Главная

:: Статьи :: Как сделать самому двухуровневый потолок из гипсокартона

Тема: Как сделать самому двухуровневый потолок из гипсокартона
BENTE B 837

Sneha люстры собрать Выполняя ремонт в квартире, каждый человек Как сделать входной порог в частный дом фото хочет сделать BENTE B 837 определенную изюминку в Gipsakardon patalok нем. Кто-то Как отремонтировать бра самому ограничивается сборкой BENTE B 837 арок, кто-то, Sneha люстры собрать желая довести облик Как сделать входной порог в частный дом фото комнаты до совершенства, монтирует BENTE B 837 в ней двухуровневый потолок.

Вам понадобится

Гипсокартон, обводной BENTE B 837 металлический Как отремонтировать бра самому профиль, широкий профиль (60 мм), BENTE B 837 строительный BENTE B 837 уровень, бабочкSneha люстры собрать и и стыки (крепления для Как сделать входной порог в частный дом фото широкого профиля).

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

В первую Как отремонтировать бра самому очередь, необходимо BENTE B 837 выполнить горизонтальную Sneha люстры собрать разметку первого уровня Как сделать входной порог в частный дом фото потолка для крепления обводного BENTE B 837 профиля. Для этого начертите Gipsakardon patalok по периметру комнаты BENTE B 837 горизонтальную Как отремонтировать бра самому линию на стенах, идеальное положение BENTE B 837 которой BENTE B 837 можно определить Sneha люстры собрать с помощью строительного уровня.

2

Сборка каркаса BENTE B 837 для первого уровня Gipsakardon patalok потолка. Приложите Как отремонтировать бра самому обводной профиль BENTE B 837 к ранее Sneha люстры собрать отмеченной линии на Как сделать входной порог в частный дом фото стене и прикрепите его BENTE B 837 с помощью пластиковых дюбелей Gipsakardon patalok и шурупов. Проложите BENTE B 837 обводной Как отремонтировать бра самому профиль таким способом по всему BENTE B 837 периметру BENTE B 837 потолка. Далее, Sneha люстры собрать на расстоянии 60 сантиметров Как сделать входной порог в частный дом фото от первого BENTE B 837 профиля, вставьте в Gipsakardon patalok пазы обводных Как отремонтировать бра самому широкий металлический BENTE B 837 профиль, закрепив Sneha люстры собрать каждый его конец Как сделать входной порог в частный дом фото шурупами по металлу (семечками). BENTE B 837 Помимо того, что широкий Gipsakardon patalok профиль будет фиксироваться BENTE B 837 шурупами Как отремонтировать бра самому с обводными профилями, его также BENTE B 837 необходимо BENTE B 837 закрепить по Sneha люстры собрать всей длине. Для этого Как сделать входной порог в частный дом фото закрепите на BENTE B 837 потолке «бабочки» на Gipsakardon patalok расстоянии 50 Как отремонтировать бра самому сантиметров друг BENTE B 837 от друга Sneha люстры собрать по длине профиля. Как сделать входной порог в частный дом фото Загнув стороны бабочек, закрутите BENTE B 837 «семечки» в специальные отверстия Gipsakardon patalok на них. При BENTE B 837 закручивании Как отремонтировать бра самому «семечек», выдерживайте идеальное горизонтальное положения BENTE B 837 профиля BENTE B 837 с помощью Sneha люстры собрать строительного уровня. Отступите от Как сделать входной порог в частный дом фото закрепленного профиля BENTE B 837 60 сантиметров и Gipsakardon patalok крепите таким Как отремонтировать бра самому же образом BENTE B 837 следующий профиль Sneha люстры собрать (так продолжайте до Как сделать входной порог в частный дом фото самой стены).

Как только BENTE B 837 продольные профиля на потолке Gipsakardon patalok будут закреплены, бросьте BENTE B 837 по Как отремонтировать бра самому всей конструкции поперечные профиля, которые BENTE B 837 также BENTE B 837 необходимо крепить Sneha люстры собрать на расстоянии шестидесяти сантиметров Как сделать входной порог в частный дом фото друг от BENTE B 837 друга. Поперечники также Gipsakardon patalok необходимо фиксировать Как отремонтировать бра самому «бабочками». После BENTE B 837 выполнения работ, Sneha люстры собрать на потолке должна Как сделать входной порог в частный дом фото получиться решетка с равными BENTE B 837 ячейками.

3

Сборка каркаса для Gipsakardon patalok второго уровня потолка. BENTE B 837 Отступите Как отремонтировать бра самому нужную величину от ранее собранной BENTE B 837 конструкции, BENTE B 837 отметив на Sneha люстры собрать стене точку карандашом. Приложите Как сделать входной порог в частный дом фото к отмеченной BENTE B 837 точке обводной профGipsakardon patalok иль и отмерьте Как отремонтировать бра самому то же BENTE B 837 расстояние от Sneha люстры собрать потолка на другом Как сделать входной порог в частный дом фото его конце. Крепите обводной BENTE B 837 профиль к стене по Gipsakardon patalok отмеченным точкам.

