Главная

:: Статьи :: Баня по каркасной технологии

Тема: Баня по каркасной технологии

BENTE B 837 Чтобы не Gipsakardon patalok затягивать процесс строительства бани Як ложить плитку на грубу «Старик» решил BENTE B 837 её построить по Как реставрировать межкомнатные двери дсп каркасной технологии Арки в узкой прихожей фото – быстро BENTE B 837 и дёшево.

Фундамент

Земельный участок «Старика» Як ложить плитку на грубу находится в болотистой местности. BENTE B 837 Поэтому перед началом строительства Как реставрировать межкомнатные двери дсп дома он прекрасно BENTE B 837 понимал, Арки в узкой прихожей фото что тяжёлая строительная техника для BENTE B 837 заливки BENTE B 837 фундаментной плиты Gipsakardon patalok на его участок не Як ложить плитку на грубу проедет.

Раз BENTE B 837 плита не получается Как реставрировать межкомнатные двери дсп исходя из Арки в узкой прихожей фото сложившихся условий BENTE B 837 – высокие Gipsakardon patalok грунтовые воды, он Як ложить плитку на грубу решил сделать под каркасную BENTE B 837 баню столбчатый фундамент с Как реставрировать межкомнатные двери дсп использованием асбоцементных труб.
 

BENTE B 837 Арки в узкой прихожей фото
 
BENTE B 837
 
BENTE B 837


BENTE B 837 Сначала в складчину с BENTE B 837 братом они Gipsakardon patalok приобрели бензобур. С его Як ложить плитку на грубу помощи они BENTE B 837 пробурили отверстия диаметром Как реставрировать межкомнатные двери дсп 200 мм Арки в узкой прихожей фото на глубину BENTE B 837 1,5 Gipsakardon patalok метра. Отверстия сверили Як ложить плитку на грубу быстро, потому что земля BENTE B 837 была сырая. Все 52 Как реставрировать межкомнатные двери дсп отверстия под фундамент BENTE B 837 пробурили Арки в узкой прихожей фото за один день.

На следующие BENTE B 837 сутки BENTE B 837 они разрезали Gipsakardon patalok приобретённые ранее 4 метровые Як ложить плитку на грубу асбоцементные трубы BENTE B 837 в количестве 26 Как реставрировать межкомнатные двери дсп шт. и Арки в узкой прихожей фото диаметром 100 BENTE B 837 мм. пополам. Gipsakardon patalok Установили их по Як ложить плитку на грубу уровню в отверстия. Вокруг BENTE B 837 труб засыпали песок и Как реставрировать межкомнатные двери дсп утрамбовали его. Замешали BENTE B 837 бетонный Арки в узкой прихожей фото раствор в пропорциях 1х4 (цемент BENTE B 837BENTE B 837 песок) и Gipsakardon patalok шесть вёдер щебня. Этим Як ложить плитку на грубу бетонным раствором BENTE B 837 заполнили все асбоцементные Как реставрировать межкомнатные двери дсп трубы фундамента. Арки в узкой прихожей фото В них BENTE B 837 вставили металлические Gipsakardon patalok пластины для крепления Як ложить плитку на грубу лаг пола к трубам.


На заметку
Делать отверстия бензобуром Как реставрировать межкомнатные двери дсп лучше всего в BENTE B 837 начале Арки в узкой прихожей фото лета, когда почва подсохла, но BENTE B 837 ещё BENTE B 837 не сухая.



Нижняя обвязка

Затем «Старик» начал Як ложить плитку на грубу делать по BENTE B 837 периметру нижнюю обвязку Как реставрировать межкомнатные двери дсп из 3 Арки в узкой прихожей фото досок связанных BENTE B 837 вместе. Размер Gipsakardon patalok каждой доски 150х50 Як ложить плитку на грубу мм. На нижней обвязке BENTE B 837 закрепил лаги пола из Как реставрировать межкомнатные двери дсп досок такого же BENTE B 837 размера. Арки в узкой прихожей фото Между столбами фундамента и нижней BENTE B 837 обвязкой, BENTE B 837 лагами в Gipsakardon patalok качестве гидроизоляции поместили куски Як ложить плитку на грубу гидротекстоизола размером BENTE B 837 200х200 мм. и Как реставрировать межкомнатные двери дсп закрепили лаги Арки в узкой прихожей фото пола к BENTE B 837 металлическими пластинами Gipsakardon patalok ранее установленным на Як ложить плитку на грубу столбах фундамента.

