Главная

:: Статьи :: Делаем ящик для рассады

Тема: Делаем ящик для рассады

Потолок на кухне из гипса картона Сегодня мы Схема мультиметра dt-830d мастерим удобный и красивый Фальш камин из гипсокартона пошагово ящик для рассады

Эту большую клумбу, Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики ящик для Ремонт кухни з деревяною вагонкою рассады с Потолок на кухне из гипса картона почвой и Схема мультиметра dt-830d удобрениями, можно построить Фальш камин из гипсокартона пошагово в любом солнечном месте Потолок на кухне из гипса картона вашего участка. Каркас можно Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики сделать из древесины Потолок на кухне из гипса картона любой Ремонт кухни з деревяною вагонкою породы. Хорошо будет смотреться ящик Потолок на кухне из гипса картона из Потолок на кухне из гипса картона кедровых или Схема мультиметра dt-830d сосновых досок.

Прежде всего, Фальш камин из гипсокартона пошагово вам нужно Потолок на кухне из гипса картона определиться с размером Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики ящика. Он Ремонт кухни з деревяною вагонкою должен быть Потолок на кухне из гипса картона минимум 30 Схема мультиметра dt-830d см. в высоту, Фальш камин из гипсокартона пошагово и вы с легкостью Потолок на кухне из гипса картона должны дотягиваться до его Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики середины. Если вам Потолок на кухне из гипса картона хочется Ремонт кухни з деревяною вагонкою иметь ящик большего размера, лучше Потолок на кухне из гипса картона сделайте Потолок на кухне из гипса картона несколько с Схема мультиметра dt-830d проходами между ними. Поскольку Фальш камин из гипсокартона пошагово доски будут Потолок на кухне из гипса картона частично находиться в Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики земле, вам Ремонт кухни з деревяною вагонкою нужно принять Потолок на кухне из гипса картона меры, чтобы Схема мультиметра dt-830d они не сгнили. Фальш камин из гипсокартона пошагово Для этого необходимо насыпать Потолок на кухне из гипса картона под них слой гравия Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики толщиной 5 см. Потолок на кухне из гипса картона для Ремонт кухни з деревяною вагонкою дренажа. Гравий нужно насыпать и Потолок на кухне из гипса картона на Потолок на кухне из гипса картона дно ящика.

Схема мультиметра dt-830d

 
Потолок на кухне из гипса картона
 
Потолок на кухне из гипса картона
 
Потолок на кухне из гипса картона

Самая Фальш камин из гипсокартона пошагово трудная часть Потолок на кухне из гипса картона работы – подготовка Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики места для Ремонт кухни з деревяною вагонкою ящика и Потолок на кухне из гипса картона точное выкладывание Схема мультиметра dt-830d первого ряда досок. Фальш камин из гипсокартона пошагово После того, как вы Потолок на кухне из гипса картона благополучно справитесь с этим Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики этапом, вам останется Потолок на кухне из гипса картона простая Ремонт кухни з деревяною вагонкою механическая работа по сборке ящика.

Необходимые материалы:

  • Брус 6X6. Схема мультиметра dt-830d Каждая сторона ящика будет Фальш камин из гипсокартона пошагово сделана из Потолок на кухне из гипса картона трех рядов бруса Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики общей высотой Ремонт кухни з деревяною вагонкою около
  • 0 Потолок на кухне из гипса картона см. Таким Схема мультиметра dt-830d образом, потребуется 12 Фальш камин из гипсокартона пошагово досок.
  • Доски 2X8 для Потолок на кухне из гипса картона верхней части ящика.
  • Арматура Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики 1,3 см. Потолок на кухне из гипса картона длиной Ремонт кухни з деревяною вагонкою 45-60 см. для фиксации нижнего Потолок на кухне из гипса картона ряда Потолок на кухне из гипса картона ограды.
  • Самонарезающиеся Схема мультиметра dt-830d винты длиной 25 см., Фальш камин из гипсокартона пошагово для скрепления Потолок на кухне из гипса картона сторон.
  • Строительный адгезив Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики для прикрепления Ремонт кухни з деревяною вагонкою верхней «рамПотолок на кухне из гипса картона ки» к стенкам.
  • Мелкий гравий под Фальш камин из гипсокартона пошагово стенками и в основании Потолок на кухне из гипса картона ящика - для дренажа.
  • Растительный грунт/удобрения.
  • Винты Потолок на кухне из гипса картона длиной Ремонт кухни з деревяною вагонкою 7,5 см. для крепления Потолок на кухне из гипса картона верхних Потолок на кухне из гипса картона досок.

