Главная

:: Статьи :: Основные типы систем заземления

Тема: Основные типы систем заземления

Ремонт водяного насоса "кама 10" Мы уже Як ложить плитку на грубу не раз писали о Ремонт китайского стрелочного тестера дешового заземлении: о Ремонт водяного насоса "кама 10" том,что это Как реставрировать межкомнатные двери дсп такое и Потолок из гипсокартона в зале инь янь как его Ремонт водяного насоса "кама 10" сделать, о Як ложить плитку на грубу правилах подключения заземленРемонт китайского стрелочного тестера дешового ия и советах по заземлению Ремонт водяного насоса "кама 10" дома. Участник форума «Дом Как реставрировать межкомнатные двери дсп и дача» _KM_ Ремонт водяного насоса "кама 10" предлагает Потолок из гипсокартона в зале инь янь ознакомиться с разновидностями систем заземленРемонт водяного насоса "кама 10" ия и Ремонт водяного насоса "кама 10" особенностями их Як ложить плитку на грубу использования.

TN-C

Для этой старой Ремонт китайского стрелочного тестера дешового системы заземления Ремонт водяного насоса "кама 10" советских времен характерно Как реставрировать межкомнатные двери дсп следующее: к Потолок из гипсокартона в зале инь янь заземлителю, который Ремонт водяного насоса "кама 10" находится на Як ложить плитку на грубу подстанции, присоединяется нулевой Ремонт китайского стрелочного тестера дешового провод, также выполняющий функцию Ремонт водяного насоса "кама 10" защитного (PEN). Из-за этого Как реставрировать межкомнатные двери дсп защиту, выполненную по Ремонт водяного насоса "кама 10" такой Потолок из гипсокартона в зале инь янь схеме, нередко называют «занулением». При Ремонт водяного насоса "кама 10" этом Ремонт водяного насоса "кама 10" проводку делают Як ложить плитку на грубу двух-четырехжильным проводом, контактов заземления Ремонт китайского стрелочного тестера дешового в розетках Ремонт водяного насоса "кама 10" нет.

 

Основным Как реставрировать межкомнатные двери дсп достоинством системы Потолок из гипсокартона в зале инь янь TN-C является Ремонт водяного насоса "кама 10" простота и Як ложить плитку на грубу дешевизна. Главный недостаток Ремонт китайского стрелочного тестера дешового – возможное поражение людей Ремонт водяного насоса "кама 10" электрическим током: защитные устройства Как реставрировать межкомнатные двери дсп защищают сеть от Ремонт водяного насоса "кама 10" сверхтоков Потолок из гипсокартона в зале инь янь короткого замыкания, но не людей.

Ремонт водяного насоса "кама 10"

 

Включение современной Як ложить плитку на грубу электротехники с импульсными источниками Ремонт китайского стрелочного тестера дешового питания в Ремонт водяного насоса "кама 10" розетки сети с Как реставрировать межкомнатные двери дсп TN-C приводит Потолок из гипсокартона в зале инь янь к такому Ремонт водяного насоса "кама 10" явлению, как Як ложить плитку на грубу вынос напряжения на Ремонт китайского стрелочного тестера дешового корпус. Причиной этого являются Ремонт водяного насоса "кама 10" импульсные блоки питания, которые Как реставрировать межкомнатные двери дсп на входе имеют Ремонт водяного насоса "кама 10" симметричный Потолок из гипсокартона в зале инь янь фильтр импульсных помех со средней Ремонт водяного насоса "кама 10" точкой, Ремонт водяного насоса "кама 10" присоединенной к Як ложить плитку на грубу корпусу. При занулении устройства Ремонт китайского стрелочного тестера дешового напряжение 220В Ремонт водяного насоса "кама 10" делится на плечах Как реставрировать межкомнатные двери дсп фильтра и Потолок из гипсокартона в зале инь янь на корпусе Ремонт водяного насоса "кама 10" составляет 110В.

Ремонт китайского стрелочного тестера дешового В сельских районах в случае отсутствия повторных Ремонт водяного насоса "кама 10" заземлений возможно отгорание нулевого Как реставрировать межкомнатные двери дсп вывода на питающем Ремонт водяного насоса "кама 10" трансформаторе. Потолок из гипсокартона в зале инь янь В зависимости от подключенных нагрузок, Ремонт водяного насоса "кама 10" Ремонт водяного насоса "кама 10" напряжение на трех Як ложить плитку на грубу фазах непредсказуемым образом перекашивается, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового что приводит Ремонт водяного насоса "кама 10" к выводу из Как реставрировать межкомнатные двери дсп строя всех Потолок из гипсокартона в зале инь янь бытовых электроприборов.

