Главная

:: Статьи :: Как я строил курятник

Тема: Как я строил курятник
Фигура паталок После возведения Как подключить трехрожковую люстру своего дома решил folomkin Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото завести себе Фигура паталок подворье и начал Прихожа в хрущовці с куриц. Дизайн зала фото 14 квадратов Одно дело Фигура паталок решить, а Как подключить трехрожковую люстру как их разводить? Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото Поэтому пришлось ему прочитать Фигура паталок массу литературы и советов Прихожа в хрущовці на форуме. В Фигура паталок результате Дизайн зала фото 14 квадратов он пришёл к выводу что: Фигура паталок нужно Фигура паталок построить просторный, Как подключить трехрожковую люстру светлый и теплый курятнКак обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото ик, и ещё Фигура паталок необходимо место для Прихожа в хрущовці выгула птицы.

Постройка курятника

Под курятник Как подключить трехрожковую люстру он определил пространство Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото 2,4х3 по внутреннему Фигура паталок размеру (из расчёта 0,Прихожа в хрущовці 5 м2 на Фигура паталок 1 Дизайн зала фото 14 квадратов курицу). А для прогулочного места Фигура паталок оставил Фигура паталок 3,2х4 Как подключить трехрожковую люстру из расчёта 1 м2 Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото на одну Фигура паталок курицу. По его Прихожа в хрущовці расчётам на Дизайн зала фото 14 квадратов одного петуха Фигура паталок нужно завести Как подключить трехрожковую люстру 11-13 куриц.

Стройку Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото он начал с заливки Фигура паталок фундамента высотой 25 см. Прихожа в хрущовці Затем на пол Фигура паталок в Дизайн зала фото 14 квадратов курятнике насыпал керамзит и залил Фигура паталок вровень Фигура паталок с фундаментом Как подключить трехрожковую люстру бетоном. Сделал гидроизоляцию из Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото рубероида и Фигура паталок поставил стены из Прихожа в хрущовці блоков и Дизайн зала фото 14 квадратов кирпича, на Фигура паталок высоту 1,Как подключить трехрожковую люстру 7 метра (рекомендуется Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото не более 1,8), Фигура паталок из оставшихся после строительства Прихожа в хрущовці дома. Крышу соорудил Фигура паталок односкатную Дизайн зала фото 14 квадратов из металлочерепицы (под ней: черепица, Фигура паталок плёнка, Фигура паталок рубероид и Как подключить трехрожковую люстру без утепления).

Фигура паталок


Одно окно Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото в курятнике Фигура паталок размером - 0,Прихожа в хрущовці 5 на Дизайн зала фото 14 квадратов 0,8 Фигура паталок метра сделал Как подключить трехрожковую люстру на высоте 60 Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото см от пола, а Фигура паталок второе с восточной стороны, Прихожа в хрущовці но на высоте Фигура паталок 1,Дизайн зала фото 14 квадратов 10. Оно сделано, для того Фигура паталок чтобы Фигура паталок солнышко попадало Как подключить трехрожковую люстру на насест. Дверь поКак обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото ставил с торца Фигура паталок птичника.

В курятнике Прихожа в хрущовці справа он Дизайн зала фото 14 квадратов сделал 3х Фигура паталок ярусный насест Как подключить трехрожковую люстру (жерди - 4 Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото на 5 см, закрутил Фигура паталок под углом 90 градусов, Прихожа в хрущовці чтобы курочки сидели Фигура паталок ровно). Дизайн зала фото 14 квадратов Расстояние между жердями - примерно Фигура паталок 0,Фигура паталок 5-0,6 Как подключить трехрожковую люстру м, чтобы птички, сидящие Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото выше не Фигура паталок "наложили" на тех, Прихожа в хрущовці что под Дизайн зала фото 14 квадратов ними.

Место Фигура паталок для прогулки Как подключить трехрожковую люстру птиц соорудил из Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото сетки рабицы, дверь самодельная Фигура паталок тоже из сетки на Прихожа в хрущовці деревянном каркасе.

Вот Фигура паталок folomkin Дизайн зала фото 14 квадратов и построил курятник. Осталось дело Фигура паталок за Фигура паталок малым - Как подключить трехрожковую люстру запустить курочек..

Неизвестно через Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото какое время Фигура паталок он бы купил Прихожа в хрущовці курочек, но Дизайн зала фото 14 квадратов помог случФигура паталок ай. А началось Как подключить трехрожковую люстру всё, с поимки Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото заблудившегося курёнка, и после Фигура паталок этого он срочно поехал Прихожа в хрущовці на рынок и Фигура паталок прикупил Дизайн зала фото 14 квадратов ещё 10 курочек и 1 Фигура паталок петушка.

