Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому оформлением второго уровня. Гипсокартонные потолки в зале Шурупы Монтаж потолков из гипса кордона нужно закручивать через каждые десять Гипсокартонные потолки в зале сантиметров Гипсокартонные потолки в зале друг от Фото квартир із гіпсокартонними перегородками друга по всем профилям. Patalki gipsa kardon foto После обшивки Гипсокартонные потолки в зале потолка гипсом, зашпатлюйте Потолок в зале из гипсокартона сдепать самому конструкцию и Монтаж потолков из гипса кордона приступите к Гипсокартонные потолки в зале ее отделке.

Как сделать самому Patalki gipsa kardon foto двухуровневый потолок из гипсокартона Гипсокартонные потолки в зале - похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 24.04.2024