Главная

:: Статьи :: Наружное освещение дачного участка

Тема: Наружное освещение дачного участка
Фигура паталок

Она обычно Как приклеить плитку на деревянный стол устанавливается вдоль дорожек, но Як ложить плитку на грубу также может Фигура паталок использоваться для освещения Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной крыльца, деревьев, Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" стен, ворот Фигура паталок и других Как приклеить плитку на деревянный стол частей вашего участка.

Поскольку система работает под Фигура паталок напряжением всего 12 вольт, Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной она является абсолютно Фигура паталок безопасной Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" и вы можете установить ее Фигура паталок самостоятельно.

Мы установили Как приклеить плитку на деревянный стол 12 осветительных приборов "Intermatic" Як ложить плитку на грубу в доме Фигура паталок в стиле 1930-х Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной годов в Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" трех различным Фигура паталок местах:

- Как приклеить плитку на деревянный стол 6 фонарей с Як ложить плитку на грубу изогнутыми ножками вдоль дороги
- 2 20-ваттных фонаря Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной для освещения дверей
- Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" 4 20-ваттных фонаря у основания Фигура паталок каждого Фигура паталок из вечнозеленых Как приклеить плитку на деревянный стол кустов.

12 приборов соединены Як ложить плитку на грубу между собой Фигура паталок кабелем 12 колеКакой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной и и подсоединены Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" к 300-ваттному Фигура паталок трансформатору.

Фигура паталок
  • EXISTING Как приклеить плитку на деревянный стол HOUSE FIXTURESЯк ложить плитку на грубу фонари, установленные на стене Фигура паталок дома;
  • UP-LIGHT FIXTUREКакой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной подсветка кустов;
  • TRANSFORMER Фигура паталокИнструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" трансформатор;
  • GFCI-PROTECTED OUTLET – заземленная Фигура паталок розетка Фигура паталок с крышкой;
  • CABLE – кабель (уложен Як ложить плитку на грубу под землей);
  • PATH LIGHTSКакой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной фонари освещения Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" дорожки.

Если Фигура паталок у вас Как приклеить плитку на деревянный стол нет наружной заземленной Як ложить плитку на грубу розетки, обратитесь к электрику. Фигура паталок Ни в коем случае Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной не пользуйтесь удлинителем Фигура паталок или Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" внутренними розетками)


Данная система вообще Фигура паталок Фигура паталок включает в себя Как приклеить плитку на деревянный стол 3 компонента: трансформатор, кабель Як ложить плитку на грубу низкого напряженФигура паталок ия и сами приборы. Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной Установить систему Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" можно, даже Фигура паталок не имея Как приклеить плитку на деревянный стол специальных навыков.

Трансформатор Як ложить плитку на грубу понизит напряжение в вашем Фигура паталок доме всего на 12 Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной вольт. Его нужно Фигура паталок подсоединить Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" к заземленной электророзетке, оборудованной специальной Фигура паталок крышкой Фигура паталок и пластиковой Как приклеить плитку на деревянный стол коробкой, закрывающей силовой кабель.

Трансформатор должен Фигура паталок иметь достаточную мощность, Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной чтобы поддерживать Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" суммарную мощность Фигура паталок всех фонарей Как приклеить плитку на деревянный стол системы. Кабель между Як ложить плитку на грубу фонарями уложен в специальную Фигура паталок траншею. Если у вас Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной есть соответствующая розетка, Фигура паталок вы Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" сможете установить систему ночного освещения, Фигура паталок следуя Фигура паталок простой процедуре.

 
Фигура паталок

1. Разложите все Як ложить плитку на грубу компоненты.


Разложите Фигура паталок фонари в тех Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной местах, где Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" они будут Фигура паталок установлены, обычно Как приклеить плитку на деревянный стол на расстоянии 8-10 Як ложить плитку на грубу футов (2,5-3,5 Фигура паталок метров) друг от друга.

Разложите кабель вдоль Фигура паталок дорожки Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" вдоль осветительных приборов.

Используйте кабель Фигура паталок 14 Фигура паталок колеи для Как приклеить плитку на деревянный стол системы освещения мощностью до Як ложить плитку на грубу 200 ватт Фигура паталок и 12 колеи Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной для системы Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" мощностью более Фигура паталок 200 ватт.

Если вам попадается Як ложить плитку на грубу преграда в виде ворот Фигура паталок или куста, обойдите ее.


Примечание: устанавливайте первый Фигура паталок фонарь Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" не ближе 10 футов (3 Фигура паталок метра) Фигура паталок от трансформатора


 

Фигура паталок
2. Переверните дерн

Отодвиньте Як ложить плитку на грубу фонари в Фигура паталок сторону.

При помощи Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной плоской лопаты Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" поднимите дерн Фигура паталок на расстоянии Как приклеить плитку на деревянный стол примерно 12 дюймов Як ложить плитку на грубу (30 см) от края Фигура паталок дороги.

При помощи лопаты Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной сделайте небольшую траншею Фигура паталок глубиной Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" 3 дюйма (около 8 см), Фигура паталок в Фигура паталок которой будет Как приклеить плитку на деревянный стол проложен кабель.


Фигура паталок
3. Уложите Як ложить плитку на грубу электрический кабель

Уложите низковольный электрический Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной кабель в Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" траншею.

Оставьте Фигура паталок небольшую складку Как приклеить плитку на деревянный стол кабеля у каждого Як ложить плитку на грубу фонаря для соединения с Фигура паталок осветительным прибором.

