Главная

:: Статьи :: Gipsakardon patalok

Тема: Основные принципы укладки паркета

Gipsakardon patalok

Gipsakardon patalok Полы из Как отремонтировать отошедшую стену дома паркетных досок можно настилать Dvainoi patalki по лагам, Gipsakardon patalok уложенным на отдельные Насосы для канализации бытовые форум столбы, на Navisnie Patalki бетонное основание Gipsakardon patalok (рис. 34). Как отремонтировать отошедшую стену дома Лаги располагают и Dvainoi patalki крепят так, чтобы уложенные Gipsakardon patalok на них паркетные доски Насосы для канализации бытовые форум не прогибались.

Полы Gipsakardon patalok из Navisnie Patalki паркетных досок можно устраивать на Gipsakardon patalok первом Gipsakardon patalok этаже, в Как отремонтировать отошедшую стену дома так называемых подвальных и Dvainoi patalki надпольных помещениях, Gipsakardon patalok при условии, что Насосы для канализации бытовые форум помещения сухие. Navisnie Patalki Лаги при Gipsakardon patalok этом укладывают Как отремонтировать отошедшую стену дома на бетонные или Dvainoi patalki кирпичные столбики высотой до Gipsakardon patalok 250 мм, стоящие на Насосы для канализации бытовые форум грунте на расстоянии Gipsakardon patalok 400-500 Navisnie Patalki мм друг от друга. Кирпичные Gipsakardon patalok столбики Gipsakardon patalok для устойчивости Как отремонтировать отошедшую стену дома выполняют в полтора-два кирпича. Dvainoi patalki Сначала на Gipsakardon patalok столбики укладывают гидроНасосы для канализации бытовые форум изоляцию из двух-трех Navisnie Patalki слоев толя Gipsakardon patalok или рубероида, Как отремонтировать отошедшую стену дома на них - Dvainoi patalki антисептированные деревянные или другие Gipsakardon patalok прокладки, на прокладки - Насосы для канализации бытовые форум лаги толщиной 40-60 Gipsakardon patalok и Navisnie Patalki шириной 100-120 мм. Лаги могут Gipsakardon patalok стыковаться Gipsakardon patalok только на Как отремонтировать отошедшую стену дома столбиках.

Поверхность столбиков должна Dvainoi patalki лежать строго Gipsakardon patalok в одной плоскости. Насосы для канализации бытовые форум Такая же Navisnie Patalki точность предъявляется Gipsakardon patalok и к Как отремонтировать отошедшую стену дома поверхности лаг. Лаги Dvainoi patalki предварительно хорошо сушат, антGipsakardon patalok исептируют и еще раз сушат.

Если грунт в Gipsakardon patalok подполье Navisnie Patalki слегка сыроват, необходимо его хорошо Gipsakardon patalok просушить, Gipsakardon patalok столбики гидроизолировать Как отремонтировать отошедшую стену дома на уровне 150 мм Dvainoi patalki от земли Gipsakardon patalok (грунта) и обязательно Насосы для канализации бытовые форум выполнить вторую Navisnie Patalki гидроизоляцию по Gipsakardon patalok верху столбиков. Как отремонтировать отошедшую стену дома При влажном грунте Dvainoi patalki следует принять меры к Gipsakardon patalok надежной гидроизоляции подполья, так Насосы для канализации бытовые форум как сырость ускоряет Gipsakardon patalok загнивание Navisnie Patalki древесины и поражение ее домовым Gipsakardon patalok грибом.

При таком Как отремонтировать отошедшую стену дома покрытии полов должны быть Dvainoi patalki устроены вентиляционные Gipsakardon patalok отверстия для проветривания Насосы для канализации бытовые форум подпольного пространства. Navisnie Patalki Отверстия размером Gipsakardon patalok 20x20 или Как отремонтировать отошедшую стену дома 20x30 см располагают Dvainoi patalki на противоположных сторонах цоколя. Gipsakardon patalok Кроме того, в самих Насосы для канализации бытовые форум полах обязательно оставляют Gipsakardon patalok вентиляционные Navisnie Patalki отверстия, закрываемые металлическими решетками в Gipsakardon patalok рамках. Gipsakardon patalok На каждые Как отремонтировать отошедшую стену дома 15-20 м2 площади пола Dvainoi patalki должно быть Gipsakardon patalok не менее двух Насосы для канализации бытовые форум вентиляционных решеток Navisnie Patalki в противоположных Gipsakardon patalok углах помещения.

При устройстве полов Dvainoi patalki из паркетных досок важно Gipsakardon patalok соблюдать следующие правила. Все Насосы для канализации бытовые форум торцевые стыки досок Gipsakardon patalok должны Navisnie Patalki находиться на лагах. Доски, которые Gipsakardon patalok полностью Gipsakardon patalok не укладыКак отремонтировать отошедшую стену дома ваются в помещении, надо распилить Dvainoi patalki по длGipsakardon patalok ине и соединить в Насосы для канализации бытовые форум шпунт, т. Navisnie Patalki е. вложить Gipsakardon patalok гребень в Как отремонтировать отошедшую стену дома паз. Не допускается Dvainoi patalki нешпунтованное соединение досок, так Gipsakardon patalok как при этом пол Насосы для канализации бытовые форум становится зыбким.