 
Потолок на кухне из гипса картона
Потолок на кухне из гипса картона
 
 
Потолок на кухне из гипса картона

Вам потребуются следующие Фальш камин из гипсокартона пошагово инструменты: Циркулярная Потолок на кухне из гипса картона пила, ручная пила, Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики лопата, совок, Ремонт кухни з деревяною вагонкою мотыга, уголок, Потолок на кухне из гипса картона уровень 1,Схема мультиметра dt-830d 22 м., дрель/отвертка, Фальш камин из гипсокартона пошагово кувалда, с расширенным 1/2-inch Потолок на кухне из гипса картона бит лопаты, кувалда (чтобы Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики забивать арматуру).

Ход работы

Наметьте Ремонт кухни з деревяною вагонкою очертания ящика
Доски по углам Потолок на кухне из гипса картона ящика Потолок на кухне из гипса картона будут соединяться Схема мультиметра dt-830d «в торец». Поэтому для Фальш камин из гипсокартона пошагово определения длины Потолок на кухне из гипса картона досок вычтите 14 Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики см. из Ремонт кухни з деревяною вагонкою длины с Потолок на кухне из гипса картона каждой стороны. Схема мультиметра dt-830d Приготовьте 12 досок, Фальш камин из гипсокартона пошагово используя циркулярную и ручную Потолок на кухне из гипса картона пилы.

Выройте траншеи для Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики стен
Лопатой удалите Потолок на кухне из гипса картона торф Ремонт кухни з деревяною вагонкою в пределах ящика. Совком выройте Потолок на кухне из гипса картона траншею Потолок на кухне из гипса картона 15 см. Схема мультиметра dt-830d глубиной по внешней границе Фальш камин из гипсокартона пошагово ящика. Заполните Потолок на кухне из гипса картона траншею 5 см. Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики слоем гравия.
Совет. Снятый Потолок на кухне из гипса картона торф аккуратно Схема мультиметра dt-830d отложите в сторону, Фальш камин из гипсокартона пошагово и используйте его позже Потолок на кухне из гипса картона для оформления готовой клумбы.

Установите первый ряд Потолок на кухне из гипса картона досок
Просверлите отверстия в досках через Потолок на кухне из гипса картона каждые Потолок на кухне из гипса картона 61 см. Схема мультиметра dt-830d Уложите доски в траншею Фальш камин из гипсокартона пошагово так, чтобы Потолок на кухне из гипса картона направляющие отверстия располагались Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики вертикально. Сориентируйте Ремонт кухни з деревяною вагонкою их таким Потолок на кухне из гипса картона образом, чтобы Схема мультиметра dt-830d торец одной доски Фальш камин из гипсокартона пошагово упирался в сторону другой Потолок на кухне из гипса картона «по часовой стрелке».
С Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики помощью уровня и Потолок на кухне из гипса картона уголка Ремонт кухни з деревяною вагонкою выровняйте каркас, подсыпая или убирая Потолок на кухне из гипса картона гравий. Потолок на кухне из гипса картона Поместите уровень Схема мультиметра dt-830d на доску, положенную сверху Фальш камин из гипсокартона пошагово каркаса по Потолок на кухне из гипса картона диагонали и еще Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики раз посмотрите, Ремонт кухни з деревяною вагонкою ровно ли Потолок на кухне из гипса картона размещен каркас.

Схема мультиметра dt-830d

 
Потолок на кухне из гипса картона
 
Потолок на кухне из гипса картона
 
Потолок на кухне из гипса картона

Закрепите основу с помощью Потолок на кухне из гипса картона арматуры
Забейте кувалдой штыри Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики в просверленные отверстия Потолок на кухне из гипса картона так, Ремонт кухни з деревяною вагонкою чтобы они ушли в землю Потолок на кухне из гипса картона минимум Потолок на кухне из гипса картона на 30 Схема мультиметра dt-830d см. Используйте уровень и Фальш камин из гипсокартона пошагово уголок для Потолок на кухне из гипса картона контроля правильности расположения Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики каркаса.
Совет. Ремонт кухни з деревяною вагонкою Чтобы получить Потолок на кухне из гипса картона штыри нужной Схема мультиметра dt-830d длины, сначала подпиливайте Фальш камин из гипсокартона пошагово их, а потом сгибайте, Потолок на кухне из гипса картона пока они не сломаются.