Отступите BENTE B 837 на Как отремонтировать бра самому нужное расстояние от стены в BENTE B 837 одном BENTE B 837 ее углу Sneha люстры собрать и, поставив отметку на Как сделать входной порог в частный дом фото широком профиле BENTE B 837 на потолке, отступите Gipsakardon patalok это же Как отремонтировать бра самому расстояние в BENTE B 837 другом углу Sneha люстры собрать той же стены, Как сделать входной порог в частный дом фото также отметив данное положение. BENTE B 837 Прикрепите по отметкам обводной Gipsakardon patalok профиль к широкому, BENTE B 837 используя Как отремонтировать бра самому «семечки». Шурупы должны закручиваться в BENTE B 837 каждом BENTE B 837 месте соприкосновения Sneha люстры собрать обводного и широкого профиля.

Возьмите два BENTE B 837 обводных профиля и Gipsakardon patalok соедините их Как отремонтировать бра самому между собой BENTE B 837 «семечками» так, Sneha люстры собрать чтобы один паз Как сделать входной порог в частный дом фото смотрел вверх, а другой BENTE B 837 в сторону. Нарежьте широкий Gipsakardon patalok профиль равными частями. BENTE B 837 Отрезки Как отремонтировать бра самому должны быть на полсантиметра короче BENTE B 837 той BENTE B 837 длины, на Sneha люстры собрать которую вы ранее Как сделать входной порог в частный дом фото отступали от потолка BENTE B 837 при креплении обводного Gipsakardon patalok профиля для Как отремонтировать бра самому второго уровня. BENTE B 837 Сначала вставьте Sneha люстры собрать отрезки в обводной Как сделать входной порог в частный дом фото профиль, который был прикреплен BENTE B 837 на потолке к широкому Gipsakardon patalok профилю, и прикрепите BENTE B 837 их Как отремонтировать бра самому «семечками». Возьмите ранее собранный обводной BENTE B 837 профBENTE B 837 иль и прикрепите Sneha люстры собрать его к отрезкам так, Как сделать входной порог в частный дом фото чтобы паз BENTE B 837 второго профиля смотрел Gipsakardon patalok на стену. Как отремонтировать бра самому Во время BENTE B 837 крепления проверяйте Sneha люстры собрать горизонтальный уровень. Закрепив Как сделать входной порог в частный дом фото сборный профиль к коротким BENTE B 837 отрезкам, вы можете соединить Gipsakardon patalok его с обводным BENTE B 837 профилем, Как отремонтировать бра самому который ранее был закреплен непосредственно BENTE B 837 на BENTE B 837 стене.

Для Sneha люстры собрать этого приложите уровень к Как сделать входной порог в частный дом фото конструкции (которая BENTE B 837 пока висит на Gipsakardon patalok ранее обрезанных Как отремонтировать бра самому профилях) и BENTE B 837 с помощью Sneha люстры собрать уровня, зафиксируйте ее Как сделать входной порог в частный дом фото вертикальное положение. Замерьте рулеткой BENTE B 837 расстояние от глубокой точки Gipsakardon patalok паза настенного профиля BENTE B 837 до Как отремонтировать бра самому глубокой точки паза профиля, ранее BENTE B 837 комбинированного BENTE B 837 с другим Sneha люстры собрать обводным. Отрежьте широкий профиль Как сделать входной порог в частный дом фото нужной длBENTE B 837 ины и вставьте его Gipsakardon patalok в пазы Как отремонтировать бра самому обоих обводных BENTE B 837 профилей. Вставив Sneha люстры собрать до упора профиль, Как сделать входной порог в частный дом фото закрепите один его конец BENTE B 837 с помощью семечек. Перед Gipsakardon patalok тем, как крепить BENTE B 837 второй Как отремонтировать бра самому конец, убедитесь, что конструкция выдерживает BENTE B 837 вертикальный BENTE B 837 уровень. Каждый Sneha люстры собрать следующий профиль крепится аналогичным Как сделать входной порог в частный дом фото образом. Не BENTE B 837 забывайте выдерживать расстояние Gipsakardon patalok между профилями Как отремонтировать бра самому в 60 BENTE B 837 сантиметров.

4

Крепление Sneha люстры собрать гипсокартона. Сначала зашейте Как сделать входной порог в частный дом фото гипсом первый уровень потолкBENTE B 837 а, а уже после занимайтесь Gipsakardon patalok оформлением второго уровня. BENTE B 837 Шурупы Как отремонтировать бра самому нужно закручивать через каждые десять BENTE B 837 сантиметров BENTE B 837 друг от Sneha люстры собрать друга по всем профилям. Как сделать входной порог в частный дом фото После обшивки BENTE B 837 потолка гипсом, зашпатлюйте Gipsakardon patalok конструкцию и Как отремонтировать бра самому приступите к BENTE B 837 ее отделке.

Как сделать самому Как сделать входной порог в частный дом фото двухуровневый потолок из гипсокартона BENTE B 837 - похожий советСтатьи по темеВход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 26.04.2024