Ремонт водяного насоса "кама 10"

 

Сегодня Як ложить плитку на грубу система заземления TN-C Ремонт китайского стрелочного тестера дешового не используется при строительстве Ремонт водяного насоса "кама 10" новых домов или реконструкции Как реставрировать межкомнатные двери дсп старых.

 

В Ремонт водяного насоса "кама 10" старых Потолок из гипсокартона в зале инь янь зданиях рекомендуют перейти от системы Ремонт водяного насоса "кама 10" TN-C Ремонт водяного насоса "кама 10" к TN-C-S, Як ложить плитку на грубу т.е. на Ремонт китайского стрелочного тестера дешового вводе в здание Ремонт водяного насоса "кама 10" сделать повторное заземление Как реставрировать межкомнатные двери дсп нулевого провода Потолок из гипсокартона в зале инь янь с последующим Ремонт водяного насоса "кама 10" разделением провода Як ложить плитку на грубу PEN на N Ремонт китайского стрелочного тестера дешового (рабочий ноль) и PE Ремонт водяного насоса "кама 10" (защитный). Для этого необходимо Как реставрировать межкомнатные двери дсп устроить отдельный очаг Ремонт водяного насоса "кама 10" заземленПотолок из гипсокартона в зале инь янь ия и заменить всю электропроводку в Ремонт водяного насоса "кама 10" доме. Ремонт водяного насоса "кама 10" Если по Як ложить плитку на грубу каким-то причинам этого сделать Ремонт китайского стрелочного тестера дешового нельзя, следует Ремонт водяного насоса "кама 10" хотя бы обеспечить Как реставрировать межкомнатные двери дсп зануление электрических Потолок из гипсокартона в зале инь янь устройств. Заземляющие Ремонт водяного насоса "кама 10" винты и Як ложить плитку на грубу клеммы стационарных электроприборов Ремонт китайского стрелочного тестера дешового нужно присоединить к нулевому Ремонт водяного насоса "кама 10" проводу. Для переносных устройств Как реставрировать межкомнатные двери дсп пользуются трехполюсными розетками Ремонт водяного насоса "кама 10" с Потолок из гипсокартона в зале инь янь заземляющими контактами, которые тоже присоединяют Ремонт водяного насоса "кама 10" к Ремонт водяного насоса "кама 10" нулевому проводу.

Як ложить плитку на грубу

 

Необходимо помнить, что Ремонт китайского стрелочного тестера дешового без указанных Ремонт водяного насоса "кама 10" мер в электропроводке Как реставрировать межкомнатные двери дсп с системой Потолок из гипсокартона в зале инь янь TN-C считается Ремонт водяного насоса "кама 10" безопасным использовать Як ложить плитку на грубу лишь электроприборы с Ремонт китайского стрелочного тестера дешового двойной изоляцией корпуса и Ремонт водяного насоса "кама 10" частей, проводящих ток.

 

Ремонт водяного насоса "кама 10"
Ремонт водяного насоса "кама 10"

TN-S

В этой современной Ремонт водяного насоса "кама 10" системе Потолок из гипсокартона в зале инь янь заземления проводники защитного заземления PE Ремонт водяного насоса "кама 10" и Ремонт водяного насоса "кама 10" рабочей нейтрали Як ложить плитку на грубу N прокладываются раздельно по Ремонт китайского стрелочного тестера дешового всей длине Ремонт водяного насоса "кама 10" с помощью трех-пятижильных Как реставрировать межкомнатные двери дсп проводов и Потолок из гипсокартона в зале инь янь кабелей. Применение Ремонт водяного насоса "кама 10" такой системы Як ложить плитку на грубу позволяет предотвратить поражение Ремонт китайского стрелочного тестера дешового электрическим током (используются дифференциальные Ремонт водяного насоса "кама 10" автоматы и устройства защитного Как реставрировать межкомнатные двери дсп отключения). Помимо этого, Ремонт водяного насоса "кама 10" в Потолок из гипсокартона в зале инь янь электропроводках с TN-S можно без Ремонт водяного насоса "кама 10" всякого Ремонт водяного насоса "кама 10" риска использовать Як ложить плитку на грубу электропотребители с металлическим корпусом.