Фигура паталок


Насесты он Как подключить трехрожковую люстру соорудил на разной высоте, Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото но все Фигура паталок курицы, почему-то обжились Прихожа в хрущовці на самом Дизайн зала фото 14 квадратов верху, примерно Фигура паталок 1,2 Как подключить трехрожковую люстру м. от пола. Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото Может холодно по ночам, Фигура паталок и они греются друг Прихожа в хрущовці о друга. Тогда Фигура паталок folomkin Дизайн зала фото 14 квадратов решил переделать насесты и поднял Фигура паталок их Фигура паталок на один Как подключить трехрожковую люстру уровень и лестницу сделал. Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото Так они Фигура паталок теперь на ней Прихожа в хрущовці и спят.

Утепление курятника

К зиме Как подключить трехрожковую люстру он решил утеплить Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото крышу и снизу подшил Фигура паталок плёнку, а по швам Прихожа в хрущовці прошёлся пеной, поставил Фигура паталок утеплённую Дизайн зала фото 14 квадратов дверь. Ещё  провёл электричество (2 Фигура паталок розетки). Фигура паталок 1 - Как подключить трехрожковую люстру для лампочки, 2 для Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото электро-конвектора.

Утеплил Фигура паталок пол - настелил Прихожа в хрущовці половые доски, Дизайн зала фото 14 квадратов а сверху Фигура паталок покрыл линолеумом Как подключить трехрожковую люстру на тканевой основе, Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото чтобы убирать было удобнее.

Поставил ларь для хранения Прихожа в хрущовці зерна (старый короб Фигура паталок от Дизайн зала фото 14 квадратов сабвуфера), на отверстие прикрепил решётку Фигура паталок гриль, Фигура паталок чтобы зёрнышки Как подключить трехрожковую люстру не клевали. А для Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото кормёжки птицы Фигура паталок сколотил ящик.

Из Прихожа в хрущовці дома провёл Дизайн зала фото 14 квадратов электричество и Фигура паталок поставил таймер, Как подключить трехрожковую люстру свет включается по Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото расписанию с 7.30 Фигура паталок до 10.00 и Прихожа в хрущовці вечером с 17.Фигура паталок 30 Дизайн зала фото 14 квадратов до 20.00. Для зимних Фигура паталок холодов Фигура паталок он поставил Как подключить трехрожковую люстру обогреватель, который тоже включается Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото от таймера Фигура паталок (таймер обыкновенный, как Прихожа в хрущовці для аквариума).

Ещё для Фигура паталок чистоты и Как подключить трехрожковую люстру утепления пола насыпал Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото в курятнике 5 сантиметровый Фигура паталок слой стружки, а на Прихожа в хрущовці улице керамзит, немного Фигура паталок песка, Дизайн зала фото 14 квадратов битое молотое стекло и золу. Фигура паталок Теперь Фигура паталок и они Как подключить трехрожковую люстру чистенькие ходят и яички Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото чистые.

Он Фигура паталок заметил, что пока Прихожа в хрущовці не утеплил Дизайн зала фото 14 квадратов пол стружкой, Фигура паталок вода в Как подключить трехрожковую люстру курятнике замерзала, а Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото яйценоскость резко упала до Фигура паталок 2-3 яиц в день. Прихожа в хрущовці Хотя и лампочка Фигура паталок была.

Фигура паталок


Лампочку в курятнике он повесил Фигура паталок со Фигура паталок стороны окна, Как подключить трехрожковую люстру чтобы была имитация солнышкКак обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото а. А у Фигура паталок окна висит один Прихожа в хрущовці из двух Дизайн зала фото 14 квадратов ящиков для Фигура паталок яиц, раньше Как подключить трехрожковую люстру они неслись в Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото него, теперь несутся в Фигура паталок другой ящик, который подальше Прихожа в хрущовці от лампочки…

Яйценоскость Фигура паталокДизайн зала фото 14 квадратов в среднем 6 яиц, а Фигура паталок летом Фигура паталок 8!

Курочек Как подключить трехрожковую люстру он кормит пшеном, а Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото вечером даёт Фигура паталок картошку варёную и Прихожа в хрущовці зерно. Ещё Дизайн зала фото 14 квадратов им перепадает Фигура паталок еда со Как подключить трехрожковую люстру стола.

Курочки со Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото временем привыкли к своему Фигура паталок дому, и по выходным Прихожа в хрущовці он выпускает их Фигура паталок погулять Дизайн зала фото 14 квадратов на пару часов. А чтобы Фигура паталок обратно Фигура паталок загнать несёт Как подключить трехрожковую люстру что-нибудь поесть.

Из опыта

  • Главное, не Фигура паталок перекормить!
  • Не ходить Прихожа в хрущовці к курам Дизайн зала фото 14 квадратов с 9.Фигура паталок 00 до Как подключить трехрожковую люстру 15.00.
  • Ну Как обновить старую деревянную межкомнатную дверь фото и конечно хвалить особенно Фигура паталок Петушка.

Размещено участником форума  Прихожа в хрущовці "Дом и дача" Фигура паталок folomkin
Редактор: Адамов Роман





Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 28.03.2024