Главная

:: Статьи :: Энерго-эффективный дом

Тема: Энерго-эффективный дом

Стелі з гіпсокартону в залі фото В последние Как сделать лутку годы внимание общества, промышленностКак обложить плиткой грубу фото и и руководителей Стелі з гіпсокартону в залі фото фокусируется на сокращение Фигура паталок потребления всех Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" форм энергии. Стелі з гіпсокартону в залі фото Строительный матерКак сделать лутку иал и дизайн играют Как обложить плиткой грубу фото ключевую роль в энергетической Стелі з гіпсокартону в залі фото эффективности. Что следует знать, Фигура паталок если Вы уже Стелі з гіпсокартону в залі фото определились Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" со строительным материалом, и будете Стелі з гіпсокартону в залі фото применять Стелі з гіпсокартону в залі фото кирпич?

Как Как сделать лутку много энергии мы используем?

Может быть, Стелі з гіпсокартону в залі фото Вы удивитесь, узнав, Фигура паталок что 39% Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" процентов энергии Стелі з гіпсокартону в залі фото потребляемой средним Как сделать лутку домовладельцем уходит на Как обложить плиткой грубу фото обогрев или охлаждение. Для Стелі з гіпсокартону в залі фото сравнения освещение и приготовление Фигура паталок пищи вместе взятые Стелі з гіпсокартону в залі фото составляют Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" вместе всего 9%. Так что Стелі з гіпсокартону в залі фото уменьшая Стелі з гіпсокартону в залі фото затраты на Как сделать лутку отопление и охлаждение мы Как обложить плиткой грубу фото получаем значительную Стелі з гіпсокартону в залі фото выгоду. Но возможно Фигура паталок ли это, Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" уменьшить затраты Стелі з гіпсокартону в залі фото энергии на Как сделать лутку обогрев и охлаждение, Как обложить плиткой грубу фото сохранив разумный температурный режим Стелі з гіпсокартону в залі фото внутри дома?

Пассивный Фигура паталок дизайн

Пассивный дизайн преобразовывает солнечную Стелі з гіпсокартону в залі фото энергии Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" для естественного поддержания отопления или Стелі з гіпсокартону в залі фото охлаждения Стелі з гіпсокартону в залі фото дома.

Существует Как сделать лутку 4 основных принципов пассивного дизайна:

  1. Ориентация. Фигура паталок
  2. Вентиляция.
  3. Изоляция.
  4. Тепловые массы.

 
Стелі з гіпсокартону в залі фото
 
Стелі з гіпсокартону в залі фото

 

Карниз Стелі з гіпсокартону в залі фото защищает окно Как сделать лутку от высокого летнего Как обложить плиткой грубу фото солнца. Кирпичные стены поглощают Стелі з гіпсокартону в залі фото тепло окружающего воздуха, помогая Фигура паталок сохранить комфорт в Стелі з гіпсокартону в залі фото доме.

Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" Низкое зимнее солнце проникает сквозь Стелі з гіпсокартону в залі фото карниз. Стелі з гіпсокартону в залі фото Прямое и Как сделать лутку отраженное излучение поглощается кирпичом Как обложить плиткой грубу фото стен и Стелі з гіпсокартону в залі фото позволяет сохранить ночью Фигура паталок тепло в Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" вашем доме.

Рис. 1. Как сделать лутку Пассивный дизайн (вверху Как обложить плиткой грубу фото – зима, внизу – лето)

Ориентация

Большие окна в южной Фигура паталок части дома (там, Стелі з гіпсокартону в залі фото где Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" солнце находится больше всего времени) Стелі з гіпсокартону в залі фото пропускают Стелі з гіпсокартону в залі фото лучи от Как сделать лутку низкого зимнего солнца. Простое Как обложить плиткой грубу фото затенение, например Стелі з гіпсокартону в залі фото карниз, закрывает высокое Фигура паталок летнее солнце.

Вентиляция

В середине Стелі з гіпсокартону в залі фото лета, воздух Как сделать лутку должен свободно входКак обложить плиткой грубу фото ить и выходить из здания, Стелі з гіпсокартону в залі фото естественно охлаждая дом и Фигура паталок его жителей. Перекрестная Стелі з гіпсокартону в залі фото вентиляция Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" увеличивается открытием дверей или окон Стелі з гіпсокартону в залі фото на Стелі з гіпсокартону в залі фото обоих концах Как сделать лутку дома с минимальными внутренними Как обложить плиткой грубу фото преградами.

Изоляция

Изоляция Стелі з гіпсокартону в залі фото стен и потолка Фигура паталок это барьер Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" для движения Стелі з гіпсокартону в залі фото тепла. Эффективность Как сделать лутку изоляции измеряется R-величиной. Как обложить плиткой грубу фото Однако, R-величина не является Стелі з гіпсокартону в залі фото полным параметром. Различные стены Фигура паталок могут иметь одинаковую Стелі з гіпсокартону в залі фото R-величина, Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" но иметь разную эффективность, т.Стелі з гіпсокартону в залі фото к. Стелі з гіпсокартону в залі фото R-величина не Как сделать лутку отражает пользу теплоемкости.

