Главная

:: Статьи :: Перестройка дома. Возведение новой крыши - продолжение

Тема: Перестройка дома. Возведение новой крыши - продолжение

Как отремонтировать балкон своими руками с фото Сверху гидроизоляционной Ремонт водяного насоса "кама 10" мембраны прибили гвоздями контрбрус Bente b-837 50х50 мм Как отремонтировать балкон своими руками с фото для обеспечения вентиляции Арки в узкой прихожей фото подкровельного пространства, Реставрация старых входных дверей на который Как отремонтировать балкон своими руками с фото положили обрешетку Ремонт водяного насоса "кама 10" из необрезной дюймовки Bente b-837 с шагом 35 см Как отремонтировать балкон своими руками с фото между центрами досок – Арки в узкой прихожей фото это стандартное расстояние Как отремонтировать балкон своими руками с фото для Реставрация старых входных дверей укладки металлочерепицы Монтерей, закупленной для Как отремонтировать балкон своими руками с фото покрытия Как отремонтировать балкон своими руками с фото кровли.

Со Ремонт водяного насоса "кама 10" временем выяснилось что гидроизоляционная Bente b-837 мембрана «Мегафлекс Как отремонтировать балкон своими руками с фото А2» плохого качества. Арки в узкой прихожей фото За зиму Реставрация старых входных дверей она расслоилась. Как отремонтировать балкон своими руками с фото В некоторых Ремонт водяного насоса "кама 10" местах гидроизоляционный слой Bente b-837 порвался и отошёл от Как отремонтировать балкон своими руками с фото текстильной основы. А ещё Арки в узкой прихожей фото местные синички своими Как отремонтировать балкон своими руками с фото клювиками Реставрация старых входных дверей проделали в ней много маленьких Как отремонтировать балкон своими руками с фото дырок. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Весной s_e_s_h Ремонт водяного насоса "кама 10" снова будет делать гидроизоляцию Bente b-837 крыши изнутри Как отремонтировать балкон своими руками с фото между стропилами. Ему Арки в узкой прихожей фото повезло, что Реставрация старых входных дверей ещё не Как отремонтировать балкон своими руками с фото сделали утепление Ремонт водяного насоса "кама 10" крыши.


Совет
Для гидроизоляции Bente b-837 крыши применяйте качественную гидроизоляционную Как отремонтировать балкон своими руками с фото мембрану, потому что её Арки в узкой прихожей фото заменить без разбора Как отремонтировать балкон своими руками с фото крыши Реставрация старых входных дверей невозможно.



Сделав обрешётку крыши, рабочие Как отремонтировать балкон своими руками с фото красящим Как отремонтировать балкон своими руками с фото шнуром отметили Ремонт водяного насоса "кама 10" доски на фронтонах, которые Bente b-837 нужно укоротКак отремонтировать балкон своими руками с фото ить и отрезали их. Арки в узкой прихожей фото На обрешётку Реставрация старых входных дверей эркера пошли Как отремонтировать балкон своими руками с фото все обрезки Ремонт водяного насоса "кама 10" дюймовки.

 
Как отремонтировать балкон своими руками с фото
 
Как отремонтировать балкон своими руками с фото

Фронтоны и ригеля

Закончив обрешётку, Как отремонтировать балкон своими руками с фото приступили к установке вертАрки в узкой прихожей фото икальных и горизонтКак отремонтировать балкон своими руками с фото альных ригелей, а Реставрация старых входных дверей затем закрыли фронтоны.

Высоту потолка Как отремонтировать балкон своими руками с фото третьего Как отремонтировать балкон своими руками с фото этажа s_e_s_h Ремонт водяного насоса "кама 10" решил сделать 3,5 Bente b-837 м. Для Как отремонтировать балкон своими руками с фото этого он использовал Арки в узкой прихожей фото обрезную доску Реставрация старых входных дверей 150х50 мм Как отремонтировать балкон своими руками с фото и установил Ремонт водяного насоса "кама 10" 8 оструганных ригелей Bente b-837 на расстоянии 270 см Как отремонтировать балкон своими руками с фото от пола.

В промежутке Арки в узкой прихожей фото между стропилами и Как отремонтировать балкон своими руками с фото балками Реставрация старых входных дверей s_e_s_h сделал и установил горизонтальные Как отремонтировать балкон своими руками с фото ригеля Как отремонтировать балкон своими руками с фото в натяг Ремонт водяного насоса "кама 10" с выпуском наружу на Bente b-837 10 см Как отремонтировать балкон своими руками с фото от плоскости стен Арки в узкой прихожей фото дома таким Реставрация старых входных дверей образом, чтобы Как отремонтировать балкон своими руками с фото утеплитель стены Ремонт водяного насоса "кама 10" плавно переходил в Bente b-837 утеплитель кровли без образования Как отремонтировать балкон своими руками с фото мостиков холода.

