Главная

:: Статьи :: Как врезать дверь

Тема: Как врезать дверь
BENTE B 837

Входные и Арки в узкой прихожей фото межкомнатные двери являются важными Потолок из гипсокартона в зале инь янь элементами конструкции BENTE B 837 любой квартиры или Как переделать старый шкаф под старину дома. От Як зробити полки на стену з гіпсокартону качества установки BENTE B 837 дверей зависит Арки в узкой прихожей фото удобство пользования ими. Потолок из гипсокартона в зале инь янь Монтаж дверной коробки и BENTE B 837 врезка двери должны производиться Как переделать старый шкаф под старину со всей тщательностью BENTE B 837 и Як зробити полки на стену з гіпсокартону аккуратностью. В противном случае со BENTE B 837 временем BENTE B 837 двери потребуют Арки в узкой прихожей фото дополнительной регулировки, а потом Потолок из гипсокартона в зале инь янь и ремонта.

Вам понадобится

- дверное Как переделать старый шкаф под старину полотно;
- Як зробити полки на стену з гіпсокартону дверная коробка;
- деревянные Арки в узкой прихожей фото подкладки;
- ножовка Потолок из гипсокартона в зале инь янь по дереву;
- деревянный BENTE B 837 и обычный молотки;
- Как переделать старый шкаф под старину стамеска;
- измерительная BENTE B 837 рулетка;
- угольник;
- карандаш;
- BENTE B 837 шило;
- гвозди;
- шурупы;
- шуруповерт.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Подготовьте дверной Как переделать старый шкаф под старину проем, куда Як зробити полки на стену з гіпсокартону будет вставляться BENTE B 837 дверь. Как Арки в узкой прихожей фото правило, места размещения Потолок из гипсокартона в зале инь янь дверей заранее предусмотрены конструкцией BENTE B 837 помещения. Если вы решили Как переделать старый шкаф под старину устроить вход в BENTE B 837 помещение Як зробити полки на стену з гіпсокартону на новом месте, проделайте в BENTE B 837 стене BENTE B 837 проем, по Арки в узкой прихожей фото размерам немного превосходящий дверную Потолок из гипсокартона в зале инь янь коробку.
2
Соберите BENTE B 837 дверную коробку. Она Как переделать старый шкаф под старину будет состоять Як зробити полки на стену з гіпсокартону из двух BENTE B 837 боковых планок Арки в узкой прихожей фото (брусков) и одной Потолок из гипсокартона в зале инь янь верхней планки той же BENTE B 837 толщины, что и боковые. Как переделать старый шкаф под старину Сборку коробки произведите BENTE B 837 на Як зробити полки на стену з гіпсокартону ровной горизонтальной плоскости, тщательно выверив BENTE B 837 размеры BENTE B 837 по контуру Арки в узкой прихожей фото дверного полотна. Учитывайте, что Потолок из гипсокартона в зале инь янь промежуток между BENTE B 837 дверью и коробкой Как переделать старый шкаф под старину не должен Як зробити полки на стену з гіпсокартону превышать 2-4 BENTE B 837 мм. Скрепите Арки в узкой прихожей фото элементы коробки между Потолок из гипсокартона в зале инь янь собой гвоздями. Установите коробку BENTE B 837 в проем и закрепите Как переделать старый шкаф под старину ее при помощи BENTE B 837 прокладок Як зробити полки на стену з гіпсокартону и гвоздей.
3