Теплоемкость

Тяжелые Как обложить плиткой грубу фото и плотные Стелі з гіпсокартону в залі фото материалы стен, такие Фигура паталок как, кирпич Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" от Austral Стелі з гіпсокартону в залі фото Bricks, поглощают Как сделать лутку тепло и препятствуют Как обложить плиткой грубу фото его переходу сквозь стену. Стелі з гіпсокартону в залі фото Это сдерживает перепады температуры, Фигура паталок замедляя нагрев летом Стелі з гіпсокартону в залі фото и Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" сохраняя тепло зимой. Это называется Стелі з гіпсокартону в залі фото «период Стелі з гіпсокартону в залі фото замедления». Легкие Как сделать лутку стены, собранные из вагонки Как обложить плиткой грубу фото или рифленого Стелі з гіпсокартону в залі фото железа, имеют более Фигура паталок низкую теплоемкость Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" по Стелі з гіпсокартону в залі фото сравнению  с кирпичными Как сделать лутку стенами.

   
Стелі з гіпсокартону в залі фото
Пеноблоки Как обложить плиткой грубу фото (очень высокая теплоемкость, период Стелі з гіпсокартону в залі фото замедления 7-8 ч) 
 Фигура паталок Облицовочный кирпич (высокая Стелі з гіпсокартону в залі фото теплоемкость, Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" период замедления 5-6 ч)
 Вагонка Стелі з гіпсокартону в залі фото (низкая теплоемкость)

Рис.2. Как сделать лутку Из-за теплоемкости, пеноблоки и Как обложить плиткой грубу фото кирпич более Стелі з гіпсокартону в залі фото способны задерживать тепло, Фигура паталок чем вагонка, Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" даже если Стелі з гіпсокартону в залі фото R-величина стен Как сделать лутку одинакова.

Выбирая кирпич, Как обложить плиткой грубу фото задумайтесь о теплоемкости

Первые два Стелі з гіпсокартону в залі фото основных принципов энергетически эффективного Фигура паталок пассивного дизайна  - Стелі з гіпсокартону в залі фото орИнструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" иентация и вентиляция – должны быть Стелі з гіпсокартону в залі фото заложены Стелі з гіпсокартону в залі фото в планировку Как сделать лутку дома. Изолированные стены будут Как обложить плиткой грубу фото иметь одинаковую Стелі з гіпсокартону в залі фото R – величину, Фигура паталок не смотря Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" на используемый Стелі з гіпсокартону в залі фото материал. Однако, Как сделать лутку выбор материала для Как обложить плиткой грубу фото стен оказывает основное влияние Стелі з гіпсокартону в залі фото на величину теплоемкости здания.

Простой и экономичный Стелі з гіпсокартону в залі фото способ Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" достичь необходимой теплоемкости использовать кирпич Стелі з гіпсокартону в залі фото Astral Стелі з гіпсокартону в залі фото Bricks. Глиняные Как сделать лутку кирпичи имеют очень высокую Как обложить плиткой грубу фото теплоемкость и Стелі з гіпсокартону в залі фото помогут сделать ваш Фигура паталок дом более Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" комфортным и Стелі з гіпсокартону в залі фото энергетически эффективным.

Стелі з гіпсокартону в залі фото
Наружная температура 
Здание Как обложить плиткой грубу фото со стенами из вагонки
Стелі з гіпсокартону в залі фото Строение с наружной изоляцией из кирпича

Рис. 3. Влияние Стелі з гіпсокартону в залі фото теплоемкости Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" на колебания температуры

Исследования в университете Стелі з гіпсокартону в залі фото Нью Стелі з гіпсокартону в залі фото Кастла показали, Как сделать лутку что «большая часть тепла Как обложить плиткой грубу фото отражается обратно Стелі з гіпсокартону в залі фото наружной поверхностью кирпича». Фигура паталок Также выяснилось, Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" что летом Стелі з гіпсокартону в залі фото внутренняя температура Как сделать лутку в кирпичных зданиях Как обложить плиткой грубу фото остается в пределах «комфортной Стелі з гіпсокартону в залі фото зоны для человека» несмотря Фигура паталок на серьезные колебания Стелі з гіпсокартону в залі фото наружной Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" температуры.

Что мы можем подытожить

Пассивный Стелі з гіпсокартону в залі фото дизайн Стелі з гіпсокартону в залі фото уменьшит ваши Как сделать лутку затраты на обогрев и Как обложить плиткой грубу фото охлаждение. Это Стелі з гіпсокартону в залі фото хорошо для Вас Фигура паталок и для Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" окружающей среды.
Теплоемкость – Как сделать лутку основа пассивного дизайна.
Кирпич – простой и Стелі з гіпсокартону в залі фото экономичный метод увеличить теплоемкость Фигура паталок в вашем будущем Стелі з гіпсокартону в залі фото доме.



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 20.04.2024