Паркетные Gipsakardon patalok доски Navisnie Patalki должны обязательно опираться на лагу Gipsakardon patalok в Gipsakardon patalok местах примыКак отремонтировать отошедшую стену дома кания к ранее настлDvainoi patalki анным полам, а также, Gipsakardon patalok если находятся около Насосы для канализации бытовые форум приборов отопленNavisnie Patalki ия и если Gipsakardon patalok длина концов Как отремонтировать отошедшую стену дома досок (свесы) превышает Dvainoi patalki 100 мм. Концы лаг Gipsakardon patalok и паркетные доски не Насосы для канализации бытовые форум должны доходить до Gipsakardon patalok стен Navisnie Patalki на 10 мм. Этот зазор Gipsakardon patalok потом Gipsakardon patalok закроется плинтусом. Как отремонтировать отошедшую стену дома Каждый настланный участок пола Dvainoi patalki необходимо проверять Gipsakardon patalok на зыбкость.

При Насосы для канализации бытовые форум укладке лаг Navisnie Patalki на бетонное Gipsakardon patalok основание под Как отремонтировать отошедшую стену дома них подкладывают рубероDvainoi patalki ид и засыпают пространство между Gipsakardon patalok ними сухим песком. Песок Насосы для канализации бытовые форум должен быть крупным Gipsakardon patalok и Navisnie Patalki чистым (не более 5% органических Gipsakardon patalok прGipsakardon patalok имесей и глиняных Как отремонтировать отошедшую стену дома частиц). Песок несколько уплотняют Dvainoi patalki и после Gipsakardon patalok этого досыпают так, Насосы для канализации бытовые форум чтобы он Navisnie Patalki находился на Gipsakardon patalok одном уровне Как отремонтировать отошедшую стену дома с лицевой поверхностью Dvainoi patalki лаг.

Песок сверху хорошо Gipsakardon patalok закрыть бумагой, чтобы он Насосы для канализации бытовые форум не попадал на Gipsakardon patalok лицевую Navisnie Patalki поверхность лаг при настилке паркетных Gipsakardon patalok досок, Gipsakardon patalok так как Как отремонтировать отошедшую стену дома это приводит к образованию Dvainoi patalki провесов.

Можно Gipsakardon patalok настилку вести и Насосы для канализации бытовые форум так. Сначала Navisnie Patalki насыпать слой Gipsakardon patalok песка толщиной Как отремонтировать отошедшую стену дома до 30 мм, Dvainoi patalki затем строго на одном Gipsakardon patalok уровне уложить лаги, проверяя Насосы для канализации бытовые форум их длинной строганой Gipsakardon patalok рейкой Navisnie Patalki (рис. 34, в). Можно сначала Gipsakardon patalok уложить Gipsakardon patalok несколько маячных Как отремонтировать отошедшую стену дома лаг, а затем между Dvainoi patalki ними разместить Gipsakardon patalok дополнительные на расстоянии Насосы для канализации бытовые форум 400-500 мм Navisnie Patalki одна от Gipsakardon patalok другой. В Как отремонтировать отошедшую стену дома зазоры между лагамDvainoi patalki и и бетонным основанием подбивают Gipsakardon patalok клинья, а чтобы они Насосы для канализации бытовые форум не выскакивали, их Gipsakardon patalok прибивают Navisnie Patalki к лагам гвоздями. Клинья предохраняют Gipsakardon patalok лаги Gipsakardon patalok от прогибания.

Уложив хорошо лаги, приступают Dvainoi patalki к настилке Gipsakardon patalok паркетных досок, а Насосы для канализации бытовые форум чтобы они Navisnie Patalki не смещались, Gipsakardon patalok лаги временно Как отремонтировать отошедшую стену дома скрепляют досками. Первую Dvainoi patalki доску укладывают на расстоянии Gipsakardon patalok 10-15 мм от стены Насосы для канализации бытовые форум гребнем к стене Gipsakardon patalok и Navisnie Patalki прибивают к каждой лаге гвоздями Gipsakardon patalok длиной Gipsakardon patalok 60-70 мм. Как отремонтировать отошедшую стену дома Гвозди забивают в основание Dvainoi patalki нижней щеки Gipsakardon patalok паза наклонно, причем Насосы для канализации бытовые форум так, чтобы Navisnie Patalki шляпка была Gipsakardon patalok утоплена в Как отремонтировать отошедшую стену дома толщу древесины. Эту Dvainoi patalki операцию выполняют добойником.

При Gipsakardon patalok настилке паркетные доски соединяют Насосы для канализации бытовые форум между собой в Gipsakardon patalok шпунт Navisnie Patalki и плотно сплачивают, применяя скобы Gipsakardon patalok и Gipsakardon patalok клинья. Стыки Как отремонтировать отошедшую стену дома досок, как уже говорилось, Dvainoi patalki должны обязательно Gipsakardon patalok находиться на лагах Насосы для канализации бытовые форум и образовывать Navisnie Patalki прямую линию, Gipsakardon patalok которая проверяется Как отремонтировать отошедшую стену дома туго натянутым шнуром.

Настилая паркетные доски, систематически Gipsakardon patalok проверяют, не прогибаются ли Насосы для канализации бытовые форум они под ногами. Gipsakardon patalok В Navisnie Patalki случае прогибания под них укладывают Gipsakardon patalok дополнительные Gipsakardon patalok куски лаг Как отремонтировать отошедшую стену дома или плотно подбивают песок. Dvainoi patalki При такой Gipsakardon patalok настилке, т. е. Насосы для канализации бытовые форум с подсыпкой Navisnie Patalki песка, вентиляционные Gipsakardon patalok отверстия в Как отремонтировать отошедшую стену дома полу для проветривания Dvainoi patalki подпольного пространства не делают.

Паркетные доски, покрытые на Насосы для канализации бытовые форум заводе лаком, не Gipsakardon patalok требуют Navisnie Patalki дополнительной обработки, поэтому их настилку Gipsakardon patalok следует Gipsakardon patalok вести особенно Как отремонтировать отошедшую стену дома осторожно, чтобы не повредить Dvainoi patalki отделочный слой.



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 23.04.2024