Используя обрезную Арки в узкой прихожей фото доску 50х150 мм, Как отремонтировать балкон своими руками с фото рабочие Реставрация старых входных дверей сделали каркасы фронтонов. На южном Как отремонтировать балкон своими руками с фото фронтоне Как отремонтировать балкон своими руками с фото сделали проёмы Ремонт водяного насоса "кама 10" на три окна. Над Bente b-837 окном второго Как отремонтировать балкон своими руками с фото этажа по краям Арки в узкой прихожей фото окна треугольные. Реставрация старых входных дверей В центре Как отремонтировать балкон своими руками с фото широкое окно Ремонт водяного насоса "кама 10" – 120 Bente b-837 см с аркой наверху. На Как отремонтировать балкон своими руками с фото северном фронтоне начали делать Арки в узкой прихожей фото большое треугольное панорамное Как отремонтировать балкон своими руками с фото окно Реставрация старых входных дверей с основанием шириной 3 м Как отремонтировать балкон своими руками с фотоКак отремонтировать балкон своими руками с фото там будет Ремонт водяного насоса "кама 10" спальная комната.

Кроме крыши Bente b-837 пароизоляционную пленку Как отремонтировать балкон своими руками с фото закрепили на фронтонах Арки в узкой прихожей фото и оббили Реставрация старых входных дверей необрезной дюймовой Как отремонтировать балкон своими руками с фото доской. Необрезные Ремонт водяного насоса "кама 10" доски, применяемые на Bente b-837 строительстве, тщательно очищали  от Как отремонтировать балкон своими руками с фото коры.

Планировка третьего этажа Арки в узкой прихожей фото рассчитана таким образом, Как отремонтировать балкон своими руками с фото чтобы Реставрация старых входных дверей санузел в эркере освещался через Как отремонтировать балкон своими руками с фото слуховое Как отремонтировать балкон своими руками с фото окно. На Ремонт водяного насоса "кама 10" третьем этаже будет пять Bente b-837 окон – Как отремонтировать балкон своими руками с фото одно в санузле, Арки в узкой прихожей фото одно на Реставрация старых входных дверей лестнице, одно Как отремонтировать балкон своими руками с фото в спальне, Ремонт водяного насоса "кама 10" и два в Bente b-837 детской.

Кровельное покрытие для крыши

Обдумывая чем крыть кровлю, Арки в узкой прихожей фото s_e_s_h рассматривал различные Как отремонтировать балкон своими руками с фото варианты: Реставрация старых входных дверей композитная черепица, битумная черепица и, Как отремонтировать балкон своими руками с фото конечно Как отремонтировать балкон своими руками с фото же, металлочерепица Ремонт водяного насоса "кама 10" разных форм и покрытий. Bente b-837 Но после Как отремонтировать балкон своими руками с фото прочтения статей на Арки в узкой прихожей фото форуме «Дом Реставрация старых входных дверей и Дача» Как отремонтировать балкон своими руками с фото он остановился Ремонт водяного насоса "кама 10" на металлочерепице «Монтерей» Bente b-837 из российского железа не Как отремонтировать балкон своими руками с фото тоньше 0,5 мм Арки в узкой прихожей фото с полиэстровым покрытием. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Он Реставрация старых входных дверей взял модель цвета 3011 по Как отремонтировать балкон своими руками с фото каталогу Как отремонтировать балкон своими руками с фото RAL – Ремонт водяного насоса "кама 10" «красное вино». Он Bente b-837 отказался от дешёвых Как отремонтировать балкон своими руками с фото китайских покрытий потому, Арки в узкой прихожей фото что они Реставрация старых входных дверей тонкие — Как отремонтировать балкон своими руками с фото 0,4-0,Ремонт водяного насоса "кама 10" 45 мм

Пока строилась Bente b-837 крыша, s_e_s_h нашёл фирму, Как отремонтировать балкон своими руками с фото которая готова в любую Арки в узкой прихожей фото минуту подвезти заказанное Как отремонтировать балкон своими руками с фото кровельное Реставрация старых входных дверей покрытие со всеми доборными элементами.