По периметру BENTE B 837 с внутренней стороны на Как реставрировать межкомнатные двери дсп нижнюю обвязку каркаса BENTE B 837 прибили Арки в узкой прихожей фото доски сечением 50х50 мм. на BENTE B 837 которые BENTE B 837 будут опираться Gipsakardon patalok концы досок пола. К Як ложить плитку на грубу столбам фундамента BENTE B 837 нижнюю обвязку не Как реставрировать межкомнатные двери дсп крепили.

Полученную Арки в узкой прихожей фото деревянную конструкции BENTE B 837 при помощи Gipsakardon patalok садового опрыскивателя они Як ложить плитку на грубу обработали несколько раз специальным BENTE B 837 раствором, который предназначен для Как реставрировать межкомнатные двери дсп защиты древесины от BENTE B 837 различных Арки в узкой прихожей фото насекомых и гниения.

Купленные доски BENTE B 837 для BENTE B 837 пола оказались Gipsakardon patalok сыроватыми, поэтому для их Як ложить плитку на грубу сушки и BENTE B 837 защиты лицевой стороны Как реставрировать межкомнатные двери дсп от повреждения Арки в узкой прихожей фото во время BENTE B 837 строительства дома Gipsakardon patalok он их настелил Як ложить плитку на грубу в качестве пола лицевой BENTE B 837 стороной вниз.

Возведение каркаса

Для Как реставрировать межкомнатные двери дсп быстроты в работе BENTE B 837 он Арки в узкой прихожей фото по чертежам сделал расчёты и BENTE B 837 напилил BENTE B 837 все стойки Gipsakardon patalok каркаса и стропила крыши, Як ложить плитку на грубу под размер, BENTE B 837 используя доски 150х50 Как реставрировать межкомнатные двери дсп мм.

Каркас Арки в узкой прихожей фото ставился быстро, BENTE B 837 потому что Gipsakardon patalok в нём нет Як ложить плитку на грубу раскосов. То есть стены BENTE B 837 собирались от угла. Ставились Как реставрировать межкомнатные двери дсп две угловые стойкBENTE B 837 и и Арки в узкой прихожей фото две боковые. К ним по BENTE B 837 уровню BENTE B 837 крепились при Gipsakardon patalok помощи шурупов листы ОСВ. Як ложить плитку на грубу Таким образом, BENTE B 837 собирались все стены Как реставрировать межкомнатные двери дсп каркасного дома, Арки в узкой прихожей фото не забывая BENTE B 837 делать проёмы Gipsakardon patalok под двери и Як ложить плитку на грубу окна.

Строительство крыши

Чтобы построить BENTE B 837 быстро крышу «Старик» сначала Как реставрировать межкомнатные двери дсп сделал расчёты и BENTE B 837 по Арки в узкой прихожей фото шаблону сделал балки переводов и BENTE B 837 установил BENTE B 837 их на Gipsakardon patalok верхней обвязке, а затем Як ложить плитку на грубу таким же BENTE B 837 образом на полу Как реставрировать межкомнатные двери дсп бани рассчАрки в узкой прихожей фото итал и сделал BENTE B 837 шаблон и Gipsakardon patalok по нему стропильную Як ложить плитку на грубу систему, водрузил на своё BENTE B 837 место и при помощи Как реставрировать межкомнатные двери дсп скоб соединил их BENTE B 837 с Арки в узкой прихожей фото балками. Перед поднятием последнего стропильного BENTE B 837 блока BENTE B 837 он разместил Gipsakardon patalok по нему листы ОСБ, Як ложить плитку на грубу сделал замеры BENTE B 837 и распилил их Как реставрировать межкомнатные двери дсп под размер Арки в узкой прихожей фото для закрытия BENTE B 837 фронтона.

BENTE B 837


Чтобы Gipsakardon patalok не свалиться с Як ложить плитку на грубу крыши на балки временно BENTE B 837 настелили доски. Крышу «Старик» Как реставрировать межкомнатные двери дсп решил делать с BENTE B 837 вентиляционным Арки в узкой прихожей фото зазором. Для этого между стропBENTE B 837 илами и BENTE B 837 контр брусом, Gipsakardon patalok на которые прибьют доски Як ложить плитку на грубу обрешетки, положили BENTE B 837 дышащую мембрану.

Кровлю Как реставрировать межкомнатные двери дсп сделали из Арки в узкой прихожей фото листов ондулина. BENTE B 837 Затем убрали Gipsakardon patalok доски с балок Як ложить плитку на грубу и закрыли фронтоны уже BENTE B 837 вырезанными под размер листами Как реставрировать межкомнатные двери дсп ОСБ. В оконные BENTE B 837 и Арки в узкой прихожей фото дверные проёмы вставили окна и BENTE B 837 двери.

