Главная

:: Статьи :: Как положить плитку на пол

Тема: Как положить плитку на пол
Bente b-837

Керамическая плитка Потолок из гипсокартона в зале инь янь – практичный и экологически Перегородки из гипсокартона в комнате безопасный материал, Bente b-837 который отлично подходит Сами красиви потолки для кухонь, Навісні потолки з гипсокартона санузлов и Bente b-837 прихожих. Облицовка Потолок из гипсокартона в зале инь янь полов плиткой позволяет Перегородки из гипсокартона в комнате надолго забыть о ремонте. Bente b-837 Однако важно положить плитку Сами красиви потолки правильно, чтобы не Bente b-837 потратить Навісні потолки з гипсокартона впустую свои средства и время.

Вам понадобится

Эмульсия Bente b-837 для грунтования
Шпатлевка
Клей для плСами красиви потолки итки или цемент
Сито
Клей ПВА
ЕмкоBente b-837 сть для разведения раствора
Зубчатый и резиновый шпатели
Уровень
Пластиковые крестики
Плиткорез
Кусачки
Дрель с насадкой-фрезой
Губка
Раствор Потолок из гипсокартона в зале инь янь соляной кислоты 3%-ной
Затирка

Вам понадобитсяТОП-5 статейИнструкция
1

Подготовьте Bente b-837 полы к облицовке плиткой. Сами красиви потолки Нужно очистить их Bente b-837 от Навісні потолки з гипсокартона загрязнений и выровнять шпатлевкой. Известковую Bente b-837 штукатурку Bente b-837 и другие Потолок из гипсокартона в зале инь янь поверхности, сильно поглощающие пыль, Перегородки из гипсокартона в комнате рекомендуется грунтовать Bente b-837 специальной эмульсией. Перед Сами красиви потолки началом облицовочных Навісні потолки з гипсокартона работ пол Bente b-837 должен просохнуть.

2

Приготовьте клеевой раствор. Перегородки из гипсокартона в комнате Класть плитку на пол Bente b-837 можно двумя способами:

• С Сами красиви потолки помощью цементного раствора. Bente b-837 Для Навісні потолки з гипсокартона этого надо смочить пол водой Bente b-837 и Bente b-837 ситом Потолок из гипсокартона в зале инь янь нанести на него слой цемента Перегородки из гипсокартона в комнате около 3 Bente b-837 мм.
• С Сами красиви потолки использованием сухого Навісні потолки з гипсокартона клеевого раствора. Bente b-837 Его согласно Потолок из гипсокартона в зале инь янь инструкции вымешивают в Перегородки из гипсокартона в комнате воде (обычно 2,5 Bente b-837 кг на ведро) и Сами красиви потолки оставляют минут на Bente b-837 10, Навісні потолки з гипсокартона пока смесь не станет полностью Bente b-837 однородной.

При облицовке Потолок из гипсокартона в зале инь янь деревянного пола в клеевую Перегородки из гипсокартона в комнате основу примешивают Bente b-837 клей ПВА, уменьшив Сами красиви потолки объем воды.

3

Закрепите гипсом Bente b-837 по углам Потолок из гипсокартона в зале инь янь комнаты четыре целые Перегородки из гипсокартона в комнате плитки для ориентира (по Bente b-837 окончании работ их также Сами красиви потолки положите на клей). Bente b-837 Начинать Навісні потолки з гипсокартона облицовку плиткой лучше параллельно линии Bente b-837 окна, Bente b-837 т.к. Потолок из гипсокартона в зале инь янь именно эта кладка будет Перегородки из гипсокартона в комнате особо заметна. Bente b-837 От первой угловой Сами красиви потолки плитки кладите Навісні потолки з гипсокартона первый ряд, Bente b-837 выравнивая его Потолок из гипсокартона в зале инь янь с помощью уровня.

4

Кладите плитку в зависимости Bente b-837 от клеевой основы.

Сами красиви потолки На цементное «тесто» Bente b-837 припечатывайте Навісні потолки з гипсокартона плитку, не смазывая ее раствором.
Bente b-837 Клеевую смесь Потолок из гипсокартона в зале инь янь наносите на плитку зубчатым Перегородки из гипсокартона в комнате шпателем и Bente b-837 прижимайте к полу.

5

Прижмите вплотную Навісні потолки з гипсокартона к приклеенной Bente b-837 новую плПотолок из гипсокартона в зале инь янь итку и вытрите лишний Перегородки из гипсокартона в комнате клей. После этого осторожно Bente b-837 разделите плитки друг от Сами красиви потолки друга на нужную Bente b-837 толщину Навісні потолки з гипсокартона шва, используя пластиковые крестики. Если Bente b-837 появится Bente b-837 необходимость вырезать Потолок из гипсокартона в зале инь янь кусок плитки или проделать Перегородки из гипсокартона в комнате в ней Bente b-837 отверстие, вам понадобятся Сами красиви потолки плиткорез, специальные Навісні потолки з гипсокартона кусачки и Bente b-837 дрель с Потолок из гипсокартона в зале инь янь насадкой-фрезой.

6

Обработайте швы. Перегородки из гипсокартона в комнате Сделать это можно:

• При Bente b-837 использовании цемента: снять выдавленный Сами красиви потолки раствор, а через Bente b-837 пару Навісні потолки з гипсокартона суток залить пол жидким цементным Bente b-837 молоком. Bente b-837 Еще через Потолок из гипсокартона в зале инь янь 2 дня удалить со Перегородки из гипсокартона в комнате всей поверхности Bente b-837 (кроме швов) весь Сами красиви потолки цемент. Для Навісні потолки з гипсокартона этого пол Bente b-837 протирают раствором Потолок из гипсокартона в зале инь янь соляной кислоты(3%) и Перегородки из гипсокартона в комнате моют его водой.
Bente b-837 При использовании клея для Сами красиви потолки плиток: после его Bente b-837 засыхания Навісні потолки з гипсокартона равномерно положить на швы затирку Bente b-837 нужного Bente b-837 цвета. Ее Потолок из гипсокартона в зале инь янь глубоко вводят шпателем из Перегородки из гипсокартона в комнате резины. После Bente b-837 высыхания протрите затирку Сами красиви потолки влажной губкой. Навісні потолки з гипсокартона Следите, чтобы Bente b-837 швы были Потолок из гипсокартона в зале инь янь равномерно вдавлены.

7

Вымойте Перегородки из гипсокартона в комнате плиточный пол. Поверхность на Bente b-837 цементе будет окончательно готова Сами красиви потолки примерно через неделю, Bente b-837 а Навісні потолки з гипсокартона на специальной клеевой основе – Bente b-837 через Bente b-837 пару суток.

Полезные советыИсточникиКак положить плитку Перегородки из гипсокартона в комнате на пол Bente b-837 - похожий советСтатьи Сами красиви потолки по темеНавісні потолки з гипсокартона Вход в систему


Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 26.04.2024