Главная

:: Статьи :: Погреб для пищевых продуктов

Тема: Погреб для пищевых продуктов

Кладовая

Пищевые продукты Як ложить плитку на грубу для длительного хранения надежнее Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь всего убирать Фигура паталок в особые помещения Ремонт китайского стрелочного тестера дешового - погреба, Прихожа в хрущовці кладовые.

Для Фигура паталок хранения сухих Як ложить плитку на грубу продуктов нужны кладовые Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь с полом выше уровня Фигура паталок земли. Размеры помещения определяются, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового исходя из потребности. Фигура паталок Пол, Прихожа в хрущовці потолок, двери и стены этих Фигура паталок помещений Фигура паталок не должны Як ложить плитку на грубу иметь щелей, но рекомендуется Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь иметь вентиляционное Фигура паталок отверстие, закрытое Ремонт китайского стрелочного тестера дешового сеткой с мелкими Прихожа в хрущовці ячейками и Фигура паталок непременно снабженное Як ложить плитку на грубу плотно прилегающей дверкой. Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь Вдоль стен устраивают полки Фигура паталок для продуктов или лари Ремонт китайского стрелочного тестера дешового с плотными крышкамПрихожа в хрущовці и.

Фигура паталок

Кладовая и территория возле нее должны Фигура паталок всегда Фигура паталок содержаться в Як ложить плитку на грубу чистоте. Если в кладовой Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь грязно, в Фигура паталок ней заведутся амбарные Ремонт китайского стрелочного тестера дешового вредители. Ежегодно Прихожа в хрущовці в кладовой Фигура паталок необходимо производить Як ложить плитку на грубу уборку с применением Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь дезинфицирующего раствора один или Фигура паталок два раза.

Погреб и ледник

Для хранения продуктов Фигура паталок длительное Прихожа в хрущовці время нужен ледник или Фигура паталок погреб. Погреб Фигура паталок обычно сухой, Як ложить плитку на грубу в леднике же накладывают Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь лед. Размеры Фигура паталок и ледника и Ремонт китайского стрелочного тестера дешового погреба могут Прихожа в хрущовці варьироваться, но Фигура паталок высота должна Як ложить плитку на грубу быть не менее Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь двух метров.

Погреб конструктивно Фигура паталок состоит из верхней частРемонт китайского стрелочного тестера дешового и и нижней - Фигура паталок заглубленной Прихожа в хрущовці в землю на два-три метра. Фигура паталок В Фигура паталок нижней части Як ложить плитку на грубу в летний период прохладDigital multimeter dt 830b и прозвонить цепь но, но зимой Фигура паталок сохраняется плюсовая температура. Ремонт китайского стрелочного тестера дешового Верхняя часть Прихожа в хрущовці погреба предохраняет Фигура паталок нижнюю от Як ложить плитку на грубу осадков и нагревания Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь летом, а зимой от Фигура паталок переохлаждения. Если ледник (погреб) Ремонт китайского стрелочного тестера дешового расположен в сарае, Фигура паталок верхнюю Прихожа в хрущовці часть не устраивают.

Дверь рекомендуется Фигура паталок раФигура паталок сполагать с севера, Як ложить плитку на грубу набирать ее из досок Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь толщиной 4-5 Фигура паталок сантиметров, плотно подогнанных Ремонт китайского стрелочного тестера дешового друг к Прихожа в хрущовці другу. Самые Фигура паталок хорошие материалы Як ложить плитку на грубу для кровли - Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь те, которые мало нагреваются. Фигура паталок От стен нужно устроить Ремонт китайского стрелочного тестера дешового отмостки с уклоном Фигура паталок наружу, Прихожа в хрущовці шириной метра полтора с канавками Фигура паталок для Фигура паталок воды.

Размещать Як ложить плитку на грубу погреб нужно в сухом Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь месте. Если Фигура паталок такого места на Ремонт китайского стрелочного тестера дешового участке нет, Прихожа в хрущовці пол и Фигура паталок стены выполняютЯк ложить плитку на грубу ся с гидроизоляцией, а Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь материалы для них используются Фигура паталок такие, как камень, бетон, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового кирпич-железняк.