Совет
Перед Как отремонтировать балкон своими руками с фото покупкой металлочерепицы Ремонт водяного насоса "кама 10" убедитесь, что её толщина Bente b-837 действительно  соответствует Как отремонтировать балкон своими руками с фото тому, что заяАрки в узкой прихожей фото влено в магазине



Прежде Реставрация старых входных дверей чем покупать Как отремонтировать балкон своими руками с фото черепицу, бригадир Ремонт водяного насоса "кама 10" сделал все необходимые Bente b-837 замеры и рассчитал длину Как отремонтировать балкон своими руками с фото доборных элементов с учётом Арки в узкой прихожей фото нахлёста. Длина металлочерепицы Как отремонтировать балкон своими руками с фото составила Реставрация старых входных дверей 5,7 м. Все листы Как отремонтировать балкон своими руками с фото специально Как отремонтировать балкон своими руками с фото заказали такого Ремонт водяного насоса "кама 10" размера, чтобы не было Bente b-837 горизонтальных швов. Как отремонтировать балкон своими руками с фото При этом будет Арки в узкой прихожей фото больше отходов, Реставрация старых входных дверей но меньше Как отремонтировать балкон своими руками с фото дырок от Ремонт водяного насоса "кама 10" саморезов.
 

 
Как отремонтировать балкон своими руками с фото
Как отремонтировать балкон своими руками с фото

Ендовы не стКак отремонтировать балкон своими руками с фото али покупать, а сделали сами из Арки в узкой прихожей фото хорошего оцинкованного железа. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Не Реставрация старых входных дверей стали покупать и специальный коньковый Как отремонтировать балкон своими руками с фото и Как отремонтировать балкон своими руками с фото ендовый уплотнитель.

В результате бригадир купил:

  • Куплена Bente b-837 металлочерепица Монтеррей Как отремонтировать балкон своими руками с фото шириной 1.1 Арки в узкой прихожей фото (1.18) Реставрация старых входных дверей м 180 Как отремонтировать балкон своими руками с фото кв.м Ремонт водяного насоса "кама 10" по 221 руб. Bente b-837 за квадрат. Всего - Как отремонтировать балкон своими руками с фото 39 951 руб;
  • Конёк Арки в узкой прихожей фото для кровли стальной Как отремонтировать балкон своими руками с фото полукруглый Реставрация старых входных дверей длиной 2 м, 18 шт. Как отремонтировать балкон своими руками с фото по Как отремонтировать балкон своими руками с фото 462 руб. Ремонт водяного насоса "кама 10" за шт. Всего – Bente b-837 8 316 Как отремонтировать балкон своими руками с фото руб;
  • Стальная торцовая Арки в узкой прихожей фото планка lpt Реставрация старых входных дверей 2 м, Как отремонтировать балкон своими руками с фото 14 шт. Ремонт водяного насоса "кама 10" по 347 руб. Bente b-837 шт. Всего – 4 Как отремонтировать балкон своими руками с фото 858 руб;
  • Стальная карнизная Арки в узкой прихожей фото планка lr длиной Как отремонтировать балкон своими руками с фото 2 Реставрация старых входных дверей м, 15 шт. по 211 Как отремонтировать балкон своими руками с фото руб. Как отремонтировать балкон своими руками с фото шт. Всего Ремонт водяного насоса "кама 10" – 3 165 руб;
  • Стальная накладка Как отремонтировать балкон своими руками с фото ендовы lspl длиной Арки в узкой прихожей фото 2 м, Реставрация старых входных дверей 8 шт. Как отремонтировать балкон своими руками с фото по 393 Ремонт водяного насоса "кама 10" руб. шт. Всего Bente b-837 – 3 144 руб;
  • Оцинкованный лист шириной 1,Арки в узкой прихожей фото 25 м. 20 Как отремонтировать балкон своими руками с фото кв.Реставрация старых входных дверей м. по 165 руб. за Как отремонтировать балкон своими руками с фото м. Как отремонтировать балкон своими руками с фото в рулоне Ремонт водяного насоса "кама 10" – 3 300 руб;
  • Кровельный аэратор Как отремонтировать балкон своими руками с фото коньковый для конька Арки в узкой прихожей фото полукруглого 3 Реставрация старых входных дверей шт. по Как отремонтировать балкон своими руками с фото 380 руб. Ремонт водяного насоса "кама 10" Всего – 1 Bente b-837 140 руб.

Итого потрачено Как отремонтировать балкон своими руками с фото – 63 875 руб.