Разметьте гнезда для BENTE B 837 установки BENTE B 837 петель. Поперек Арки в узкой прихожей фото петельного торца двери проведите Потолок из гипсокартона в зале инь янь линию на BENTE B 837 расстоянии примерно 150 Как переделать старый шкаф под старину мм от Як зробити полки на стену з гіпсокартону верхнего края BENTE B 837 полотна. К Арки в узкой прихожей фото этой линии приложите Потолок из гипсокартона в зале инь янь одну из петель и BENTE B 837 обведите ее по контуру. Как переделать старый шкаф под старину Место для второй BENTE B 837 петли Як зробити полки на стену з гіпсокартону отметьте на расстоянии 200-220 мм BENTE B 837 от BENTE B 837 нижнего среза Арки в узкой прихожей фото двери. В некоторых случаях Потолок из гипсокартона в зале инь янь для большей BENTE B 837 надежности потребуется установить Как переделать старый шкаф под старину также третью Як зробити полки на стену з гіпсокартону петлю между BENTE B 837 двумя крайними.
4
ПрПотолок из гипсокартона в зале инь янь и помощи стамески и деревянного молотка (киянки) BENTE B 837 вырежьте в торце углубления Как переделать старый шкаф под старину для петель по BENTE B 837 сделанной Як зробити полки на стену з гіпсокартону разметке. Приставьте стамеску к линии BENTE B 837 разметки BENTE B 837 с внутренней Арки в узкой прихожей фото ее стороны и нанесите Потолок из гипсокартона в зале инь янь несколько ударов BENTE B 837 молотком, чтобы прорезать Как переделать старый шкаф под старину полотно на Як зробити полки на стену з гіпсокартону глубину, равную BENTE B 837 толщине петли. Арки в узкой прихожей фото То же самое Потолок из гипсокартона в зале инь янь сделайте с противоположной стороны BENTE B 837 разметки.
5
Теперь очистите пространство Как переделать старый шкаф под старину от древесины, осторожно BENTE B 837 постукивая Як зробити полки на стену з гіпсокартону молотков по стамеске, установленной под BENTE B 837 небольшим BENTE B 837 углом к Арки в узкой прихожей фото поверхности. Проделайте аналогичную операцию Потолок из гипсокартона в зале инь янь со всеми BENTE B 837 местами крепления петель.
6
Вставьте створку Як зробити полки на стену з гіпсокартону одной из BENTE B 837 петель в Арки в узкой прихожей фото верхнее гнездо и Потолок из гипсокартона в зале инь янь наметьте шилом отверстия под BENTE B 837 шурупы. Закрепите петлю шурупами Как переделать старый шкаф под старину подходящего размера. Оставшиеся BENTE B 837 петли Як зробити полки на стену з гіпсокартону прикрепите аналогичным образом. Головки шурупов BENTE B 837 должны BENTE B 837 быть утоплены Арки в узкой прихожей фото в гнезда.
7
УстаноПотолок из гипсокартона в зале инь янь вите дверь в коробку. BENTE B 837 Снизу под дверь Как переделать старый шкаф под старину подложите деревянные Як зробити полки на стену з гіпсокартону клинья. Нанесите BENTE B 837 разметку петель Арки в узкой прихожей фото на дверной косяк. Потолок из гипсокартона в зале инь янь Проделайте в коробке углубления BENTE B 837 для второй части петель. Как переделать старый шкаф под старину Прикрепите петли к BENTE B 837 косяку Як зробити полки на стену з гіпсокартону шурупами, начиная с верхней части BENTE B 837 двери.
8
Проверьте, насколько Арки в узкой прихожей фото хорошо дверь открывается и Потолок из гипсокартона в зале инь янь закрывается. Если BENTE B 837 дверь задевает за Как переделать старый шкаф под старину коробку, отрегулируйте Як зробити полки на стену з гіпсокартону ее положение, BENTE B 837 выбрав из Арки в узкой прихожей фото петельных гнезд лишнюю Потолок из гипсокартона в зале инь янь древесину или подложив под BENTE B 837 петли картонные прокладки. После Как переделать старый шкаф под старину врезки двери можно BENTE B 837 приступать Як зробити полки на стену з гіпсокартону к установке дверной ручки и BENTE B 837 замка.
Как врезать Арки в узкой прихожей фото дверь - похожий советСтатьи Потолок из гипсокартона в зале инь янь по темеBENTE B 837 Вход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 19.04.2024