Главная

:: Статьи :: Как врезать дверные петли

Тема: Как врезать дверные петли
Как обложить плиткой грубу фото

Если вы Bente b-837 купили новую дверь или Стелі з гіпсокартону в залі фото установили дверной Как обложить плиткой грубу фото блок, а петли Wireless switch y-7e 1000 при этом BENTE B 837 не были Как обложить плиткой грубу фото установлены в Bente b-837 столярной мастерской, придется Стелі з гіпсокартону в залі фото так или иначе врезать Как обложить плиткой грубу фото их самостоятельно. Неправильная установка Wireless switch y-7e 1000 может привести к Как обложить плиткой грубу фото скрипу, BENTE B 837 плохому закрыванию или другим проблемам.

Вам понадобитСтелі з гіпсокартону в залі фото ся

- двери;
- петли в комплекте с саморезами;
- молоток;
- Wireless switch y-7e 1000 стамеска;
- BENTE B 837 нож с Как обложить плиткой грубу фото тонким лезвием;
- отвертка или Стелі з гіпсокартону в залі фото электрический шуруповерт.

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1
Сначала на двери Wireless switch y-7e 1000 выберите места для Как обложить плиткой грубу фото врезки BENTE B 837 петель. Для обычной межкомнатной двери Как обложить плиткой грубу фото установите Как обложить плиткой грубу фото две петли, Bente b-837 на расстоянии 25 см Стелі з гіпсокартону в залі фото сверху и Как обложить плиткой грубу фото 25 см снизу. Wireless switch y-7e 1000 Учтите, что BENTE B 837 тяжелые двери, Как обложить плиткой грубу фото например, из Bente b-837 массива дуба, или Стелі з гіпсокартону в залі фото входные металлические, требуют дополнительное Как обложить плиткой грубу фото крепление, на 20 см Wireless switch y-7e 1000 ниже верхней (так Как обложить плиткой грубу фото как BENTE B 837 основная нагрузка приходится на верхнюю Как обложить плиткой грубу фото петлю).
2
ОсмотрBente b-837 ите дверь и коробку, если вы Стелі з гіпсокартону в залі фото увидите сучки, Как обложить плиткой грубу фото сколы, трещины и Wireless switch y-7e 1000 другие дефекты, BENTE B 837 которые могут Как обложить плиткой грубу фото осложнить врезку Bente b-837 петель, лучше сместите Стелі з гіпсокартону в залі фото крепление немного вверх или Как обложить плиткой грубу фото вниз.
3
Поставьте дверь на Wireless switch y-7e 1000 ребро и уприте Как обложить плиткой грубу фото одной BENTE B 837 стороной во что-нибудь так, чтобы Как обложить плиткой грубу фото она Как обложить плиткой грубу фото стояла стабильно. Bente b-837 Приложите ту часть петли, Стелі з гіпсокартону в залі фото которая одевается, Как обложить плиткой грубу фото к торцу так, Wireless switch y-7e 1000 чтобы край BENTE B 837 точно Как обложить плиткой грубу фото совпал с краем Bente b-837 дверного полотна, и Стелі з гіпсокартону в залі фото прикрутите ее на два Как обложить плиткой грубу фото шурупа. Следите, чтобы петля Wireless switch y-7e 1000 шла строго параллельно Как обложить плиткой грубу фото полотну. BENTE B 837 Затем отметьте края петли со Как обложить плиткой грубу фото всех Как обложить плиткой грубу фото сторон при Bente b-837 помощи ножа с тонким Стелі з гіпсокартону в залі фото лезвием.
4
Открутите Как обложить плиткой грубу фото шурупы и на Wireless switch y-7e 1000 лицевой стороне BENTE B 837 двери отметьте Как обложить плиткой грубу фото ножом линию Bente b-837 толщины петли. Прорубите Стелі з гіпсокартону в залі фото стамеской линии контура. Уберите Как обложить плиткой грубу фото слой дерева в том Wireless switch y-7e 1000 месте, где будет Как обложить плиткой грубу фото крепиться BENTE B 837 петля при помощи стамески и Как обложить плиткой грубу фото молотка. Как обложить плиткой грубу фото Время от Bente b-837 времени «примеряйте» петлю, чтобы Стелі з гіпсокартону в залі фото убедится в Как обложить плиткой грубу фото том, что все Wireless switch y-7e 1000 делаете правильно.
5
Прикрутите петлю Как обложить плиткой грубу фото на место, Bente b-837 на все шурупы. Стелі з гіпсокартону в залі фото Если петля села слишком Как обложить плиткой грубу фото глубоко (то есть, вы Wireless switch y-7e 1000 перестарались, убирая слой Как обложить плиткой грубу фото дерева), BENTE B 837 подложите под нее кусок плотного Как обложить плиткой грубу фото картона. Как обложить плиткой грубу фото Обратите внимание, Bente b-837 петля должна быть вровень Стелі з гіпсокартону в залі фото с дверным Как обложить плиткой грубу фото полотном (иначе дверь Wireless switch y-7e 1000 будет «тянуть» BENTE B 837 и плохо Как обложить плиткой грубу фото закрываться).
6
Когда Bente b-837 обе петли будут Стелі з гіпсокартону в залі фото готовы, поместите дверь в Как обложить плиткой грубу фото проем и выровняйте так, Wireless switch y-7e 1000 чтобы везде по Как обложить плиткой грубу фото периметру BENTE B 837 был одинаковый зазор. Отметьте, где Как обложить плиткой грубу фото должны Как обложить плиткой грубу фото крепиться петли Bente b-837 к дверной коробке.
7
Точно Стелі з гіпсокартону в залі фото так же Как обложить плиткой грубу фото врезайте вторые части Wireless switch y-7e 1000 петель, затем BENTE B 837 наденьте дверное Как обложить плиткой грубу фото полотно и Bente b-837 проверьте все зазоры, Стелі з гіпсокартону в залі фото легкость открывания и закрывания Как обложить плиткой грубу фото двери.
Как врезать дверные Wireless switch y-7e 1000 петли - BENTE B 837 похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 26.04.2024