На заметку
По мнению Как отремонтировать балкон своими руками с фото s_e_s_h Реставрация старых входных дверей 8 саморезов на 1 кв.Как отремонтировать балкон своими руками с фото м. Как отремонтировать балкон своими руками с фото как рекомендуют Ремонт водяного насоса "кама 10" в инструкции — это Bente b-837 много. В Как отремонтировать балкон своими руками с фото результате у него Арки в узкой прихожей фото их осталось Реставрация старых входных дверей очень много. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Имея цельный Ремонт водяного насоса "кама 10" лист на 1 Bente b-837 кв.м. расходуется 4-5 Как отремонтировать балкон своими руками с фото саморезов.



Доставка железа и Арки в узкой прихожей фото комплектующих стоила 1 Как отремонтировать балкон своими руками с фото 500 Реставрация старых входных дверей руб. Все доборные элементы были Как отремонтировать балкон своими руками с фото достаКак отремонтировать балкон своими руками с фото влены в упакованном Ремонт водяного насоса "кама 10" виде. Кровельное железо в Bente b-837 рулонах было Как отремонтировать балкон своими руками с фото тяжёлым. После разгрузки Арки в узкой прихожей фото бригадир его Реставрация старых входных дверей измерил, и Как отремонтировать балкон своими руками с фото оказалось, что Ремонт водяного насоса "кама 10" вместе с покрытием Bente b-837 его толщина составляет 0,Как отремонтировать балкон своими руками с фото 65-0,7 мм. По Арки в узкой прихожей фото словам бригадира, он Как отремонтировать балкон своими руками с фото давно Реставрация старых входных дверей не работал с таким хорошим Как отремонтировать балкон своими руками с фото железом.

Покрытие крыши железом

Крышу начали крыть с Bente b-837 западной стороны. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Сделали оцинкованные ендовы. Арки в узкой прихожей фото Поставили аэраторы Реставрация старых входных дверей на конёк, Как отремонтировать балкон своими руками с фото они предназначены Ремонт водяного насоса "кама 10" для вентиляции кухни, Bente b-837 санузла и канализационного стояка. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Для герметизации щелей между Арки в узкой прихожей фото аэраторами и коньком Как отремонтировать балкон своими руками с фото использовали Реставрация старых входных дверей атмосферостойкий силиконовый герметик. Сделали дымоход. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Для Как отремонтировать балкон своими руками с фото этого купили Ремонт водяного насоса "кама 10" сэндвич из нержавеющей сталBente b-837 и и дефлектор. Как отремонтировать балкон своими руками с фото Ливнёвку крыши s_e_s_h Арки в узкой прихожей фото решил пока Реставрация старых входных дверей не делать, Как отремонтировать балкон своими руками с фото как и Ремонт водяного насоса "кама 10" снегозадержатели, оставил на Bente b-837 потом.

Как отремонтировать балкон своими руками с фото


Для резки металла Как отремонтировать балкон своими руками с фото применяли болгарку с алмазным Арки в узкой прихожей фото диском. Ни в Как отремонтировать балкон своими руками с фото коем Реставрация старых входных дверей случае нельзя применять абразивные диски Как отремонтировать балкон своими руками с фото по Как отремонтировать балкон своими руками с фото металлу.

Крышу Ремонт водяного насоса "кама 10" делали ровно месяц. Всего Bente b-837 на крышу Как отремонтировать балкон своими руками с фото площадью 150 м2 Арки в узкой прихожей фото на первом Реставрация старых входных дверей этапе было Как отремонтировать балкон своими руками с фото потрачено – Ремонт водяного насоса "кама 10" 170 000 руб., Bente b-837 из них 55 000 Как отремонтировать балкон своими руками с фото руб. за работу, 64 Арки в узкой прихожей фото 000 руб. — Как отремонтировать балкон своими руками с фото металл Реставрация старых входных дверей на крышу, 22 000 руб. Как отремонтировать балкон своими руками с фотоКак отремонтировать балкон своими руками с фото доски с Ремонт водяного насоса "кама 10" доставкой, 9 700 руб. Bente b-837 — швеллер Как отремонтировать балкон своими руками с фото с доставкой и Арки в узкой прихожей фото 20 000 Реставрация старых входных дверей руб. — Как отремонтировать балкон своими руками с фото расходные материалы.


Размещено участником форума  Bente b-837 «Дом и Дача» s_e_s_h
Редактор: Как отремонтировать балкон своими руками с фото Адамов Роман

 



Новые статьи
Последние поступления
Искали на сайте
Текущая дата: 27.04.2024