Главная

:: Статьи :: Дом построенный Лексеичем

Тема: Дом построенный Лексеичем
Паталоки гипсакартон После мучительного Arka gipsakardon картинки выбора из 1 000 BENTE B 837 проектов ЛекПаталоки гипсакартон сеич с трудом выбрал Ремонт водяного насоса Азовец один единственный.

Котлован

Выбрав Паталоки гипсакартон проект, он Arka gipsakardon картинки начал стройку с BENTE B 837 рытья котлована. Для этого Паталоки гипсакартон нанял экскаватор, а для Ремонт водяного насоса Азовец вывоза земли заказал Паталоки гипсакартон КамАЗ. Как пользоваться тестером DT9205A За первомайские дни 2008 года Паталоки гипсакартон был Паталоки гипсакартон выкопан котлован. Arka gipsakardon картинки Затем его дно выровняли BENTE B 837 вручную, постелили Паталоки гипсакартон геотекстиль – 250, Ремонт водяного насоса Азовец засыпали гравием Как пользоваться тестером DT9205A толщиной 10-20 Паталоки гипсакартон см и Arka gipsakardon картинки утрамбовали виброплитой.



На BENTE B 837 заметку
При покупке гравия Паталоки гипсакартон берите только мелкий и Ремонт водяного насоса Азовец не жалейте денег, Паталоки гипсакартон потому Как пользоваться тестером DT9205A что его легко лопатить, выравнПаталоки гипсакартон ивать и утрамбовывать



Опалубка

Столбики Arka gipsakardon картинки для опалубки делали метровой BENTE B 837 длины, заостряли Паталоки гипсакартон их и забиРемонт водяного насоса Азовец вали в землю Как пользоваться тестером DT9205A кувалдой на Паталоки гипсакартон глубину 50-80 Arka gipsakardon картинки см в зависимости BENTE B 837 от мягкости почвы (иногда Паталоки гипсакартон шёл дождь). Перед тем Ремонт водяного насоса Азовец как забивать столбики, Паталоки гипсакартон лопаткой Как пользоваться тестером DT9205A откапывался гравий.

Забив все столбики Паталоки гипсакартон по Паталоки гипсакартон периметру фундамента, Arka gipsakardon картинки Лексеич приступил к закреплению BENTE B 837 досок опалубки Паталоки гипсакартон по уровню, но Ремонт водяного насоса Азовец в конце Как пользоваться тестером DT9205A уровень не Паталоки гипсакартон сошелся. Из Arka gipsakardon картинки этого он сделал BENTE B 837 вывод, что нужно пользоваться Паталоки гипсакартон лазерным нивелиром.

Ремонт водяного насоса Азовец  
 
Паталоки гипсакартон
 
Паталоки гипсакартон

Для перестраховки Паталоки гипсакартон Лексеич Как пользоваться тестером DT9205A вначале уложил на гравий дешёвую Паталоки гипсакартон теплоизоляцию, Паталоки гипсакартон чтобы не Arka gipsakardon картинки повредить гидроизоляцию, которая будет BENTE B 837 уложена сверху.

В качестве гидроизоляции Ремонт водяного насоса Азовец он применил Как пользоваться тестером DT9205A полиэтиленовую Tefond Паталоки гипсакартон HP. Во Arka gipsakardon картинки время укладки он BENTE B 837 заметил несколько её недостатков.

По инструкции её легко Ремонт водяного насоса Азовец соединять лёгким движением Паталоки гипсакартон руки. Как пользоваться тестером DT9205A На самом деле Лексеич соединял Паталоки гипсакартон её Паталоки гипсакартон с трудом, Arka gipsakardon картинки используя торцевой ключ, по BENTE B 837 диаметру Паталоки гипсакартон влезающий в углубление изоляции. Ремонт водяного насоса Азовец Ещё есть Как пользоваться тестером DT9205A тонкость – Паталоки гипсакартон скрепляется только Arka gipsakardon картинки при температуре -25-30 BENTE B 837 градусов. Если холоднее   трескПаталоки гипсакартон ается, а если жарче – Ремонт водяного насоса Азовец плющится.

Боится прямых Паталоки гипсакартон солнечных Как пользоваться тестером DT9205A лучей и за месяц материал Паталоки гипсакартон становится Паталоки гипсакартон хрупким.
На Arka gipsakardon картинки углах он использовал немецкую BENTE B 837 ленту на Паталоки гипсакартон битумной основе для Ремонт водяного насоса Азовец кровельных
работ. Как пользоваться тестером DT9205A Швы гидроизоляции Паталоки гипсакартон обработал гудроном.

Укладка теплоизоляции

После BENTE B 837 окончания работ с гидроизоляцией Паталоки гипсакартон пришло время постелить теплоизоляцию. Ремонт водяного насоса Азовец Но её он Паталоки гипсакартон нашёл Как пользоваться тестером DT9205A не сразу, друзья помогли. Взял Паталоки гипсакартон толщиной Паталоки гипсакартон 50 мм. Arka gipsakardon картинки Но постелить сразу не BENTE B 837 удалось, потому Паталоки гипсакартон что гидроизоляция от Ремонт водяного насоса Азовец повышения температуры Как пользоваться тестером DT9205A пошла волнамПаталоки гипсакартон и и пришлось Arka gipsakardon картинки ждать благоприятную прохладную BENTE B 837 погоду, чтобы уложить листы Паталоки гипсакартон теплоизоляции ровным слоем.