Строительство

Рассмотрим подробно, Фигура паталок как Прихожа в хрущовці ледник строится во влажном грунте. Фигура паталок Готовится Фигура паталок котлован нужного Як ложить плитку на грубу размера, дно выравнивается и Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь утрамбовывается. На Фигура паталок дно накладывают жирной Ремонт китайского стрелочного тестера дешового глины слоем Прихожа в хрущовці 25 сантиметров, Фигура паталок снова выровнять Як ложить плитку на грубу и утрамбовать. На Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь глину укладывается бетонная подготовка Фигура паталок (слоем 10-15 сантиметров), разравнРемонт китайского стрелочного тестера дешового ивают и трамбуют. Недели Фигура паталок через Прихожа в хрущовці две сверху укладывают толь на Фигура паталок мастике Фигура паталок в 2-3 Як ложить плитку на грубу слоя. Поверх него настилают Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь чистый пол Фигура паталок 5 см толщиной Ремонт китайского стрелочного тестера дешового из раствора Прихожа в хрущовці цемента в Фигура паталок пропорции 1:3.

На полу кладутся Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь стены из кирпича, бетона, Фигура паталок камня; в крайнем случае, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового из дерева. Стены Фигура паталок из Прихожа в хрущовці кирпича снаружи оштукатуривают раствором цемента Фигура паталок 1:3; Фигура паталок после того, Як ложить плитку на грубу как высохнет штукатурка, с Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь наружной стороны Фигура паталок покрывают стены мастикой Ремонт китайского стрелочного тестера дешового в два Прихожа в хрущовці слоя , еще Фигура паталок лучше - Як ложить плитку на грубу наклеить слой толя Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь на мастике и покрыть Фигура паталок его мастикой же.

Пространство Ремонт китайского стрелочного тестера дешового между грунтом и Фигура паталок стенами Прихожа в хрущовці забивается глиной слоем 25 сантиметров, Фигура паталок уплотняя Фигура паталок ее, и Як ложить плитку на грубу засыпают грунтом. Это служит Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь надежной изоляцией. Фигура паталок При нарушении изоляции Ремонт китайского стрелочного тестера дешового появляется сырость, Прихожа в хрущовці которая приводит Фигура паталок к порче Як ложить плитку на грубу (загниванию) многих продуктов. Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь Если строится ледник, в Фигура паталок полу устраивается приямок, он Ремонт китайского стрелочного тестера дешового должен иметь надежную Фигура паталок гидроизоляцию. Прихожа в хрущовці Если материалом стен ледника или Фигура паталок погреба Фигура паталок служит дерево, Як ложить плитку на грубу пригодна древесина только сухая. Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь Стены покрывают Фигура паталок мастикой, снаружи оклеивают Ремонт китайского стрелочного тестера дешового толем. Тем Прихожа в хрущовці не менее, Фигура паталок деревянные стены Як ложить плитку на грубу быстро становятся непригодными.

Пол может быть полностью Фигура паталок глиняным, все же лучше Ремонт китайского стрелочного тестера дешового уложить глину в Фигура паталок два Прихожа в хрущовці слоя: поверх первого (толщиной 25 Фигура паталок см) Фигура паталок положить на Як ложить плитку на грубу мастике один-два слоя толя, Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь затем снова Фигура паталок слой глины (15 Ремонт китайского стрелочного тестера дешового см), выровнять Прихожа в хрущовці его и Фигура паталок утрамбовать, насыпать Як ложить плитку на грубу гравий или уложить Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь камень-плитняк.

На стены укладываются Фигура паталок балки, и устраивается перекрытие Ремонт китайского стрелочного тестера дешового из бетона, кирпича Фигура паталок или Прихожа в хрущовці дерева в виде свода. Люк Фигура паталок в Фигура паталок перекрытии делают Як ложить плитку на грубу размером метр на метр, Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь под ним Фигура паталок закрепляют лестницу. Хорошо Ремонт китайского стрелочного тестера дешового устроить второй Прихожа в хрущовці люк, загрузочный. Фигура паталок Крышка люка Як ложить плитку на грубу делается утепленной.

Для Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь проветривания погреба в перекрытии Фигура паталок устраивается отверстие, в него Ремонт китайского стрелочного тестера дешового вставляют асбоцементную трубу Фигура паталок диаметром Прихожа в хрущовці примерно 200 мм. Внутри труба Фигура паталок должна Фигура паталок иметь зЯк ложить плитку на грубу адвижку, а снаружи укрыта теплоизоляцией. Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь Перекрытие сверху Фигура паталок утепляется шлаком, торфом, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового землей или Прихожа в хрущовці опилками, насыпав Фигура паталок их слоем Як ложить плитку на грубу более полуметра. Перекрытие Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь из дерева вначале промазывается Фигура паталок глиной. Поверх опилок и Ремонт китайского стрелочного тестера дешового торфа насыпается слой Фигура паталок шлака Прихожа в хрущовці или земли примерно 5 см. Фигура паталок Внутреннее Фигура паталок устройство ледника Як ложить плитку на грубу или погреба может быть Digital multimeter dt 830b и прозвонить цепь выполнено по-разному.



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 28.03.2024