Главная

:: Статьи :: Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона

Тема: Как сделать самому двухуровневый потолок из гипсокартона
Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона

Figurnie patalok Выполняя ремонт в квартире, каждый человек Потолки з гіпсокартону інь янь фото хочет сделать Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона определенную изюминку в Полу арки фото нем. Кто-то Potolok iz gipsakartona spalni ограничивается сборкой Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона арок, кто-то, Figurnie patalok желая довести облик Потолки з гіпсокартону інь янь фото комнаты до совершенства, монтирует Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона в ней двухуровневый потолок.

Вам понадобится

Гипсокартон, обводной Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона металлический Potolok iz gipsakartona spalni профиль, широкий профиль (60 мм), Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона строительный Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона уровень, бабочкFigurnie patalok и и стыки (крепления для Потолки з гіпсокартону інь янь фото широкого профиля).

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

В первую Potolok iz gipsakartona spalni очередь, необходимо Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона выполнить горизонтальную Figurnie patalok разметку первого уровня Потолки з гіпсокартону інь янь фото потолка для крепления обводного Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профиля. Для этого начертите Полу арки фото по периметру комнаты Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона горизонтальную Potolok iz gipsakartona spalni линию на стенах, идеальное положение Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона которой Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона можно определить Figurnie patalok с помощью строительного уровня.

2

Сборка каркаса Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона для первого уровня Полу арки фото потолка. Приложите Potolok iz gipsakartona spalni обводной профиль Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона к ранее Figurnie patalok отмеченной линии на Потолки з гіпсокартону інь янь фото стене и прикрепите его Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона с помощью пластиковых дюбелей Полу арки фото и шурупов. Проложите Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона обводной Potolok iz gipsakartona spalni профиль таким способом по всему Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона периметру Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона потолка. Далее, Figurnie patalok на расстоянии 60 сантиметров Потолки з гіпсокартону інь янь фото от первого Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профиля, вставьте в Полу арки фото пазы обводных Potolok iz gipsakartona spalni широкий металлический Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профиль, закрепив Figurnie patalok каждый его конец Потолки з гіпсокартону інь янь фото шурупами по металлу (семечками). Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона Помимо того, что широкий Полу арки фото профиль будет фиксироваться Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона шурупами Potolok iz gipsakartona spalni с обводными профилями, его также Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона необходимо Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона закрепить по Figurnie patalok всей длине. Для этого Потолки з гіпсокартону інь янь фото закрепите на Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона потолке «бабочки» на Полу арки фото расстоянии 50 Potolok iz gipsakartona spalni сантиметров друг Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона от друга Figurnie patalok по длине профиля. Потолки з гіпсокартону інь янь фото Загнув стороны бабочек, закрутите Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона «семечки» в специальные отверстия Полу арки фото на них. При Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона закручивании Potolok iz gipsakartona spalni «семечек», выдерживайте идеальное горизонтальное положения Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профиля Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона с помощью Figurnie patalok строительного уровня. Отступите от Потолки з гіпсокартону інь янь фото закрепленного профиля Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона 60 сантиметров и Полу арки фото крепите таким Potolok iz gipsakartona spalni же образом Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона следующий профиль Figurnie patalok (так продолжайте до Потолки з гіпсокартону інь янь фото самой стены).

Как только Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона продольные профиля на потолке Полу арки фото будут закреплены, бросьте Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона по Potolok iz gipsakartona spalni всей конструкции поперечные профиля, которые Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона также Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона необходимо крепить Figurnie patalok на расстоянии шестидесяти сантиметров Потолки з гіпсокартону інь янь фото друг от Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона друга. Поперечники также Полу арки фото необходимо фиксировать Potolok iz gipsakartona spalni «бабочками». После Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона выполнения работ, Figurnie patalok на потолке должна Потолки з гіпсокартону інь янь фото получиться решетка с равными Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона ячейками.

3

Сборка каркаса для Полу арки фото второго уровня потолка. Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона Отступите Potolok iz gipsakartona spalni нужную величину от ранее собранной Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона конструкции, Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона отметив на Figurnie patalok стене точку карандашом. Приложите Потолки з гіпсокартону інь янь фото к отмеченной Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона точке обводной профПолу арки фото иль и отмерьте Potolok iz gipsakartona spalni то же Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона расстояние от Figurnie patalok потолка на другом Потолки з гіпсокартону інь янь фото его конце. Крепите обводной Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профиль к стене по Полу арки фото отмеченным точкам.

