Главная

:: Статьи :: Как сделать подиум для динамиков

Тема: Как сделать подиум для динамиков
Изготовление
Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике в" itemprop="description">

Монтируя акустику в автомобиле, вы можете Узбекча потолоклар фанера столкнуться с Изготовление необходимостью установить для Вольтметр для автомобиля своими руками передних мидбасов Карманная зарядка зробити в дома специальные подиумы. Изготовление Без таких Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике подиумов невозможна установка Узбекча потолоклар фанера действительно качественной акустической системы Изготовление внутри автомобиля любой моделВольтметр для автомобиля своими руками и, и в этой Изготовление статье Карманная зарядка зробити в дома мы опишем простой способ изготовления Изготовление подиумов Изготовление собственными руками, Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике используя деревянный каркас, макрофлекс Узбекча потолоклар фанера и стеклоткань. Изготовление Установить готовые подиумы Вольтметр для автомобиля своими руками в автомобиль Карманная зарядка зробити в дома для вас Изготовление не составит Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике никакого труда.

ТОП-5 статейИнструкция
1

Заготовьте фанеру толщиной Изготовление 8 мм, толстый картон Вольтметр для автомобиля своими руками и оргалит, а Изготовление также Карманная зарядка зробити в дома стеклоткань толщиной 0,25 мм, Изготовление эпоксидный Изготовление клей, полиэстерную Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике шпатлевку со стекловолокном, наждачную Узбекча потолоклар фанера шкурку с Изготовление держателем, нож, клей Вольтметр для автомобиля своими руками ПВА, баллончик Карманная зарядка зробити в дома макрофлекса, саморезы Изготовление и гвозди.

2

Начните изготовление каркаса Узбекча потолоклар фанера подиумов с наброска макетов Изготовление на бумаге, которые помогут Вольтметр для автомобиля своими руками определить форму изделий. Изготовление Вырежьте Карманная зарядка зробити в дома из фанеры в двойном экземпляре Изготовление по Изготовление отдельности дно Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике подиума, кольцо для дУзбекча потолоклар фанера инамика и боковые Изготовление распорки. Затем склейте Вольтметр для автомобиля своими руками детали в Карманная зарядка зробити в дома общий каркаИзготовление с с помощью Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике клея ПВА и Узбекча потолоклар фанера маленьких гвоздей (20 мм).

3

От обшивки двери отвинтите Вольтметр для автомобиля своими руками пластиковый карман и Изготовление подпилите, Карманная зарядка зробити в дома подгоняя к основанию подиума. ЗаИзготовление верните в Изготовление целлофановую пленку Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике пластилин и залейте макрофлексом Узбекча потолоклар фанера готовую фанерную Изготовление конструкцию, нанося его Вольтметр для автомобиля своими руками тонким слоем. Карманная зарядка зробити в дома Откорректируйте форму Изготовление полученного изделия Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике крупной шкуркой и Узбекча потолоклар фанера шпатлевкой.

4

После того, как Изготовление каркасам вы придали необходимую Вольтметр для автомобиля своими руками форму, оклейте их Изготовление толстой Карманная зарядка зробити в дома стеклотканью, пропитанной парафином и прокаленной Изготовление на Изготовление огне. Края Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике стеклоткани прикрепляйте к конструкции Узбекча потолоклар фанера гвоздиками. Уложите Изготовление три слоя стеклоткани Вольтметр для автомобиля своими руками для прочности Карманная зарядка зробити в дома конструкции.

5

Когда Изготовление вы полностью Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике оклеите и доработаете Узбекча потолоклар фанера шпатлевкой подиумы, вырежьте для Изготовление них задники из оргалВольтметр для автомобиля своими руками ита и приклейте эпоксидным Изготовление Карманная зарядка зробити в дома клеем к фанере. Это нужно для Изготовление того Изготовление чтобы подиум Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике прилегал по всей длине Узбекча потолоклар фанера к обшивке Изготовление двери. Нанесите шпателем Вольтметр для автомобиля своими руками шпатлевку и Карманная зарядка зробити в дома отшлифуйте поверхность Изготовление шкуркой. Край Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике стеклоткани заведите в Узбекча потолоклар фанера пластиковый карман для прочности.

6

Окрасьте карман вместе с Вольтметр для автомобиля своими руками подиумом матовой черной Изготовление нитрокраской Карманная зарядка зробити в дома или обтяните винилом, прогревая его Изготовление строительным Изготовление феном и Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике смазывая клеем БФ-88.

7

Прорежьте Узбекча потолоклар фанера в обшивке Изготовление дыру резаком и Вольтметр для автомобиля своими руками прикрутите к Карманная зарядка зробити в дома ней саморезами Изготовление фанерное основание Чем заделать дыру в пластиковым подоколинике подиума. Из десятимиллиметровой Узбекча потолоклар фанера фанеры изготовьте подклад для Изготовление прочности, смажьте его герметВольтметр для автомобиля своими руками иком и прикрутите на Изготовление саморезы Карманная зарядка зробити в дома к двери. Подиумы будут притянуты Изготовление саморезами Изготовление к подкладке.

Как сделать подиум для Узбекча потолоклар фанера динамиков - Изготовление похожий советСтатьи по темеВход в Карманная зарядка зробити в дома систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 20.04.2024