Главная

:: Статьи :: Дом на Алтае

Тема: Дом на Алтае
Погреб У Алексея Если прожег древянный стро живущего на Алтае имелся Как построить утепленное крыльцо фото участок в Погреб 14 соток, на Строители котором находились: Наземный мини-погреб домик с Погреб мансардой, гараж, Если прожег древянный стро баня. Но жизнь Как построить утепленное крыльцо фото не стоит на месте, Погреб и понадобилось ему новое Строители жилище.

Строить дом Погреб он Наземный мини-погреб решил из газобетонных блоков в Погреб два Погреб этажа с Если прожег древянный стро двухскатной крышей. Дом как Как построить утепленное крыльцо фото начали строить Погреб без проекта, так Строители без него Наземный мини-погреб и построили. Погреб А чтобы Если прожег древянный стро не попасть впросак, Как построить утепленное крыльцо фото ориентировались и советовались на Погреб форуме «Дом и Дача» Строители в том чПогреб исле и Наземный мини-погреб в посте «Дом из Новолипецкого Погреб газосиликата».

Погреб


Дом строиться Если прожег древянный стро не для ПМЖ, но Как построить утепленное крыльцо фото с возможностью Погреб круглогодичного проживания.


Для Строители проживания строителей Наземный мини-погреб решили использовать Погреб старый дом. Если прожег древянный стро Осенью 2009 года Как построить утепленное крыльцо фото залили армированный фундамент под Погреб новый дом шириной 40 Строители см. и размером Погреб 7х8. Наземный мини-погреб Положили гидроизоляцию, а для выравнивания Погреб фундамента Погреб цоколь построили Если прожег древянный стро тремя рядами из двойного Как построить утепленное крыльцо фото силикатного кирпича.

Перед укладкой газобетонных Строители блоков снова Наземный мини-погреб сделали гидроизоляцию. Погреб Стены решили Если прожег древянный стро ставить из газобетона Как построить утепленное крыльцо фото плотностью 800, из города Погреб Барнаула. производит качественный газобетон, Строители но при этом Погреб неровный, Наземный мини-погреб поэтому его клали на раствор. Погреб Стены Погреб в дальнейшем Если прожег древянный стро планируется утеплять минватой и Как построить утепленное крыльцо фото обшивать сайдингом.

Погреб


После окончания первого Строители этажа строители Наземный мини-погреб уехали на Погреб 5 дней. Если прожег древянный стро По приезду они Как построить утепленное крыльцо фото сделали опалубку для армопояса. Погреб Он будет ступенчатый с Строители вмонтированной двутавровой балкой, Погреб на Наземный мини-погреб которую будут опираться лаги пола Погреб второго Погреб этажа.

Залили Если прожег древянный стро армопояс. Выкопали в доме Как построить утепленное крыльцо фото погреб размером Погреб 5х2 метра и Строители глубиной 1 Наземный мини-погреб метр. На Погреб полу погреба Если прожег древянный стро сделали стяжку, а Как построить утепленное крыльцо фото стенки выложили полнотелым красным Погреб кирпичом. Стенки погреба одновременно Строители будут поддерживать лаги Погреб пола Наземный мини-погреб первого этажа. После погреба начали Погреб готовить Погреб фундамент под Если прожег древянный стро камин.

Вот и закончен Как построить утепленное крыльцо фото первый этаж, Погреб погреб, фундамент под Строители камин и Наземный мини-погреб подняты стены Погреб второго этажа Если прожег древянный стро и скоро начнётся Как построить утепленное крыльцо фото монтаж крыши.

Площадь дома Погреб получается около 120 кв/м. Строители На полное строительство Погреб дома Наземный мини-погреб Алексей планирует потратить около 1,Погреб 2 Погреб млн.руб.

Погреб


Рядом с домом строители Как построить утепленное крыльцо фото начали строить Погреб террасу и уже Строители возвели единую Наземный мини-погреб крышу над Погреб ней и Если прожег древянный стро пристройкой. Размер пристраиваемой Как построить утепленное крыльцо фото террасы 5,8х6 метров.

Отделку дома Алексей решил Строители делать сам, но, Погреб как Наземный мини-погреб и утепление будет проводить её Погреб в Погреб следующем году.

Отапливать дом Алексей планирует Как построить утепленное крыльцо фото при помощи Погреб твёрдотопливного котла, который Строители работает на Наземный мини-погреб угле и Погреб дровах. На Если прожег древянный стро первом этаже будет Как построить утепленное крыльцо фото стоять камин.

В планах Погреб настелить полы из строганной Строители 50-ки. На пол Погреб он Наземный мини-погреб постелил временно доски, чтобы они Погреб подсохли, Погреб а после Если прожег древянный стро сушки установит окончательно. Он Как построить утепленное крыльцо фото считает, что Погреб доска будет не Строители хуже шпунтованной, Наземный мини-погреб и при Погреб этом в Если прожег древянный стро несколько раз дешевле.

Свои работы по дому Погреб строители закончили заливкой крыльца.

Погреб


Материалы, потраченные на Погреб строНаземный мини-погреб ительство и их стоимость


Погреб Фундамент

На фундамент Погреб потратили – Если прожег древянный стро 51 900 рублей. В Как построить утепленное крыльцо фото это входит: Погреб арматура, рубероид, проволока, Строители доски, песок, Наземный мини-погреб бетон, гвозди Погреб доставка и Если прожег древянный стро копка траншеи.

Стройматериалы

На стройматериалы потрачено – Погреб 406 000 рублей. На Строители эти деньги куплено: Погреб двутавр, Наземный мини-погреб кирпич силикатный, доски, брусья, металлический Погреб уголок, Погреб сетка каладочная, Если прожег древянный стро арматура, цемент, газобетонные блоки, Как построить утепленное крыльцо фото песок, щебень, Погреб гвозди, пена, саморезы, Строители красный кирпич, Наземный мини-погреб металлочерепица, окна Погреб лес, рубероид, Если прожег древянный стро анкеры, трубы, вёдра, Как построить утепленное крыльцо фото лопаты и прочие стройматериалы.

Оплата Строители строителям

За работу строителям заплатили - Погреб 325 Наземный мини-погреб 000 рублей. Строители выполнили следующие Погреб работы: Погреб поставили фундамент, Если прожег древянный стро возвели стены и крышу, Как построить утепленное крыльцо фото построили террасу, Погреб разобрали старый дом, Строители разгружали стройматериалы.


Размещено участником Погреб форума  «Дом Если прожег древянный стро и Дача» Алексей Как построить утепленное крыльцо фото Валент
Редактор: Адамов Роман





Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 26.04.2024