Снизу к Gipsakardon patalok балкам прикрепили листы ОСБ, Як ложить плитку на грубу и получился BENTE B 837 черновой потолок. Сверху Как реставрировать межкомнатные двери дсп которого, со Арки в узкой прихожей фото стороны крыши BENTE B 837 был уложен Gipsakardon patalok утеплитель в три Як ложить плитку на грубу слоя, который закрыли листами BENTE B 837 ОСБ.

Для утепления стен Как реставрировать межкомнатные двери дсп дома «Старик» использовал BENTE B 837 тот Арки в узкой прихожей фото же утеплитель размером 50х600х1000 мм. BENTE B 837 в BENTE B 837 три слоя. Gipsakardon patalok После укладки утеплителя всё Як ложить плитку на грубу закрыли плитами BENTE B 837 ОСБ размером 1250х2500 Как реставрировать межкомнатные двери дсп мм.

Парная комната

Стены в BENTE B 837 парной «Старик» Gipsakardon patalok утеплил и закрыл Як ложить плитку на грубу фольгой, а все остальные BENTE B 837 стены закрыли пергамином. В Как реставрировать межкомнатные двери дсп парной потолок имеет BENTE B 837 высоту Арки в узкой прихожей фото 2,1 м. Стены и BENTE B 837 потолок BENTE B 837 обили липовой Gipsakardon patalok вагонкой, а полки сделали Як ложить плитку на грубу из липовых BENTE B 837 досок.

В парной Как реставрировать межкомнатные двери дсп установили окошко Арки в узкой прихожей фото из липы, BENTE B 837 поставлена дровяная Gipsakardon patalok печь Ангара Vitra Як ложить плитку на грубу 18. Её масса без BENTE B 837 камней 45 кг. а Как реставрировать межкомнатные двери дсп масса камней положенных BENTE B 837 сверху Арки в узкой прихожей фото может составить 60 кг. Размер BENTE B 837 печи BENTE B 837 (ВхШхГ), мм: Gipsakardon patalok 840х415х790. Дверь печи стеклянная. Як ложить плитку на грубу Сделал бак BENTE B 837 для воды объёмом Как реставрировать межкомнатные двери дсп 55 литров. Арки в узкой прихожей фото Диаметр дымохода BENTE B 837 115 м

Под Gipsakardon patalok печкой нет фундамента, Як ложить плитку на грубу она установлена на один BENTE B 837 ряд кирпичей положенных на Как реставрировать межкомнатные двери дсп лаги пола. Прогиба BENTE B 837 лаг Арки в узкой прихожей фото под печкой пока не замечено.

Печь BENTE B 837 растапливается из Gipsakardon patalok комнаты отдыха.

Душевая

Для обогрева Як ложить плитку на грубу воды в BENTE B 837 душевой установлен накопительный Как реставрировать межкомнатные двери дсп бак «АРИСТОН» Арки в узкой прихожей фото на 40л. BENTE B 837 Это удобный Gipsakardon patalok и недорогой способ Як ложить плитку на грубу получения горячей воды. Ещё BENTE B 837 поставлена душевая кабинка с Как реставрировать межкомнатные двери дсп поддоном и стеклянной BENTE B 837 дверью Арки в узкой прихожей фото и китайским гидромассажем. Ещё там BENTE B 837 находится BENTE B 837 лежанка для Gipsakardon patalok отдыха и массажа. А Як ложить плитку на грубу если требуется BENTE B 837 освежиться можно открыть Как реставрировать межкомнатные двери дсп окно.

 

 
BENTE B 837
 
BENTE B 837


В душевой Gipsakardon patalok установлена лестница на Як ложить плитку на грубу чердак.

Комната отдыха

В ней BENTE B 837 находиться большой стол на Как реставрировать межкомнатные двери дсп 5-6 человек и BENTE B 837 диван. Арки в узкой прихожей фото Для удобства в бане находится BENTE B 837 био-туалет.

 
BENTE B 837
BENTE B 837
 


Покраска Як ложить плитку на грубу бани снаружи

После возведения бани наружные BENTE B 837 листы ОСБ были Как реставрировать межкомнатные двери дсп покрашены белой Арки в узкой прихожей фото фасадной краской BENTE B 837 в два Gipsakardon patalok слоя. На щели Як ложить плитку на грубу между ОСБ сделали накладки BENTE B 837 из досок сечением 25х75 Как реставрировать межкомнатные двери дсп мм. и покрыли BENTE B 837 их Арки в узкой прихожей фото Акватексом цвета орех.

