Главная

:: Статьи :: Как отремонтировать ванную

Тема: Как отремонтировать ванную
Описание мультитестора

Ванная комната Укладка плитки на сходи видео – многофункциональное помещение. Там Реставрация старых входных дверей мы и Описание мультитестора моемся и стираем Как сделать входной порог в частный дом фото вещи. Она Bente b-837 и парОписание мультитестора икмУкладка плитки на сходи видео ахерская, и прачечная, а у кого-то Реставрация старых входных дверей она еще и с Описание мультитестора туалетом совмещена. Чтобы все Как сделать входной порог в частный дом фото эти функции она Описание мультитестора выполняла Bente b-837 исправно нужно сделать качественный ремонт. Описание мультитестора Хороший Описание мультитестора ремонт требует Укладка плитки на сходи видео больших вложений. Если вы Реставрация старых входных дверей не можете Описание мультитестора позволить себе нанять Как сделать входной порог в частный дом фото специалистов, то Bente b-837 возьмите Описание мультитестора инструменты Укладка плитки на сходи видео и материалы и сделайте все Реставрация старых входных дверей сами.

Вам понадобится

Для капитального Описание мультитестора ремонта ванной вам понадобятся:

* Как сделать входной порог в частный дом фото новые трубы для Описание мультитестора каналBente b-837 изации и водопровода, муфты и переходники;
* Описание мультитестора керамическая плитка Укладка плитки на сходи видео для пола и стен, Реставрация старых входных дверей керамический бордюр;
* цемент, песок;
* кирпичи;
* гипсокартон;
* металлический Укладка плитки на сходи видео профиль, саморезы по Реставрация старых входных дверей металлу;
* дрель;
* Описание мультитестора потолочная плитка и клей;
* ножовка;
* Описание мультитестора отбойный Bente b-837 молоток или молоток с долотом;
* Описание мультитестора уровень;
* Укладка плитки на сходи видео монтажный клей;
* новая Реставрация старых входных дверей ванна или Описание мультитестора акриловый вкладыш, душевая Как сделать входной порог в частный дом фото кабинка;
* Bente b-837 унитаз.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Во-первых, требуется поменять Реставрация старых входных дверей все канализационные и водопроводные Описание мультитестора трубы. Покупая материалы, отдавайте Как сделать входной порог в частный дом фото предпочтение пластиковым трубам. Описание мультитестора Они Bente b-837 имеют много преимуществ перед металлическими. Описание мультитестора Их Описание мультитестора легко монтировать, Укладка плитки на сходи видео можно прокладывать внутри стен. Реставрация старых входных дверей Кроме того Описание мультитестора в момент покКак сделать входной порог в частный дом фото упки у вас Bente b-837 должна быть Описание мультитестора схема прокладки Укладка плитки на сходи видео труб, чтобы купить Реставрация старых входных дверей достаточно труб и соединений. Описание мультитестора Сначала договоритесь с ЖЭКом, Как сделать входной порог в частный дом фото чтобы перекрыли воду Описание мультитестора на Bente b-837 вашем стояке. При необходимости проштробите Описание мультитестора стены, Описание мультитестора чтобы достать Укладка плитки на сходи видео или освободить трубу. Чтобы Реставрация старых входных дверей резиновые прокладкОписание мультитестора и и соединения легче Как сделать входной порог в частный дом фото скользили, смазывайте Bente b-837 их шампунем.

2

Затем нужно Укладка плитки на сходи видео закрепить ванну. Для Реставрация старых входных дверей этого нужно сложить кирпичный Описание мультитестора подиум и установить на Как сделать входной порог в частный дом фото него ванну. Для Описание мультитестора этого Bente b-837 разведите цемент с небольшим количеством Описание мультитестора песка Описание мультитестора и размешайте Укладка плитки на сходи видео до однородности. Перед укладыванием Реставрация старых входных дверей кирпичей намочите Описание мультитестора их, чтобы они Как сделать входной порог в частный дом фото не впитывали Bente b-837 воду из Описание мультитестора раствора, иначе Укладка плитки на сходи видео кладка будет ненадежной. Реставрация старых входных дверей Кладку закройте гипсокартоном или Описание мультитестора наклейте кафельную плитку, которой Как сделать входной порог в частный дом фото будете оклеивать и Описание мультитестора стены. Bente b-837 Внутрь ванны кладут акриловый вкладыш, Описание мультитестора который Описание мультитестора крепят на Укладка плитки на сходи видео специальный герметик.

3

Заменив унитаз, Реставрация старых входных дверей соорудите и Описание мультитестора для него кирпичную Как сделать входной порог в частный дом фото кладку, чтобы Bente b-837 все пространство Описание мультитестора под сидением Укладка плитки на сходи видео до пола можно Реставрация старых входных дверей было отделать керамической плиткой. Описание мультитестора Это надежно зафиксирует унКак сделать входной порог в частный дом фото итаз и поможет объединить Описание мультитестора с Bente b-837 остальным декоративным пространством.

4

Чтобы спрятать Описание мультитестора трубы, Описание мультитестора вам понадобится Укладка плитки на сходи видео гипсокартон и металлический профиль. Реставрация старых входных дверей К стенам Описание мультитестора по границам будущих Как сделать входной порог в частный дом фото коробов прикрепите Bente b-837 навесы на Описание мультитестора расстоянии 0,Укладка плитки на сходи видео 5-1 м друг Реставрация старых входных дверей от друга. Прикрутите к Описание мультитестора ним профили. Нарежьте листы Как сделать входной порог в частный дом фото гипсокартона нужного размера Описание мультитестора и Bente b-837 прикрутите к профилям. Зашпаклюйте стыки. Описание мультитестора Не Описание мультитестора закрывайте наглухо Укладка плитки на сходи видео вентили.

5

Следующий этап – Реставрация старых входных дверей отделка стен Описание мультитестора керамической плиткой. Эффектно Как сделать входной порог в частный дом фото смотрится создание Bente b-837 двухуровневой кладки: Описание мультитестора светлый верх, Укладка плитки на сходи видео более темный низ, Реставрация старых входных дверей отделенные друг от друга Описание мультитестора бордюром. На светлом фоне Как сделать входной порог в частный дом фото сделайте несколько декоративных Описание мультитестора вставок.

6

Оклейка потолка не составит больших Описание мультитестора затруднений. Описание мультитестора Нанесите на Укладка плитки на сходи видео пенопластовую плитку клей «Титан», Реставрация старых входных дверей подождите 2 Описание мультитестора минуты и приложите Как сделать входной порог в частный дом фото к Bente b-837 потолку. По периметру Описание мультитестора потолка приклейте Укладка плитки на сходи видео потолочный плинтус.

7

Пол Реставрация старых входных дверей сначала выровняйте стяжкой из Описание мультитестора бетона. При этом используйте Как сделать входной порог в частный дом фото уровень. Через сутки Описание мультитестора на Bente b-837 пол можно клеить напольную плитку.

8

Когда Описание мультитестора основные работы Укладка плитки на сходи видео закончены, можете навесить полки, Реставрация старых входных дверей зеркало, крючки Описание мультитестора для полотенец и Как сделать входной порог в частный дом фото постелить коврик. Bente b-837 Осталось лишь Описание мультитестора набрать в Укладка плитки на сходи видео ванну воды и Реставрация старых входных дверей насладиться ей.

Как отремонтировать Описание мультитестора ванную - похожий советСтатьи Как сделать входной порог в частный дом фото по темеВход в Описание мультитестора систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 28.04.2024