Соберите стенки ящика
Выложите Ремонт кухни з деревяною вагонкою следующий ряд досок, но уже Потолок на кухне из гипса картона против Потолок на кухне из гипса картона часовой стрелки. Схема мультиметра dt-830d Закрутите винты в доски Фальш камин из гипсокартона пошагово по две Потолок на кухне из гипса картона штуки с каждого Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики угла и Ремонт кухни з деревяною вагонкою по одному Потолок на кухне из гипса картона винту в Схема мультиметра dt-830d центре.

Просверлите дренажные Фальш камин из гипсокартона пошагово отверстия
С помощью долотчатой Потолок на кухне из гипса картона головки дрели сделайте в Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики досках дренажные отверстия Потолок на кухне из гипса картона через Ремонт кухни з деревяною вагонкою каждые 1,22 м. Потолок на кухне из гипса картона Сверлите с Потолок на кухне из гипса картона внешней стороны Схема мультиметра dt-830d внутрь, чтобы отверстия получились Фальш камин из гипсокартона пошагово аккуратными, и Потолок на кухне из гипса картона немного под углом, Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики для облегчения Ремонт кухни з деревяною вагонкою стока воды Потолок на кухне из гипса картона наружу.
Положите Схема мультиметра dt-830d третий ряд досок Фальш камин из гипсокартона пошагово по часовой стрелке и Потолок на кухне из гипса картона закрепите их винтами так Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики же, как вы Потолок на кухне из гипса картона это Ремонт кухни з деревяною вагонкою делали со вторым рядом.


Совет. Потолок на кухне из гипса картона Потолок на кухне из гипса картона Вставьте в дренажные Схема мультиметра dt-830d отверстия медные трубки, чтобы Фальш камин из гипсокартона пошагово защитить дерево Потолок на кухне из гипса картона и упростить сток Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики воды.

Ремонт кухни з деревяною вагонкою

 

 

 

Потолок на кухне из гипса картона

Положите верхние Схема мультиметра dt-830d доски
Положите доски Фальш камин из гипсокартона пошагово 2x8 сверху каркаса так, Потолок на кухне из гипса картона чтобы внутреннее ребро образовывало Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики с досками каркаса Потолок на кухне из гипса картона ровную Ремонт кухни з деревяною вагонкою стенку. Нанесите разметку и циркулярной Потолок на кухне из гипса картона пилой Потолок на кухне из гипса картона отпилите концы Схема мультиметра dt-830d досок под углом 45 Фальш камин из гипсокартона пошагово градусов. Уложите Потолок на кухне из гипса картона доски снова – Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики их внешние Ремонт кухни з деревяною вагонкою края должны Потолок на кухне из гипса картона выступать за Схема мультиметра dt-830d пределы коробки примерно Фальш камин из гипсокартона пошагово на 5 см. В Потолок на кухне из гипса картона результате у вас должно Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики получиться красивое обрамление. Потолок на кухне из гипса картона Нанесите Ремонт кухни з деревяною вагонкою адгезив на доски каркаса и Потолок на кухне из гипса картона обрамления Потолок на кухне из гипса картона в местах Схема мультиметра dt-830d их соединения, а так Фальш камин из гипсокартона пошагово же на Потолок на кухне из гипса картона угловые стыки досок Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики обрамления. Винтами Ремонт кухни з деревяною вагонкою закрепите верхние Потолок на кухне из гипса картона доски – Схема мультиметра dt-830d через каждые 30-40 Фальш камин из гипсокартона пошагово см. Просверлите направляющие отверстия Потолок на кухне из гипса картона на стыках досок обрамленЭлектронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики ия и укрепите их Потолок на кухне из гипса картона винтами.

Заполните ящик
Насыпьте на дно Потолок на кухне из гипса картона ящика Потолок на кухне из гипса картона гравий слоем Схема мультиметра dt-830d 7,5 см. и Фальш камин из гипсокартона пошагово разровняйте его. Потолок на кухне из гипса картона Уложите сверху растительный Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики грунт и Ремонт кухни з деревяною вагонкою слегка примните. Потолок на кухне из гипса картона Заполните ящик Схема мультиметра dt-830d до конца, оставив Фальш камин из гипсокартона пошагово 5-7 см. сверху. Выровняйте Потолок на кухне из гипса картона грунт – и можете Электронасос бц-04-20-у1.1 агидель-технические характеристики сажать рассаду!



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 24.04.2024