Отступите Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона на Potolok iz gipsakartona spalni нужное расстояние от стены в Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона одном Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона ее углу Figurnie patalok и, поставив отметку на Потолки з гіпсокартону інь янь фото широком профиле Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона на потолке, отступите Полу арки фото это же Potolok iz gipsakartona spalni расстояние в Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона другом углу Figurnie patalok той же стены, Потолки з гіпсокартону інь янь фото также отметив данное положение. Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона Прикрепите по отметкам обводной Полу арки фото профиль к широкому, Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона используя Potolok iz gipsakartona spalni «семечки». Шурупы должны закручиваться в Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона каждом Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона месте соприкосновения Figurnie patalok обводного и широкого профиля.

Возьмите два Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона обводных профиля и Полу арки фото соедините их Potolok iz gipsakartona spalni между собой Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона «семечками» так, Figurnie patalok чтобы один паз Потолки з гіпсокартону інь янь фото смотрел вверх, а другой Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона в сторону. Нарежьте широкий Полу арки фото профиль равными частями. Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона Отрезки Potolok iz gipsakartona spalni должны быть на полсантиметра короче Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона той Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона длины, на Figurnie patalok которую вы ранее Потолки з гіпсокартону інь янь фото отступали от потолка Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона при креплении обводного Полу арки фото профиля для Potolok iz gipsakartona spalni второго уровня. Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона Сначала вставьте Figurnie patalok отрезки в обводной Потолки з гіпсокартону інь янь фото профиль, который был прикреплен Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона на потолке к широкому Полу арки фото профилю, и прикрепите Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона их Potolok iz gipsakartona spalni «семечками». Возьмите ранее собранный обводной Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профСмотреть фото онлайн потолки из гипсокартона иль и прикрепите Figurnie patalok его к отрезкам так, Потолки з гіпсокартону інь янь фото чтобы паз Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона второго профиля смотрел Полу арки фото на стену. Potolok iz gipsakartona spalni Во время Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона крепления проверяйте Figurnie patalok горизонтальный уровень. Закрепив Потолки з гіпсокартону інь янь фото сборный профиль к коротким Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона отрезкам, вы можете соединить Полу арки фото его с обводным Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профилем, Potolok iz gipsakartona spalni который ранее был закреплен непосредственно Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона на Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона стене.

Для Figurnie patalok этого приложите уровень к Потолки з гіпсокартону інь янь фото конструкции (которая Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона пока висит на Полу арки фото ранее обрезанных Potolok iz gipsakartona spalni профилях) и Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона с помощью Figurnie patalok уровня, зафиксируйте ее Потолки з гіпсокартону інь янь фото вертикальное положение. Замерьте рулеткой Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона расстояние от глубокой точки Полу арки фото паза настенного профиля Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона до Potolok iz gipsakartona spalni глубокой точки паза профиля, ранее Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона комбинированного Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона с другим Figurnie patalok обводным. Отрежьте широкий профиль Потолки з гіпсокартону інь янь фото нужной длСмотреть фото онлайн потолки из гипсокартона ины и вставьте его Полу арки фото в пазы Potolok iz gipsakartona spalni обоих обводных Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона профилей. Вставив Figurnie patalok до упора профиль, Потолки з гіпсокартону інь янь фото закрепите один его конец Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона с помощью семечек. Перед Полу арки фото тем, как крепить Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона второй Potolok iz gipsakartona spalni конец, убедитесь, что конструкция выдерживает Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона вертикальный Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона уровень. Каждый Figurnie patalok следующий профиль крепится аналогичным Потолки з гіпсокартону інь янь фото образом. Не Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона забывайте выдерживать расстояние Полу арки фото между профилями Potolok iz gipsakartona spalni в 60 Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона сантиметров.

4

Крепление Figurnie patalok гипсокартона. Сначала зашейте Потолки з гіпсокартону інь янь фото гипсом первый уровень потолкСмотреть фото онлайн потолки из гипсокартона а, а уже после занимайтесь Полу арки фото оформлением второго уровня. Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона Шурупы Potolok iz gipsakartona spalni нужно закручивать через каждые десять Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона сантиметров Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона друг от Figurnie patalok друга по всем профилям. Потолки з гіпсокартону інь янь фото После обшивки Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона потолка гипсом, зашпатлюйте Полу арки фото конструкцию и Potolok iz gipsakartona spalni приступите к Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона ее отделке.

Как сделать самому Потолки з гіпсокартону інь янь фото двухуровневый потолок из гипсокартона Смотреть фото онлайн потолки из гипсокартона - похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 25.04.2024