Материалы для BENTE B 837 строительства бани

Для строительства Gipsakardon patalok каркаса бани была использована Як ложить плитку на грубу обрезная сосновая BENTE B 837 доска сечением 50х150 Как реставрировать межкомнатные двери дсп мм. и Арки в узкой прихожей фото длиной 6 BENTE B 837 метров. Обрешётка Gipsakardon patalok крыши сделана из Як ложить плитку на грубу обрезной доски сечением 25х150 BENTE B 837 мм. и диной 6 Как реставрировать межкомнатные двери дсп метров. Размеры листов BENTE B 837 ОСБ Арки в узкой прихожей фото - 2,5х1,25 мм. BENTE B 837 и BENTE B 837 толщиной 9 Gipsakardon patalok мм.

Для пола применили Як ложить плитку на грубу доски шириной BENTE B 837 85-105 мм. и Как реставрировать межкомнатные двери дсп толщиной 38-45 Арки в узкой прихожей фото мм. и BENTE B 837 длиной 6 Gipsakardon patalok метров. Утеплять полы Як ложить плитку на грубу они не стали, а BENTE B 837 сделали хорошо проветриваемое подполье.

  • Цемент для фундамента BENTE B 837 3 Арки в узкой прихожей фото мешка;
  • Трубы асбоцементные 26 шт;
  • Плиты BENTE B 837 ОСБ – Gipsakardon patalok 38шт;
  • Нижняя и верхняя Як ложить плитку на грубу обвязка, переводы, BENTE B 837 лаги – 33 Как реставрировать межкомнатные двери дсп доски по Арки в узкой прихожей фото 6метров;
  • Утеплитель: BENTE B 837 стены 180 Gipsakardon patalok м/2, потолок 100 Як ложить плитку на грубу м/2, перегородки 30 м/2. BENTE B 837 - 310 м2
  • Доска Как реставрировать межкомнатные двери дсп половая при ширине BENTE B 837 105мм Арки в узкой прихожей фото – 51 доска;
  • Обрешётка крыши BENTE B 837 доска BENTE B 837 25Х150мм 6 Gipsakardon patalok метров – 1м3;
  • Стойки Як ложить плитку на грубу перегородок и BENTE B 837 контр брус – Как реставрировать межкомнатные двери дсп 14 досок Арки в узкой прихожей фото по 6 BENTE B 837 метров.
  • Стропила Gipsakardon patalok – 22 доски Як ложить плитку на грубу по 6 метров. (остаток BENTE B 837 22 стойки стены каркаса);
  • Стойки стены 42шт BENTE B 837Арки в узкой прихожей фото 22 шт. = 20 шт. BENTE B 837BENTE B 837 10досок по Gipsakardon patalok 6 метров;

BENTE B 837


Время, затраченное Як ложить плитку на грубу на строительство BENTE B 837 каркасной бани

  • За два Как реставрировать межкомнатные двери дсп дня были Арки в узкой прихожей фото пробурены 52 BENTE B 837 отверстия d-200 Gipsakardon patalok мм. и в Як ложить плитку на грубу них установлены двухметровые трубы BENTE B 837 на глубину 1,5 Как реставрировать межкомнатные двери дсп метра;
  • За день BENTE B 837 трубы Арки в узкой прихожей фото укрепили и заполнили бетоном, а BENTE B 837 лишнее BENTE B 837 отрезали, измеряя Gipsakardon patalok горизонталь по лазерному уровню.
  • За 2,BENTE B 837 5 дня сделали Как реставрировать межкомнатные двери дсп нижнюю обвязку, Арки в узкой прихожей фото лаги, временный BENTE B 837 пол, и Gipsakardon patalok установка стен каркаса;
  • Два дня занимались установкой BENTE B 837 стропил, специальной мембраны и Как реставрировать межкомнатные двери дсп обрешётки крыши;
  • Ещё BENTE B 837 два Арки в узкой прихожей фото дня заняла установка окон и BENTE B 837 дверей, BENTE B 837 зашивка фронтонов.
  • В итоге каркасный дом Як ложить плитку на грубу баня размером BENTE B 837 5,65х6,1 Как реставрировать межкомнатные двери дсп метра под Арки в узкой прихожей фото крышу вмеBENTE B 837 сте с фундаментом Gipsakardon patalok без наружной и Як ложить плитку на грубу внутренней отделки два человека BENTE B 837 соорудили за 9,5 Как реставрировать межкомнатные двери дсп рабочих дня.

Затраты BENTE B 837 на Арки в узкой прихожей фото строительство составили 120 000 рублей.

 



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 25.04.2024