Среди недостатков Ремонт водяного насоса "кама 10" системы можно назвать Как реставрировать межкомнатные двери дсп ее более Потолок из гипсокартона в зале инь янь высокую стоимость: Ремонт водяного насоса "кама 10" нужны провода Як ложить плитку на грубу и кабели с Ремонт китайского стрелочного тестера дешового дополнительной жилой, а также Ремонт водяного насоса "кама 10" отдельный очаг заземления. Следует Как реставрировать межкомнатные двери дсп учитывать, что защитить Ремонт водяного насоса "кама 10" людей Потолок из гипсокартона в зале инь янь от поражения электрическим током можно, Ремонт водяного насоса "кама 10" только Ремонт водяного насоса "кама 10" используя недешевые Як ложить плитку на грубу устройства защитного отключения и Ремонт китайского стрелочного тестера дешового дифавтоматы. При Ремонт водяного насоса "кама 10" использовании TN-S необходим Как реставрировать межкомнатные двери дсп качественный и Потолок из гипсокартона в зале инь янь аккуратный монтаж Ремонт водяного насоса "кама 10" электропроводки.

 

Главный недостаток системы Ремонт китайского стрелочного тестера дешового – невозможность полноценно использовать Ремонт водяного насоса "кама 10" эту систему из-за того, Как реставрировать межкомнатные двери дсп что распределительные сети Ремонт водяного насоса "кама 10" 0,Потолок из гипсокартона в зале инь янь 4 кВ в России выполнены Ремонт водяного насоса "кама 10" четырехпроводными Ремонт водяного насоса "кама 10" линиями.

 

Устранить такое противоречие позволяют Ремонт китайского стрелочного тестера дешового комбинированные системы Ремонт водяного насоса "кама 10" заземления.

Ремонт водяного насоса "кама 10"
Ремонт водяного насоса "кама 10"

TN-C-S

При этой Как реставрировать межкомнатные двери дсп системе заземления Потолок из гипсокартона в зале инь янь защитный проводнРемонт водяного насоса "кама 10" ик и рабочий Як ложить плитку на грубу ноль до Ремонт китайского стрелочного тестера дешового ввода в здание объединены (PEN), Ремонт водяного насоса "кама 10" на вводе делают повторное Как реставрировать межкомнатные двери дсп заземление, после которого Ремонт водяного насоса "кама 10" их Потолок из гипсокартона в зале инь янь разделяют на PE и N.

Ремонт водяного насоса "кама 10"

 

Систему TN-C-S Як ложить плитку на грубу рекомендуют для вновь возводРемонт китайского стрелочного тестера дешового имых и реконструируемых Ремонт водяного насоса "кама 10" сооружений и зданий.

Как реставрировать межкомнатные двери дсп

 

Следует Потолок из гипсокартона в зале инь янь помнить, что Ремонт водяного насоса "кама 10" современные электрические Як ложить плитку на грубу устройства предусматривают подРемонт китайского стрелочного тестера дешового ключение к сетям с TN-C-S Ремонт водяного насоса "кама 10" (TN-S) и изначально не Как реставрировать межкомнатные двери дсп занулены, т.е. Ремонт водяного насоса "кама 10" их Потолок из гипсокартона в зале инь янь металлические корпуса и части не Ремонт водяного насоса "кама 10" Ремонт водяного насоса "кама 10" соединены с питающими Як ложить плитку на грубу проводниками. Поэтому такие устройства Ремонт китайского стрелочного тестера дешового можно подРемонт водяного насоса "кама 10" ключать к сети только Как реставрировать межкомнатные двери дсп трех-пятипроводными кабелямПотолок из гипсокартона в зале инь янь и и проводами Ремонт водяного насоса "кама 10" с соединением Як ложить плитку на грубу клеммы заземления (болта, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового контакта) с контактом заземления Ремонт водяного насоса "кама 10" в вилке, что обеспечит Как реставрировать межкомнатные двери дсп правильное автоматическое заземление Ремонт водяного насоса "кама 10" устройства.

Немаловажно и то, что для Ремонт водяного насоса "кама 10" многих Ремонт водяного насоса "кама 10" старых отечественных Як ложить плитку на грубу устройств характерно жесткое соединение Ремонт китайского стрелочного тестера дешового корпуса с Ремонт водяного насоса "кама 10" нулем. При подсоединении Как реставрировать межкомнатные двери дсп таких устройств Потолок из гипсокартона в зале инь янь к Ремонт водяного насоса "кама 10" сети с TN-C-S Як ложить плитку на грубу (TN-S) возможно отключение Ремонт китайского стрелочного тестера дешового защиты по току утечки.

Ремонт водяного насоса "кама 10"

 

При применении системы Как реставрировать межкомнатные двери дсп TN-C-S необходимо надежное Ремонт водяного насоса "кама 10" повторное Потолок из гипсокартона в зале инь янь заземление, также заземляют все проводящие Ремонт водяного насоса "кама 10" частРемонт водяного насоса "кама 10" и и конструкции Як ложить плитку на грубу здания.

