Главная

:: Статьи :: Как обшить панель

Тема: Как обшить панель
Gipsakardon patalok

Чем хороша Фигура паталок деревянная обшивка? Она обеспечивает Потолок на кухне из гипса картона хорошую тепло- Gipsakardon patalok и звукоизоляцию, а Укладка плитки в маленьком туалете это довольно Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную веский довод. Gipsakardon patalok Так шпунтованные Фигура паталок панели, появившиеся уже Потолок на кухне из гипса картона довольно давно, до сих Gipsakardon patalok пор широко используются благодаря Укладка плитки в маленьком туалете своей долговечности и Gipsakardon patalok практичности. Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную В конце концов, стена, обшитая Gipsakardon patalok шпунтованными Gipsakardon patalok панелями, очень Фигура паталок красиво смотрится. Этими панелями Потолок на кухне из гипса картона обычно облицовывают Gipsakardon patalok нижнюю часть стены, Укладка плитки в маленьком туалете хотя можно Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную ими облGipsakardon patalok ицевать и целую Фигура паталок стену. Давайте рассмотрим, Потолок на кухне из гипса картона как можно обшить стену Gipsakardon patalok шпунтованными панелями самым простым Укладка плитки в маленьком туалете способом – вертикальным.

Вам понадобится

Шпунтовочные панели метровой высоты;
Деревянные Gipsakardon patalok рейки;
Молоток с Фигура паталок гвоздями;
Рулетка;
Уровень;
Деревянные Потолок на кухне из гипса картона пробки с Gipsakardon patalok шурупами;
Добойник:
Ножовка по Укладка плитки в маленьком туалете дереву;
Фигурный Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную профиль;
Клей;
Плинтус;
Рейка Фигура паталок дадо.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Для метровых панелей Gipsakardon patalok вам потребуется каркас, состоящий Укладка плитки в маленьком туалете из трех реек. Gipsakardon patalok Самая Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную нижняя рейка будет закрепляться на Gipsakardon patalok уровне Gipsakardon patalok пола. Закрепите Фигура паталок ее, затем при помощи Потолок на кухне из гипса картона рулетки отметьте Gipsakardon patalok положение остальных реек Укладка плитки в маленьком туалете карандашом на Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную стене.

2

Проведите Gipsakardon patalok горизонтальные линии Фигура паталок через намеченные на Потолок на кухне из гипса картона стене точки. Эти линии Gipsakardon patalok послужат направляющими для реек, Укладка плитки в маленьком туалете которые вы будете Gipsakardon patalok закреплять Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную на стене. Для точной состыковки Gipsakardon patalok панелей Gipsakardon patalok необходимо, чтобы Фигура паталок эти линии были строго Потолок на кухне из гипса картона горизонтальными.

3

ПросGipsakardon patalok верлите в стене несколько Укладка плитки в маленьком туалете отверстий для Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную деревянных пробок, Gipsakardon patalok затем закрепите Фигура паталок при помощи шурупов Потолок на кухне из гипса картона вдоль приводных линий рейки. Gipsakardon patalok Если позволяет стена, можно Укладка плитки в маленьком туалете взять гвозди и Gipsakardon patalok просто Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную прибить с их помощью рейки Gipsakardon patalok на Gipsakardon patalok свои места. Фигура паталок Состыкуйте рейки, если они Потолок на кухне из гипса картона короче, чем Gipsakardon patalok нужно.

4

Точно по Укладка плитки в маленьком туалете длине обрежьте Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную шпунтованные доски. Gipsakardon patalok Собирать доски Фигура паталок вместе нужно вручную, Потолок на кухне из гипса картона вставляя шпунт одной доски Gipsakardon patalok в паз другой.

5

После Укладка плитки в маленьком туалете установки первой доски Gipsakardon patalok Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную вбейте в рейку под шпунтом через Gipsakardon patalok него Gipsakardon patalok гвоздь под Фигура паталок углом около 45о, глубоко Потолок на кухне из гипса картона осадите шляпку Gipsakardon patalok гвоздя добойником. Теперь Укладка плитки в маленьком туалете прибейте доску Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную ко всем Gipsakardon patalok рейкам. Далее Фигура паталок каждая следующая из Потолок на кухне из гипса картона досок будет прикрывать крепления Gipsakardon patalok предыдущей.

6

Чтобы отделать верхний Укладка плитки в маленьком туалете торец шпунтованных панелей, Gipsakardon patalok воспользуйтесь Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную рейкой дадо. Прибейте ее таким Gipsakardon patalok образом, Gipsakardon patalok чтобы она Фигура паталок закрывала собой верхний торец Потолок на кухне из гипса картона панелей и Gipsakardon patalok верхнюю часть рейки.

7

К передней Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную кромке верхней Gipsakardon patalok рейки вы Фигура паталок можете прикрепить фигурный Потолок на кухне из гипса картона профиль, чтобы отделка выглядела Gipsakardon patalok еще красивее. Для того Укладка плитки в маленьком туалете чтобы не было Gipsakardon patalok видно Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную креплений, посадите профиль на клей. Gipsakardon patalok В Gipsakardon patalok довершении приФигура паталок крепите к нижней части нижней Потолок на кухне из гипса картона панели плинтус. Gipsakardon patalok Это все.

Как Укладка плитки в маленьком туалете обшить панель Как самому переделать старую межкомнатную дверь на современную - похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 29.03.2024