Разровняйте землю Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной над траншеей и Фигура паталок оставьте Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" участки кабеля для соединения с Фигура паталок фоФигура паталок нарями на поверхности.

Сделайте прорезь в дерне Як ложить плитку на грубу для установки Фигура паталок фонаря и уложите Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной дерн назад, Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" выведя кабель Фигура паталок для Как приклеить плитку на деревянный стол соединения с фонарем над Як ложить плитку на грубу травой.

Примечание: не закапывайте Фигура паталок кабель глубже, чем 3 Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной дюйма, иначе вам Фигура паталок будет Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" трудно подсоединять к нему фонари.


Фигура паталок
4. Фигура паталок Подключите транформатор

Подведите кабель к наружной Як ложить плитку на грубу электрической розетке.

При помощи кусачек Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной (или другого Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" приспособления для Фигура паталок зачистки проводов) Как приклеить плитку на деревянный стол обрежьте кабель и Як ложить плитку на грубу зачистите концы на полдюйма Фигура паталок (1 см) от резиновой Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной изоляции.

Проведите зачищенные Фигура паталок концы Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" под двумя болтами внизу трансформатора.

Затяните Фигура паталок болты, чтобы Как приклеить плитку на деревянный стол кабель надежно держался на Як ложить плитку на грубу месте. Фигура паталок Вбейте в землю деревянный Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной шест рядом Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" с розеткой.

Затем приКак приклеить плитку на деревянный стол крутите к нему трансформатор Як ложить плитку на грубу (его также можно установить Фигура паталок на стене).

Поднимите крышку Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной розетки и подключите Фигура паталок ее Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" к трансформатору.


Фигура паталок
5. Подготовьте отверстия Фигура паталок для Фигура паталок фонарей

Еще Как приклеить плитку на деревянный стол раз разложите все фонари, Як ложить плитку на грубу проверяя, находятся Фигура паталок ли они на Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной равном расстоянии Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" друг от Фигура паталок друга.

Расположите Как приклеить плитку на деревянный стол первый фонарь как Як ложить плитку на грубу можно ближе к краю Фигура паталок дорожки, не допуская провисания Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной частей прибора.

Сделайте Фигура паталок отверстие Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" для стойки фонаря при помощи Фигура паталок большой Фигура паталок отвертки или Как приклеить плитку на деревянный стол длинного металлического пробойника.

Ни Як ложить плитку на грубу в коем Фигура паталок случае не пользуйтесь Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной молотком, чтобы Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" забить основание Фигура паталок фонаря в Как приклеить плитку на деревянный стол землю.

Примечание: не Як ложить плитку на грубу размещайте осветительные приборы вблизи Фигура паталок бассейнов или фонтанов (расстояние Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной должно быть не Фигура паталок менее Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" 10 футов – 3-3,5 Фигура паталок метров)


Фигура паталок
6. Сделайте Как приклеить плитку на деревянный стол электрические соединители

Оденьте две Як ложить плитку на грубу половинки соединителя, Фигура паталок свисающие с нижней Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной части фоИнструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" наря, на кабель, Фигура паталок выходящий из Как приклеить плитку на деревянный стол дерна, и соедините Як ложить плитку на грубу их, пока не услышите Фигура паталок щелчок.

Это позволит острому Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной концу внутри соединителя Фигура паталок проткнуть Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" кабель и соединить фонарь с Фигура паталок кабелем Фигура паталок изнутри.

Если Как приклеить плитку на деревянный стол трансформатор подсоединен, фонарь должен Як ложить плитку на грубу загореться, подтверждая, Фигура паталок что соединение сделано Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной должным образом.

Если фонарь Фигура паталок не горит, Как приклеить плитку на деревянный стол отщелкните соединитель и Як ложить плитку на грубу защелкните егоеще раз, либо Фигура паталок проверьте лампочку.

ПримечаКакой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной ние: если ни одна из Фигура паталок лампочек Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" не горит, возможно, проблемы в Фигура паталок трансформаторе Фигура паталок или электрической Как приклеить плитку на деревянный стол розетке


Фигура паталок
7. УстаноФигура паталок вите фонари

Установите фонари в специальных металлических Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной подставках на Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" земле.

Руками Фигура паталок втолкните ножку Как приклеить плитку на деревянный стол в подставку, пока Як ложить плитку на грубу верхушка подставки не скроется Фигура паталок под землей.

Проверьте, ровно Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной ли установлен фонарь.

Спрячьте Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" соединитель и кабель под дерн Фигура паталок и Фигура паталок утрамбуйте их Как приклеить плитку на деревянный стол в землю на глубину Як ложить плитку на грубу около 2 Фигура паталок дюймов (примерно 5 Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной см).

Установите Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" подобным образом Фигура паталок остальные фонари


Фигура паталок
8. Уложите дерн Як ложить плитку на грубу на место

Когда все Фигура паталок фонари установлены и работают Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной должным образом, уложФигура паталок ите и Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" разровняйте дерн вокруг фонарей.

При Фигура паталок необходимости Фигура паталок вырежьте дерн Как приклеить плитку на деревянный стол вокруг фонарей лопатой.

Крепко Як ложить плитку на грубу прижмите дерн, Фигура паталок затем смочите участок Какой+рисунок+нарисовать+на+стене+в+ванной вокруг водой Инструкция Выключатель дистанционный/диммер "Сапфир 2503" при помощи Фигура паталок шланга.

Примечание: Как приклеить плитку на деревянный стол своевременно меняйте перегоревшие Як ложить плитку на грубу лампочки, иначе срок работы Фигура паталок других лампочек сократится



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 29.03.2024