 

С этой Ремонт китайского стрелочного тестера дешового целью на Ремонт водяного насоса "кама 10" вводе в здание Как реставрировать межкомнатные двери дсп устраивают так Потолок из гипсокартона в зале инь янь называемую главную Ремонт водяного насоса "кама 10" заземляющую шину, Як ложить плитку на грубу т.е. клеммник. Ремонт китайского стрелочного тестера дешового Его соединяют с повторным Ремонт водяного насоса "кама 10" заземлением дома и присоединяют Как реставрировать межкомнатные двери дсп к нему неразрывными Ремонт водяного насоса "кама 10" проводниками Потолок из гипсокартона в зале инь янь металлические элементы и конструкции: арматурный Ремонт водяного насоса "кама 10" каркас, Ремонт водяного насоса "кама 10" трубы, металлические Як ложить плитку на грубу решетки, профили и т.Ремонт китайского стрелочного тестера дешового п.

Ремонт водяного насоса "кама 10"

ДостоРемонт водяного насоса "кама 10" инства и недостатки TN-C-S Как реставрировать межкомнатные двери дсп – такие Потолок из гипсокартона в зале инь янь же, как Ремонт водяного насоса "кама 10" у TN-S.

TT

Эта система заземления Ремонт китайского стрелочного тестера дешового отличается от предыдущих тем, Ремонт водяного насоса "кама 10" что для каждого электрического Как реставрировать межкомнатные двери дсп устройства необходимо индивидуальное Ремонт водяного насоса "кама 10" заземление Потолок из гипсокартона в зале инь янь проводящего корпуса. При этом заземления Ремонт водяного насоса "кама 10" нуля Ремонт водяного насоса "кама 10" на трансформаторе Як ложить плитку на грубу может вообще не быть, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового как и Ремонт водяного насоса "кама 10" самого нуля (распространенное Как реставрировать межкомнатные двери дсп ранее соединение Потолок из гипсокартона в зале инь янь обмоток по Ремонт водяного насоса "кама 10" схеме «треугольник», Як ложить плитку на грубу которое и сейчас Ремонт китайского стрелочного тестера дешового используется в высоковольтных распределительных Ремонт водяного насоса "кама 10" сетях).

 

TT обычно Как реставрировать межкомнатные двери дсп не используется в Ремонт водяного насоса "кама 10" электроустановках Потолок из гипсокартона в зале инь янь жилых зданий. Схема может представлять Ремонт водяного насоса "кама 10" интерес Ремонт водяного насоса "кама 10" для индивидуальных Як ложить плитку на грубу застройщиков в том случае, Ремонт китайского стрелочного тестера дешового если отсутствует Ремонт водяного насоса "кама 10" собственный очаг заземления Как реставрировать межкомнатные двери дсп на Потолок из гипсокартона в зале инь янь вводе в зданРемонт водяного насоса "кама 10" ие и необходимо Як ложить плитку на грубу организовать питание его Ремонт китайского стрелочного тестера дешового электросети от, скажем, бензогенератора.

Ремонт водяного насоса "кама 10"

 

Однако при этом Как реставрировать межкомнатные двери дсп следует помнить, что, Ремонт водяного насоса "кама 10" помимо Потолок из гипсокартона в зале инь янь станины генератора, к заземлителю необходимо Ремонт водяного насоса "кама 10" подключить Ремонт водяного насоса "кама 10" один из Як ложить плитку на грубу выходных контактов – при Ремонт китайского стрелочного тестера дешового применении однофазного Ремонт водяного насоса "кама 10" генератора, вывод средней Как реставрировать межкомнатные двери дсп точки – Потолок из гипсокартона в зале инь янь при трехфазном.

Система IT Як ложить плитку на грубу используется редко. Как Ремонт китайского стрелочного тестера дешового правило – в электроустановках Ремонт водяного насоса "кама 10" специальных сооружений и зданий, Как реставрировать межкомнатные двери дсп к которым предъявляются Ремонт водяного насоса "кама 10" повышенные Потолок из гипсокартона в зале инь янь требования безопасности и надежности (например, Ремонт водяного насоса "кама 10" в Ремонт водяного насоса "кама 10" больницах для Як ложить плитку на грубу аварийного освещения и электроснабжения).

Ремонт китайского стрелочного тестера дешового

 

По Ремонт водяного насоса "кама 10" материалам участника форума Как реставрировать межкомнатные двери дсп "Дом и Дача"

 

Редактор: Ремонт водяного насоса "кама 10" Ольга Травина



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 27.04.2024