АрмРемонт водяного насоса Азовец ирование и вязка арматуры

Когда Как пользоваться тестером DT9205A удалось положить теплоизоляцию ровным слоем, Паталоки гипсакартон можно Паталоки гипсакартон было начинать Arka gipsakardon картинки вязать арматуру для фундамента. BENTE B 837 Для укладки Паталоки гипсакартон первого слоя арматуры Ремонт водяного насоса Азовец используются подставки Как пользоваться тестером DT9205A высотой 5 Паталоки гипсакартон см. Таким Arka gipsakardon картинки образом, арматура будет BENTE B 837 находиться на расстоянии 5 Паталоки гипсакартон см от низа будущей Ремонт водяного насоса Азовец монолитно-бетонной плиты. Чтобы Паталоки гипсакартон Как пользоваться тестером DT9205A подставки под арматуру не продавили изоляцию, Паталоки гипсакартон он Паталоки гипсакартон под них Arka gipsakardon картинки подкладывал полиэтиленовые крышки для BENTE B 837 банок.

За Паталоки гипсакартон день вместе со Ремонт водяного насоса Азовец своей женой Как пользоваться тестером DT9205A Леной они Паталоки гипсакартон поставили подставкArka gipsakardon картинки и и уложили первый BENTE B 837 слой арматуры на них.

Для вязки арматуры он Ремонт водяного насоса Азовец купил в Японии Паталоки гипсакартон пистолет Как пользоваться тестером DT9205A MAX RB215. Его стоимость была Паталоки гипсакартон на Паталоки гипсакартон 1 000 Arka gipsakardon картинки долларов дешевле, чем в BENTE B 837 Москве. Наличие Паталоки гипсакартон пистолета сэкономило не Ремонт водяного насоса Азовец только время, Как пользоваться тестером DT9205A но и Паталоки гипсакартон нервы.

Arka gipsakardon картинки
 
Паталоки гипсакартон
 
Паталоки гипсакартон

Ещё был BENTE B 837 сделан водоотвод. Его Паталоки гипсакартон вывели в ближайший пруд, который Ремонт водяного насоса Азовец расположен недалеко. Уклон Паталоки гипсакартон в Как пользоваться тестером DT9205A ту сторону 3 метра. Прокладка Паталоки гипсакартон водоотвода Паталоки гипсакартон обошлась приблизительно Arka gipsakardon картинки в 3,5 тыс. BENTE B 837 долларов.

Заливка Паталоки гипсакартон фундамента
 
В Ремонт водяного насоса Азовец конце сентября Как пользоваться тестером DT9205A начался долгожданный Паталоки гипсакартон процесс заливки Arka gipsakardon картинки бетонно-монолитной плиты. С BENTE B 837 утра собрались все участники, Паталоки гипсакартон подъехал бетононасос

Для вибрации Ремонт водяного насоса Азовец бетона он закупил Паталоки гипсакартон два Как пользоваться тестером DT9205A вибратора. Заливка фундамента производилась бетоном Паталоки гипсакартон марки Паталоки гипсакартон 350. И Arka gipsakardon картинки когда подъехали миксеры, работа BENTE B 837 закипела. От Паталоки гипсакартон большого напряжения маленький Ремонт водяного насоса Азовец вибратор устал Как пользоваться тестером DT9205A и перестал Паталоки гипсакартон работать. Тогда Arka gipsakardon картинки в ход пошёл BENTE B 837 большой, мощный. От его Паталоки гипсакартон работы не только пузырьки, Ремонт водяного насоса Азовец но и уровень Паталоки гипсакартон бетона Как пользоваться тестером DT9205A сразу выводился в ноль.

Паталоки гипсакартон
 
Паталоки гипсакартон
 
Паталоки гипсакартон

Arka gipsakardon картинки Воду, находившуюся в опалубке, выдавило на BENTE B 837 один край. Паталоки гипсакартон Попытки выкачать ни Ремонт водяного насоса Азовец к чему Как пользоваться тестером DT9205A не привели. Паталоки гипсакартон Пришлось бетон Arka gipsakardon картинки заливать через край, BENTE B 837 чтобы он выдавил воду Паталоки гипсакартон из опалубки.

После заливки Ремонт водяного насоса Азовец бетона его накрыли Паталоки гипсакартон полиэтиленовой Как пользоваться тестером DT9205A плёнкой. Это сделано по двум Паталоки гипсакартон причинам Паталоки гипсакартон - для Arka gipsakardon картинки лучшего схватывания, чтобы сохранить BENTE B 837 влагу, и Паталоки гипсакартон для того чтобы Ремонт водяного насоса Азовец защитить бетон Как пользоваться тестером DT9205A от заморозков.

Продолжение темы Arka gipsakardon картинки здесь

Размещено участником BENTE B 837 форума  «Дом и Дача» Паталоки гипсакартон Лексеич
Редактор: Адамов Роман




Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 25.04.2024